Давайте знакомиться!

  • Автор темы Автор темы Admin
  • Дата начала Дата начала

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
288
Симпатии
137
Знакомимся! Рассказываем пару слов о себе.

Выкладываем фото себя и своих автомобилей.
 
Дмитрий. Город Москва. Zotye t 600 coupa, 1.5 turbo, MT. Был рено логан 2
20181125_115030.webp20181014_132337.webp
 
Эх, я тоже хотел белую Купу, но увы, первые цвета были черные и золотые, забрал черный стал первым владельцем Купы. До этого две Рио.
IMG_20181029_203048.webpIMG_20181027_192002.webpIMG_20181027_192114.webpIMG_20181027_192420.webpIMG_20181027_192748.webpIMG_20181028_200046.webpIMG_20181028_195541.webpIMG_20181023_201544.webp
IMAG0269.webpIMG_20180808_122439.webpIMG_20180817_150858.webp
 
Владельцы новеньких Купа как люди окружающие реагируют на машинки, спрашивают ли что за машина или говорят что китай :), а так фотки новеньких зачетные (y)
 
Так как с зади ничего не понятно постоянно обгоняют и смотрят на шильдик с переди)) на стоянках возле крупных магазинов тоже подходят посмотреть спросить что за автомобиль. Приятно)) многие удивляются что это Китай.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Kors
Моя машина пока в Долавто.... оплатил 100 %. На руках только кассовый чек.

Я Вам всем напишу, что как будет. В эту субботу я должен доплатить за допы и они отдадут автомобиль и оформят птс договор куп.прод. Но в понедельник был странный звонок от менеджера с предложением отложить все до 14 декабря... я волнуюсь. Звонил в представительство зоти они сказали, что информацию о выкупе автомобиля мне дать не могут. Так что ждем субботы. Напишу всем как будет.
 
Последнее редактирование:

Вложения

  • 20181125_104957.webp
    20181125_104957.webp
    675,1 KB · Просмотры: 482
Я тож с драйвом никак подружиться не могу
 
Максим, живу в Крыму. Жду купу. Пока на паджеро спорт езжу. Это моя машина и собака). Теперь в багажнике ему будет тесно
 

Вложения

  • 20181129_124919.webp
    20181129_124919.webp
    568,7 KB · Просмотры: 467
  • 20181215_102310.webp
    20181215_102310.webp
    699,8 KB · Просмотры: 480
Максим, живу в Крыму. Жду купу. Пока на паджеро спорт езжу. Это моя машина и собака). Теперь в багажнике ему будет тесно
Вы прям рушите стереотипы тех, кто утверждает, что те, кто ездит на японцах и немцах, никогда не пересядут на китайцев. :)))
 
  • Мне нравится
Симпатии: Stif
А я всегда рушу стереотипы) И всегда верю в китайцев. Трудолюбивый народ, они нагнут всех. А японцы, немцы, корейцы и иже с ними - тупо зажрались. Качество - отстой, а цена - космос.
 
Максим, живу в Крыму. Жду купу. Пока на паджеро спорт езжу. Это моя машина и собака). Теперь в багажнике ему будет тесно
Жизь хороша.... и прожить ее надо в Крыму! Привет земляк
 
Сейчас в москалии, а вообще из Щёлкино. А ты где?
 
Новый Свет, это под Судаком
 
Назад
Сверху Снизу