Выбор цвета Zotye Coupa

Мельник

Старейшина
Симпатии
198
Город
Москва
Реальное имя
Илья
Машина
Zotye Coupa Royal
Машина в золотом конечно выглядит особенно привлекательно, но не практично. :)

Lexicus

Опытный
Симпатии
9
Город
Москва
Реальное имя
Алексей
Машина
Q3
А почему не практично? Я вот именно его хотел. Белые и черные уже надоели

Мельник

Старейшина
Симпатии
198
Город
Москва
Реальное имя
Илья
Машина
Zotye Coupa Royal
Мы с женой тоже хотели золотой, но посчитали чёрный практичней. Я б ещё мокрый асфальт или тёмно синий металлик рассмотрел, но нужно авто в цвете видеть, что б понять идёт или нет. А так на вкус и на цвет....... у меня один товарищ все свои авто белыми брал, а другой исключительно серебристый металлик.

Andr.Kor.

Старейшина
Симпатии
344
Город
Oren
Реальное имя
Andrei
Машина
Zotye Coupa Royal 2018
В золоте прикольно смотрится, но по опыту владения черным и белым автомобилем, конечно белый, сколы царапины проще всего на этом цвете убирать, а вот под золотой карандаш для подкраски не найдёшь, нужно специально заказывать, хотя черный у купы тоже не простой с белками, но есть формула по которой делают как на заводе. Ну я тоже конечно хотел белый но увы. Буду больше воска наносить.

Lexicus

Опытный
Симпатии
9
Город
Москва
Реальное имя
Алексей
Машина
Q3
В золоте прикольно смотрится, но по опыту владения черным и белым автомобилем, конечно белый, сколы царапины проще всего на этом цвете убирать, а вот под золотой карандаш для подкраски не найдёшь, нужно специально заказывать, хотя черный у купы тоже не простой с белками, но есть формула по которой делают как на заводе. Ну я тоже конечно хотел белый но увы. Буду больше воска наносить.
Вот кстати. Учитывая то, что не известно какой металл у Китая , я белый бы не стал брать. Легко прощелкать скол и получить ржавчину.

Andr.Kor.

Старейшина
Симпатии
344
Город
Oren
Реальное имя
Andrei
Машина
Zotye Coupa Royal 2018
Да это может с любым авто произойти.

Rosmar

Авторитет
Симпатии
32
Город
Москва
Реальное имя
Алексей
Машина
Zotye Coupa Royal 2018
ну я то первый в очереди )))) но белую конечно жена категорически против
А зря. У меня предыдущая была черная... поднял бизнес мойщиков в районе.... летом на юга -мрак, да и царапки на кузове видны сразу.

Мельник

Старейшина
Симпатии
198
Город
Москва
Реальное имя
Илья
Машина
Zotye Coupa Royal
А зря. У меня предыдущая была черная... поднял бизнес мойщиков в районе.... летом на юга -мрак, да и царапки на кузове видны сразу.
Я чёрную почти не мою )))), а на белые смотрю, чуть слякоть и вся жопа в чёрных подтёках ))

И на юга тоже без проблем, она с наружи горячая, в нутри всё норм, тем более климат и автозаводилка удалённо, завёл и через 5 минут можно влазить в салон )))), ну и фальгу на лобовуху по любому на югах вешать )))))

Rosmar

Авторитет
Симпатии
32
Город
Москва
Реальное имя
Алексей
Машина
Zotye Coupa Royal 2018
... а на белые смотрю, чуть слякоть и вся жопа в чёрных подтёках ))
Ну тут как сказать, пока машина мокрая, на черной потеки не заметны, а как высыхает - вообще кранты - сразу в мойку хочется. :)

Мельник

Старейшина
Симпатии
198
Город
Москва
Реальное имя
Илья
Машина
Zotye Coupa Royal
Зимой не критично )))

OdisseY

Авторитет
Симпатии
57
Город
Москва
Реальное имя
Виталий
Машина
Zotye Coupa Royal
Дилер предложил поменять цвет с белого на черный, типа только такой успеет под мою очередь прийти до нового года, а белый - уже на январь-февраль. Предварительно согласился.
Но вот почитал все плюсы-минусы, пообщался с теми, кто эксплуатировал оба цвета, и понял, что тут свои нюансы есть у каждого цвета...

Мельник

Старейшина
Симпатии
198
Город
Москва
Реальное имя
Илья
Машина
Zotye Coupa Royal
В ДОЛАВТО ?
Чёрные туда в максималке приходют на следующей неделе

OdisseY

Авторитет
Симпатии
57
Город
Москва
Реальное имя
Виталий
Машина
Zotye Coupa Royal
В ДОЛАВТО ?
Чёрные туда в максималке приходют на следующей неделе
Ага. Вот теперь завис... Нравится больше в белом цвете, в черном чуть меньше. А вот по эксплуатации - сколько людей, столько мнений. Кто говорит, что белая лучше, менее грязь видна и менее сколы видны. Кто абсолютно противоположного мнения...

Andr.Kor.

Старейшина
Симпатии
344
Город
Oren
Реальное имя
Andrei
Машина
Zotye Coupa Royal 2018
Дилер предложил поменять цвет с белого на черный, типа только такой успеет под мою очередь прийти до нового года, а белый - уже на январь-февраль. Предварительно согласился.
Но вот почитал все плюсы-минусы, пообщался с теми, кто эксплуатировал оба цвета, и понял, что тут свои нюансы есть у каждого цвета...
Сделайте как наш братан покройте жидкой резиной и всё супер.

Admin

Administrator
Команда форума
Симпатии
127
Нравится больше в белом цвете
Бывает так, что один цвет нравится немного больше другого - тогда я бы взял то, что есть сейчас (тем более вкусы со временем немного меняются и текущий выбор может понравиться со временем да же больше).
Бывает так, что один цвет нравится так, что машина в нем прям мечта - тогда только ждать.

P.S. за белым цветом мне кажется уследить сложнее будет, почки тополей буду оставлять желтые пятна, битум хорошо заметен, точки ржавчины могут быть видны (будут они в итоге или нет не знаю, только эксплуатация покажет).

• Мне нравится
Симпатии: KIL

Мельник

Старейшина
Симпатии
198
Город
Москва
Реальное имя
Илья
Машина
Zotye Coupa Royal
Бывает так, что один цвет нравится немного больше другого - тогда я бы взял то, что есть сейчас (тем более вкусы со временем немного меняются и текущий выбор понравится со временем да же больше).
Бывает так, что один цвет нравится так, что машина в нем прям мечта - тогда только ждать.

P.S. за белым цветом мне кажется уследить сложнее будет, почки тополей буду оставлять желтые пятна, битум хорошо заметен, точки ржавчины могут быть видны (будут они в итоге или нет не знаю, только эксплуатация покажет).
+1

OdisseY

Авторитет
Симпатии
57
Город
Москва
Реальное имя
Виталий
Машина
Zotye Coupa Royal
Сделайте как наш братан покройте жидкой резиной и всё супер.
Может и стоит резиной заморочиться, но без смены цвета. :)

Бывает так, что один цвет нравится немного больше другого - тогда я бы взял то, что есть сейчас (тем более вкусы со временем немного меняются и текущий выбор может понравиться со временем да же больше).

Убедили.:))

Andr.Kor.

Старейшина
Симпатии
344
Город
Oren
Реальное имя
Andrei
Машина
Zotye Coupa Royal 2018

OdisseY, бери сейчас, у меня тоже был и черный и белый автомобиль, с белым конечно проще в 100 раз, но с черным потом как надумаете продавать тоже можно предпродажной палировкой решить проблемы. Лично я теперь учёный и когда начнётся тепло буду после каждой мойки покрывать хорошим воском, чем продлю жизнь лкп.

Макс

Старейшина
Симпатии
290
Город
Судак
Реальное имя
Максим
Машина
Zotye coupa royal 2018
Машина в золотом конечно выглядит особенно привлекательно, но не практично. :)
А почему не практично? Мне лично стереотипные цвета надоели, хочется чего-то особенного)))

Сверху Снизу