Давайте знакомиться!

  • Автор темы Автор темы Admin
  • Дата начала Дата начала
Ну я знаю где это не так далеко :), сибиряки поймут:)
 
Ну не 6 конечно, но и не 600:)
 
Не 6 км от Судака, пгт. Новый Свет. Это сто процентов. 15 лет живу и езжу.
 
А, а я подумал от казантипа. Ну в общем если все получится, и я на неделе покупаю купу, то летом, (я каждый год в крыму бываю) приеду и забьем встречу. Новосветский винчик мне всегда нравился. Но есть проблема, проезжать через коктебель и не заехать - нереально:)
 
Договорились, будешь в Крыму, пиши, звони 89788520208
 
Езжу каждый год в станицу Голубицкая, может тоже в Крым зарулю. Где-то там мой армейский дружок живёт в Массандре живёт....
 
Александр, питер, север-академка. Наладчик фрезерных станков с чпу. Последняя машина фф 2 рестайл, жду черную купу на механике. Бывшая:sneaky:
a18f2a5s-960.webp

Пока в стадии ждуна, катаюсь на рекстоне отчима)
 

Вложения

  • 99FD802F-5D1D-4FA2-B321-83C1A85F88B9.webp
    99FD802F-5D1D-4FA2-B321-83C1A85F88B9.webp
    554,3 KB · Просмотры: 481
Последнее редактирование:
Алекс привет, жду золотую в максималке...Чувствую не получу до НГ(((
Возможен и такой печальный расклад событий, но если повезет, будет хороший подарок нам на нг, а в моем случае еще и на 30летие)
 
А крымчани тут есть?
 
Что я единственный на форуме (правда еще не владелец, а только ждун) крымчанин? Нужно рекламировать форум активней)
 
Беляев Евгений,
Старший менеджер автосалона
ООО «ДОЛАВТОТРЕЙД»
планирует к нам зайти
 
Я думаю ИНКОГНИТО. Почитать, что мы тут про них пишем...... ;):)
 
20181221_235812.webp

Вот так скучно живем:cool:
20181215_102231.webp20181215_102309.webp20181201_083328.webp20181215_154733.webp20181215_154440.webp
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Симпатии: Stif
Красота.
 
Назад
Сверху Снизу