Допы от дилера

В ДОЛАВТО МОСКВА

Он там вчера оформлялся, а я сегодня!!!!!!!!!!!

На допы гнётся диллер хорошо..... Очень рекомендую ДОЛАВТО
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Симпатии: Stif
В ДОЛАВТО МОСКВА

Он там вчера оформлялся, а я сегодня!!!!!!!!!!!

На допы гнётся диллер хорошо..... Очень рекомендую ДОЛАВТО
Вчера не ответил, на корпоративе был. :)
Так что заказал из допов в Долавто, и по какой цене?
 
И я там был(на корпоративе). Цены огласите, чтобы не лоханутся
 
Cегодня забирали машину из автостиля (комсомола)
Итак, что в итоге впарили, я это называю так, поскольку изначально у них это ставить не планировалось, тем более по этим неадекватным ценам (цены есть вначале темы, скрин)

-антикор
-жидкие подкрылки
-бронепленка (фары, полоса на капот)
-коврики (от т600 как мы поняли)
-подкрылки (оригинал, типа не снятые)
-защита картера (от т600) уже писали, что она подходит и стоит дешевле
-резина (трейлблейзер champiro хз че это, прокатился вроде держак норм)

Теперь по порядку:

Антикор, на мой взгляд ценник в 15к завышен, себе планирую делать в конторе Krown (есть по всей стране филиалы) по отзывам норм, + если каждый год к ним ездишь на проверку бонусы в виде повторного антикора за меньший ценник.
Первый раз около 12к, повторный 10.
Здесь что за технологии и материалы использовались х3, и проверить это без эндоскопа сложно, только визуально и местами:
IMG_3958.JPG
Про жидкие подкрылки написать нечего, типа их сделали, чтобы проверить надо залезать под подкрылки пластиковые, так что верим на слово, хоть и с трудом.
Бронепленка, тоже что за пленка не известно, но она есть =)
Теперь начинается самое интересное с ковриками (оригинальными) подкрылками (оригинальными) и защитой). Понятие оригинальное у менеджера означает, что от zotye, а то что от другой машины (т600 а не т600 купы) так себе аргумент)
IMG_3960.JPG
По этому артикулу с установкой данная защита бьется примерно на 3тыс. дешевле

и это даже не рестайл, а абсолютно другая машина, и на то что коврики явно не подходят по креплению ему было асболютно ***), на наши возмущения мы получили ответ: ну они же прекрасно лежат в ногах и так без креплений) Ага, я бы посмотрел как в свою машину ты положил "это" с дырками от этих заглушек (пластик позже вывалился)
IMG_3961.JPGIMG_3964.JPG
Красным отмечены места не совпадения защелок

Что касается текстиля, который идет с завода, он разумеется отсутствовал в багажнике) но я то знаю, что они должны быть, "принесите пожалуйста", спустя несколько минут пререканий и противостояния принес белый пакет с коврами, и говорит: вот видите они от т600, надписи купы нету)) я Вам их дам себе в минус, но они не идут в машине с завода)) Для интереса заглянул в т600 обычный в салон, не было не ковров, не креплений на удивление, так это и осталось для меня не разгаданной тайной.

С подкрылками вообще беспредел, я ему показываю снятые подкрылки (где-то здесь фотку выкладывали) и спрашиваю: а чем они отличаются от тех, что вы поставили?! И за что мы платили 6к? Он сказал, что они другие, а это не те)) При этом смотрит честно в глаза и продолжает гнуть свою тему) В общем сегодня я первый раз осознал, что передо мной человек, который впаривает дичь очень грамотно, (сам когда-то работал менеджером и знаю всю эту историю) никто не спорит это его работа и хлеб, но когда явные пруфы кидают в лицо, а ты продолжаешь спорить..ну так себе занятие, кроме негатива это ничего не вызывает(
С резиной тоже там какой-то разводняк, я не в курсе (за цифры отвечала маман) но я понял так, что несколько колес в подарок, хотя я уже не верю в это слово, остальные за твой счет. Ничего личного, это бизнес, просто на будущее инфа для тех кто будет заказывать, либо покупать что-то в Автостиле, я сегодня написал заявление на возрат залога, с такими условиями, и явным навязыванием услуг (повторюсь, что это все было навязано) работать с этим салоном нет желания. Возможно в следующем году, спрос спадёт, и они сбавят обороты, но верится опять же, с трудом. И на заметку: Автостиль полу-официальный полу-серый диллер. Знали бы мы это изначально, объехали бы его стороной.
 
Последнее редактирование:
Стоит ли брать допы в Долавто.
Защита картера за 7300р коврики 3100 и в багажник 2000р. Брызговики 4 900.
 
Стоит ли брать допы в Долавто.
Защита картера за 7300р коврики 3100 и в багажник 2000р. Брызговики 4 900.
За защиту картера сильно накрутили: я отдал 3к за защиту + 1к установка, за брызговики тоже(хотя зависит от брызговиков), коврики так и стоят, но скорее всего поставят от Т600 (лучше взять которые обсуждали здесь на форуме).
 
Допы у них лучше не брать делают не очень=(. И защита картера вообще лишние(лично мне).
 
Допы у них лучше не брать делают не очень=(. И защита картера вообще лишние(лично мне).
Спасибо
За защиту картера сильно накрутили: я отдал 3к за защиту + 1к установка, за брызговики тоже(хотя зависит от брызговиков), коврики так и стоят, но скорее всего поставят от Т600 (лучше взять которые обсуждали здесь на форуме).
Спасибо
 
Спасибо

Спасибо
Защита на кросстрейде есть вроде как именно под купу, брызговики пипец дорого лучше на али взять, ну и ковры те что тут обсуждали и дешевле и уж точно не от т600, а там скорей всего от него.
 
Защита на кросстрейде есть вроде как именно под купу, брызговики пипец дорого лучше на али взять, ну и ковры те что тут обсуждали и дешевле и уж точно не от т600, а там скорей всего от него.
вроде писали про защиту "от купы" с кросстрейда, что она не подходит вообще
 
Защита на кросстрейде есть вроде как именно под купу, брызговики пипец дорого лучше на али взять, ну и ковры те что тут обсуждали и дешевле и уж точно не от т600, а там скорей всего от него.
Защита на кросстрейде не подходит. заказывал у них. померил и отправил обратно.
 
У меня локеры уже стояли с завода! Долавто за них не взяли денег.
 

Назад
Сверху Снизу