Видеорегистратор

  • Автор темы Автор темы Admin
  • Дата начала Дата начала
Поставил на лобовое стекло, провод между торпедой и лобовым пропускаем и кредитной картой и где стойка там сложнее можно пластиковым шпателем.
 
установил регистратор. питание подключил к проводки в плафоне. Обзору не мешает.
 

Вложения

  • IMG_20190317_164741.webp
    IMG_20190317_164741.webp
    55,4 KB · Просмотры: 360
  • IMG_20190317_164757.webp
    IMG_20190317_164757.webp
    32,9 KB · Просмотры: 384
  • IMG_20190317_164817.webp
    IMG_20190317_164817.webp
    44,1 KB · Просмотры: 345
  • IMG_20190317_165946.webp
    IMG_20190317_165946.webp
    58 KB · Просмотры: 362
установил регистратор. питание подключил к проводки в плафоне. Обзору не мешает.
О, я тоже вчера его же поставил 70mаi, посмотрим на сколько хватит.
 
Последнее редактирование:
Добрый день. Не подскажете на какие контакты нужно правильно подключить видеорегистратор к плафону?
А то я припоял провода, но у меня всегда идёт напряжение, хотелось чтоб только от включенном зажигание было питание.
 

Вложения

  • P90424-144200.webp
    P90424-144200.webp
    240,3 KB · Просмотры: 382
  • P90424-144218.webp
    P90424-144218.webp
    264,6 KB · Просмотры: 403
я подключился к разъему который внутри с справа. это если плафон убрать. то там внутри два разъема с фишками. вот который с права на нем есть красный провод он работает от зажигания. я к нему и подключился. можно сначала мультиметром проверить что бы это был он от зажигания.
 
Спасибо за информацию.
Имеется этот разъем?
 

Вложения

  • P90424-144206.webp
    P90424-144206.webp
    226,5 KB · Просмотры: 378
Последнее редактирование:
он вообще не на плате. он проста внутри.
 
Спасибо.
 
Ребзя, подскажите, как эту хрень сдернуть лучше?
IMG_20190426_095506.webp
 

Вложения

  • Screenshot_2019-04-26-13-36-53-545_com.android.chrome.webp
    Screenshot_2019-04-26-13-36-53-545_com.android.chrome.webp
    129,1 KB · Просмотры: 397
Назад
Сверху Снизу