Допы от дилера

Stif

Авторитет
Реакции
258
Город
Saint-Petersburg
Реальное имя
Александр
Машина
Coupa на палке и на ГБО
Собственно есть вот такой список, что посоветуете поставить из этого?! Знаю, что ценник завышен как минимум в 1.5 раза, и практически все можно сделать в других специализированных местах, но выбрать надо на сумму 55 тыс., иначе не дадут кредит. На все мои недовольства и отказы ответ будет один: ок, машина будет продана другому, а мне придется ждать с других салонов несколько месяцев,а там не известно что будет с ценами, но ниже они точно не станут. Так уж получилось что декабрь диктует свои правила от лица автосалонов в которых машины есть в наличии либо вот вот прибудут.

Вложения

• IMG_3891.JPG
    IMG_3891.JPG
    709,6 KB · Просмотры: 531

madmax76

Авторитет
Реакции
46
Город
Санкт-Петербург
Реальное имя
Максим
Машина
Zotye Coupa Royal
Собственно есть вот такой список, что посоветуете поставить из этого?! Знаю, что ценник завышен как минимум в 1.5 раза, и практически все можно сделать в других специализированных местах, но выбрать надо на сумму 55 тыс., иначе не дадут кредит. На все мои недовольства и отказы ответ будет один: ок, машина будет продана другому, а мне придется ждать с других салонов несколько месяцев,а там не известно что будет с ценами, но ниже они точно не станут. Так уж получилось что декабрь диктует свои правила от лица автосалонов в которых машины есть в наличии либо вот вот прибудут.

Приветствую. номер тел скинь.

Andr.Kor.

Старейшина
Реакции
389
Город
Oren
Реальное имя
Andrei
Машина
Zotye Coupa Royal 2018
Просто дико! Делай шумку, антикор, и локеры.

• Мне нравится
Реакции: Stif

Admin

Administrator
Команда форума
Реакции
129
Stif, (могу чего-то не понимать в кредитовании) но не проще ли прийти в любой банк с автокредитами и взять кредит у них, а не в салоне? и в салон прийти с нужной сумой?
И вообще дилер продавая страховку или кредит должен получать вознаграждение от страховой или банка (странно, что с вас еще , что-то требуют). Может сменить дилера? (пусть да же из-за этого подождать лишний месяц, такое впечатление, что с вас хотят "все соки выжать").

Stif

Авторитет
Реакции
258
Город
Saint-Petersburg
Реальное имя
Александр
Машина
Coupa на палке и на ГБО
Stif, (могу чего-то не понимать в кредитовании) но не проще ли прийти в любой банк с автокредитами и взять кредит у них, а не в салоне? и в салон прийти с нужной сумой?
И вообще дилер продавая страховку или кредит должен получать вознаграждение от страховой или банка (странно, что с вас еще , что-то требуют). Может сменить дилера? (пусть да же из-за этого подождать лишний месяц, такое впечатление, что с вас хотят "все соки выжать").
именно этого они и хотят, спрос колоссальный, а машин мало, что хотят то и воротят, знать бы % на который вырастут цены после повышения ндс и учитывая общую динамику роста цен после н.г. было бы проще прогнозировать и делать выбор, сейчас или после нг покупать.

Макс

Старейшина
Реакции
310
Город
Судак
Реальное имя
Максим
Машина
Zotye coupa royal 2018
Я поддерживаю

@Stif, (могу чего-то не понимать в кредитовании) но не проще ли прийти в любой банк с автокредитами и взять кредит у них, а не в салоне? и в салон прийти с нужной сумой?
+100

• Мне нравится

Kors

Авторитет
Реакции
21
Город
Симбирск
Реальное имя
Юрий
Машина
Nissan Qashqai
запугивает, ты их тоже припугни, скажи что обратишься в роспотребнадзор, тем более кредит не салон дает а банк, а банк может навязать страховки всякие и это тоже навязывание услуги

еще сейчас возьмешь машину, уже конец года, выкатишь за ворота салона уже на годовалой машине фактичесчки, а дилеру надо скинуть машину сейчас, вот и дурят пугалками, это ты им должен ставить условия

Stif

Авторитет
Реакции
258
Город
Saint-Petersburg
Реальное имя
Александр
Машина
Coupa на палке и на ГБО
Спасибо всем за советы, будем диктовать условия, нет, так буду ждать машину с адекватного диллера, благо такие существуют, в наглую обдирать себя тоже не позволю.

Kors

Авторитет
Реакции
21
Город
Симбирск
Реальное имя
Юрий
Машина
Nissan Qashqai
Спасибо всем за советы, будем диктовать условия, нет, так буду ждать машину с адекватного диллера, благо такие существуют, в наглую обдирать себя тоже не позволю.
а этим прайсом на допы пусть подотрут одно место себе

Zotye Flight

Опытный
Реакции
13
Город
Брянск
Реальное имя
Ранис
Машина
KIA Sportage 3
Правильно, красавчик!

• Мне нравится

OdisseY

Авторитет
Реакции
57
Город
Москва
Реальное имя
Виталий
Машина
Zotye Coupa Royal
Заказываю на свой авто допы. Насчитали на бронь плёнку - капот, фары, крылья - 55 тыс.
Дилер говорит, что их подразделение не использует дешёвую плёнку, которую хватит на год-два, и которая после снятия оставляет следы, в свою очередь которые потом ещё нужно будет удалять.
А использует супер дорогую плёнку, которая хватит на несколько лет точно, и которая при снятии не оставляет следов.
И пока меня жаба задушила. На плёнку тратить столько денежного добра.
Собственно, так как я никогда не использовал этот доп. агрегат, вопрос к знатокам:
- нужно ли вообще на авто клеить эту плёнку?
- насколько реально она защищает от сколов, камушек, тополей?
- на сколько времени хватает реально плёнки?

Макс

Старейшина
Реакции
310
Город
Судак
Реальное имя
Максим
Машина
Zotye coupa royal 2018
Тоже хочу знать

Zotye Flight

Опытный
Реакции
13
Город
Брянск
Реальное имя
Ранис
Машина
KIA Sportage 3
Ставил на кашкай на переднею часть капота и под ручки дверей также при покупке в салоне.защита сколов, камушек хорошая.машина была белого цвета, со временем года через три полоска стала немного выделяться, потускнела. проблемы потом со снятием, надо греть, спецы знают.

Не снимал, авто продал через 4 года

OdisseY

Авторитет
Реакции
57
Город
Москва
Реальное имя
Виталий
Машина
Zotye Coupa Royal
Ставил на кашкай на переднею часть капота и под ручки дверей также при покупке в салоне.защита сколов, камушек хорошая.машина была белого цвета, со временем года через три полоска стала немного выделяться, потускнела. проблемы потом со снятием, надо греть, спецы знают.

Не снимал, авто продал через 4 года
Ну вот собственно вопрос в этом и есть. Стоит ли оно того, чтобы платить 55 тыс?..

Zotye Flight

Опытный
Реакции
13
Город
Брянск
Реальное имя
Ранис
Машина
KIA Sportage 3
я считаю на весь капот нет, у меня была полоса см 30. этого достаточно

и 55 косарей - это очень дорого

• Мне нравится

Andr.Kor.

Старейшина
Реакции
389
Город
Oren
Реальное имя
Andrei
Машина
Zotye Coupa Royal 2018
В Оренбурге за 50т можно покрыть весь автомобиль, 55т это очень дорого. Мне броня, атермалка и козырек обошёлся в 6500т. Сделай капот, переход на крышу, погрузочную, а на остальные деньги поставь пороги или антикор.

Макс

Старейшина
Реакции
310
Город
Судак
Реальное имя
Максим
Машина
Zotye coupa royal 2018
У нас узнавал за антикор 8 рублей, за пленку - если весь авто, даже не сказали по телефону:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:

Grek25007

Старейшина
Реакции
221
Город
Оренбург
Реальное имя
Никита
Машина
Zotye Coupa Royal 2018
Это дорого очень... я делал такие допы: антикор (в подарок сделали) 12500, подогрев передних сидух 12500, защита Картера 2900, сига 18000 (как бы цена такая же как в городе в сервисах, решил у дилера сделать), шиномонтаж 1540, резины у них нет, но сделали так: я выбрал на колёса даром то что хотел скинул им, они поехали купили привезли и поставили, ценник рубль в рубль как на колёса даром. Все цены с работами

Мельник

Старейшина
Реакции
218
Город
Москва
Реальное имя
Илья
Машина
Zotye Coupa Royal
Виталий Одиссей. Какие ещё допы ты там заказывал? Скидку сделали? По чём короче? Я к ним сегодня еду к 16-00 часам.

Zotye Men

Авторитет
Реакции
47
Город
Moskva
Реальное имя
Андрей
Машина
Zotye Coupa Royal 2018

Сверху Снизу