IDG
Старейшина
- Регистрация
- 27 Ноя 2018
- Сообщения
- 867
- Симпатии
- 138
- Возраст
- 48
- Город
- Москва
- Имя
- Дмитрий
- Авто
- Zotye Coupa MT 2018
Мне похоже придется платно делать. Брать день за свой счет, что бы ехать показывать инженеру по гарантии дорого получается! Так они еще после этого неизвестно когда ремонтировать будут!