Выбор дилера/СТО для прохождения ТО

Звонил. Менеджер по гарантии работает только в будни. Я не могу. Да и какой смысл сейчас перекрашивать.
 
Пока еще раз пролил антикором скрытые полости крышки багажника. Другие места летом пролью.
Может быть в этом и дело? Тем чем проливаете. Может потделка какая попалась и краску разъедает и вспучивает?
 
Звонил. Менеджер по гарантии работает только в будни. Я не могу. Да и какой смысл сейчас перекрашивать.
Смысл в том, что если гниет, то надо зачистить очаг начинающейся коррозии и покрасить заново. Странно, что вы этого не делаете раз утверждаете, что у вас машина ржавеет - меня терзают смутные сомнения.
 
У меня от безключевого складываются, а при выключении турботаймером через сигналку нет.Сказали прошивку под эту машину до ума доведут и вернут 2-ой ключ.Кстати так получилось завёл с автозапуска , ключ дома остался и уехал. Сел назад ехать кнопка пуск 0 реакции , я завожу с брелка и с приложения, но при поставе на драйв глохла.Непонятно как, но с приотркрытым багажником ругаясь поехала. Завтра почти 9 тыс. еду на т.о. Цену озвучили 6 тыс.Всем удачи!!!
Алекс, ты где обслуживаешся?
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Всем добрый день.
В МСК к какому дилеру на ТО лучше всего поехать?
 
ХЗ, я в Долавто город Долгопрудный, Транспортный проезд, 3 ездил, вроде бы секретов нет, можно присутствовать при работах
 
Я тоже в Долавто. Цены ниже чем москве. Разрешают смотреть.
 
Ездил на ТО пробег 2200, взяли 7740, замена масел, фильтр масляный, протяжка кузова, днище в идеале, покрыто антикором, с глушаком трабла, не могу фото залить, сварочные швы покрылись ржой, придётся обрабатывать, льют Shell 5w-40, в коробан g box 75w-90, мастер говорит зачем замена в коробке не понятно, ведь оно ещё лучше может быть, прозрачное было абсолютно, а вот в двиге жижа непонятная была чёрная вся, как будто отработку заливали, долив жидкостей тормозуха, улучшения есть, двигатель мурлыкает еле слышно, скорости мягче включаются, родственник на т600 ездит, там в коробке масло не меняют, и зимой говорит будто лом воткнули плохо скоростях включаются, все на механе, за автомат незнаю, говорят что недолго работает только и все.

Обслуга в Dialog auto
 
Ездил на ТО пробег 2200, взяли 7740, замена масел, фильтр масляный, протяжка кузова, днище в идеале, покрыто антикором, с глушаком трабла, не могу фото залить, сварочные швы покрылись ржой, придётся обрабатывать, льют Shell 5w-40, в коробан g box 75w-90, мастер говорит зачем замена в коробке не понятно, ведь оно ещё лучше может быть, прозрачное было абсолютно, а вот в двиге жижа непонятная была чёрная вся, как будто отработку заливали, долив жидкостей тормозуха, улучшения есть, двигатель мурлыкает еле слышно, скорости мягче включаются, родственник на т600 ездит, там в коробке масло не меняют, и зимой говорит будто лом воткнули плохо скоростях включаются, все на механе, за автомат незнаю, говорят что недолго работает только и все.


Обслуга в Dialog auto
В т600 тоже масло требует замены на нулевом то, но уровень дилеров -дно. Только и умеют масло да фильтра менять, а коснись чего сразу в книжки лезут.
 
В т600 тоже масло требует замены на нулевом то, но уровень дилеров -дно. Только и умеют масло да фильтра менять, а коснись чего сразу в книжки лезут.
Так мне вообще сказали когда на 1 ТО приедешь т. е. 10000 пробега, масло они не меняют в двиге, а в книге прописано замена, и цена 7500, за что платить? За два фильтра и опять же протяжка кузова. За работу берут только 3000.
 
Так мне вообще сказали когда на 1 ТО приедешь т. е. 10000 пробега, масло они не меняют в двиге, а в книге прописано замена, и цена 7500, за что платить? За два фильтра и опять же протяжка кузова. За работу берут только 3000.
Чего? Масло на 10 т.км пробега не меняют?) Только фильтры? И вы к ним собираетесь ехать обслуживать авто?
 
Чего? Масло на 10 т.км пробега не меняют?) Только фильтры? И вы к ним собираетесь ехать обслуживать авто?
Вот в этом и вопрос, а если не поеду с гарантии ведь скинут наверно
 
Вот в этом и вопрос, а если не поеду с гарантии ведь скинут наверно
Скинут и что? Я сам для себя решил, что даже со спецами в мск мне такая гарантия и в йух не впилась. Фары потеют - ответ типа да, что то сделаем/придумаем/это норма. ДД работает сам по себе - ну да, есть такое... ничем помочь не можем. Для чего гарантия и будет ли гарантия в случае поломки, а если будет сколько лет они будут везти запчасти? Нет спасибо, я уж лучше как-нибудь сам
 
  • Мне нравится
Симпатии: Stif
Был в Флай авто
Коммерческий пр., 8, стр. 1, Котельники, МКАД 14 км, МЕГА Белая Дача
ТО1. 10000 км , заменили масло,фильтр масляный. 6200.
На.иг такие дилеры мне не уперлись)
Воздушных фильтров у них вообще не оказалось.
 
А у вас "фит сервиса" нет что-ли? Это же вроде федеральная компания
 
В Фит сервисе, вообще сказали. Со своими запчастями приедете, обслужим.
 

Назад
Сверху Снизу