Выбор цвета Zotye Coupa

Мельник

Старейшина
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
721
Симпатии
263
Возраст
47
Город
Москва
Реальное имя
Илья
Машина
Chery Tiggo 7 PRO
Машина в золотом конечно выглядит особенно привлекательно, но не практично. :)
 
А почему не практично? Я вот именно его хотел. Белые и черные уже надоели
 
Мы с женой тоже хотели золотой, но посчитали чёрный практичней. Я б ещё мокрый асфальт или тёмно синий металлик рассмотрел, но нужно авто в цвете видеть, что б понять идёт или нет. А так на вкус и на цвет....... у меня один товарищ все свои авто белыми брал, а другой исключительно серебристый металлик.
 
В золоте прикольно смотрится, но по опыту владения черным и белым автомобилем, конечно белый, сколы царапины проще всего на этом цвете убирать, а вот под золотой карандаш для подкраски не найдёшь, нужно специально заказывать, хотя черный у купы тоже не простой с белками, но есть формула по которой делают как на заводе. Ну я тоже конечно хотел белый но увы. Буду больше воска наносить.
 
В золоте прикольно смотрится, но по опыту владения черным и белым автомобилем, конечно белый, сколы царапины проще всего на этом цвете убирать, а вот под золотой карандаш для подкраски не найдёшь, нужно специально заказывать, хотя черный у купы тоже не простой с белками, но есть формула по которой делают как на заводе. Ну я тоже конечно хотел белый но увы. Буду больше воска наносить.
Вот кстати. Учитывая то, что не известно какой металл у Китая , я белый бы не стал брать. Легко прощелкать скол и получить ржавчину.
 
Да это может с любым авто произойти.
 
ну я то первый в очереди )))) но белую конечно жена категорически против

А зря. У меня предыдущая была черная... поднял бизнес мойщиков в районе.... летом на юга -мрак, да и царапки на кузове видны сразу.
 
А зря. У меня предыдущая была черная... поднял бизнес мойщиков в районе.... летом на юга -мрак, да и царапки на кузове видны сразу.
Я чёрную почти не мою )))), а на белые смотрю, чуть слякоть и вся жопа в чёрных подтёках ))

И на юга тоже без проблем, она с наружи горячая, в нутри всё норм, тем более климат и автозаводилка удалённо, завёл и через 5 минут можно влазить в салон )))), ну и фальгу на лобовуху по любому на югах вешать )))))
 
... а на белые смотрю, чуть слякоть и вся жопа в чёрных подтёках ))
Ну тут как сказать, пока машина мокрая, на черной потеки не заметны, а как высыхает - вообще кранты - сразу в мойку хочется. :)
 
Зимой не критично )))
 
Дилер предложил поменять цвет с белого на черный, типа только такой успеет под мою очередь прийти до нового года, а белый - уже на январь-февраль. Предварительно согласился.
Но вот почитал все плюсы-минусы, пообщался с теми, кто эксплуатировал оба цвета, и понял, что тут свои нюансы есть у каждого цвета...
 
В ДОЛАВТО ?
Чёрные туда в максималке приходют на следующей неделе
 
В ДОЛАВТО ?
Чёрные туда в максималке приходют на следующей неделе
Ага. Вот теперь завис... Нравится больше в белом цвете, в черном чуть меньше. А вот по эксплуатации - сколько людей, столько мнений. Кто говорит, что белая лучше, менее грязь видна и менее сколы видны. Кто абсолютно противоположного мнения...
 
Дилер предложил поменять цвет с белого на черный, типа только такой успеет под мою очередь прийти до нового года, а белый - уже на январь-февраль. Предварительно согласился.
Но вот почитал все плюсы-минусы, пообщался с теми, кто эксплуатировал оба цвета, и понял, что тут свои нюансы есть у каждого цвета...
Сделайте как наш братан покройте жидкой резиной и всё супер.
 
Нравится больше в белом цвете
Бывает так, что один цвет нравится немного больше другого - тогда я бы взял то, что есть сейчас (тем более вкусы со временем немного меняются и текущий выбор может понравиться со временем да же больше).
Бывает так, что один цвет нравится так, что машина в нем прям мечта - тогда только ждать.

P.S. за белым цветом мне кажется уследить сложнее будет, почки тополей буду оставлять желтые пятна, битум хорошо заметен, точки ржавчины могут быть видны (будут они в итоге или нет не знаю, только эксплуатация покажет).
 
  • Мне нравится
Симпатии: KIL
Бывает так, что один цвет нравится немного больше другого - тогда я бы взял то, что есть сейчас (тем более вкусы со временем немного меняются и текущий выбор понравится со временем да же больше).
Бывает так, что один цвет нравится так, что машина в нем прям мечта - тогда только ждать.

P.S. за белым цветом мне кажется уследить сложнее будет, почки тополей буду оставлять желтые пятна, битум хорошо заметен, точки ржавчины могут быть видны (будут они в итоге или нет не знаю, только эксплуатация покажет).
+1
 
Сделайте как наш братан покройте жидкой резиной и всё супер.
Может и стоит резиной заморочиться, но без смены цвета. :)

Бывает так, что один цвет нравится немного больше другого - тогда я бы взял то, что есть сейчас (тем более вкусы со временем немного меняются и текущий выбор может понравиться со временем да же больше).
Бывает так, что один цвет нравится так, что машина в нем прям мечта - тогда только ждать.

P.S. за белым цветом мне кажется уследить сложнее будет, почки тополей буду оставлять желтые пятна, битум хорошо заметен, точки ржавчины могут быть видны (будут они в итоге или нет не знаю, только эксплуатация покажет).
Убедили.:))
 
Бывает так, что один цвет нравится немного больше другого - тогда я бы взял то, что есть сейчас (тем более вкусы со временем немного меняются и текущий выбор может понравиться со временем да же больше).
Бывает так, что один цвет нравится так, что машина в нем прям мечта - тогда только ждать.

P.S. за белым цветом мне кажется уследить сложнее будет, почки тополей буду оставлять желтые пятна, битум хорошо заметен, точки ржавчины могут быть видны (будут они в итоге или нет не знаю, только эксплуатация покажет).
OdisseY, бери сейчас, у меня тоже был и черный и белый автомобиль, с белым конечно проще в 100 раз, но с черным потом как надумаете продавать тоже можно предпродажной палировкой решить проблемы. Лично я теперь учёный и когда начнётся тепло буду после каждой мойки покрывать хорошим воском, чем продлю жизнь лкп.
 
Машина в золотом конечно выглядит особенно привлекательно, но не практично. :)
А почему не практично? Мне лично стереотипные цвета надоели, хочется чего-то особенного)))
 

Назад
Сверху Снизу