Брызговики

можно думаю на жидкие гвозди посадить. или хороший герметик) должно держать.
 
Походу на Купу брызговиков не существует в природе! Обратите внимание на выделенный красным текст https://ru.aliexpress.com/item/3286...&terminal_id=324c866198d34e7c9c8bbeb1eefc9ede . Я в шоке, думал, что для России изменили только название с Coupe на Coupa, оказывается брызговики у них разные.
Есть я же поставил.
 
Есть я же поставил.
Если верить продавцу у которого Вы покупали, то нет. Написано красным текстом "Подходит для COUPE, не подходит для COUPA
Подходит для COUPE, не подходит для COUPA, пожалуйста, найдите модель покупки, спасибо. (Купа не должна покупать, не подходит
Le)"
 
У меня тоже встали как родные, а по поводу сверления крыла - по-другому никак верхнюю часть не закрепить, я просверлил, залил герметиком через отверстие, фиг что сгниет.
 
У меня тоже встали как родные, а по поводу сверления крыла - по-другому никак верхнюю часть не закрепить, я просверлил, залил герметиком через отверстие, фиг что сгниет.
В том то и дело, что родные должны крепиться без сверления крыла, кроме того если вы обратили внимание, внутри между брызговиком и подкрылком в одном месте образуется карман (пустота) из-за неплотного прилегания. Установщик на сервисе сказал, что на Купу родных пока не встречал. Кстати задние тоже в одном месте надо подрезать(маленькую канавку).
У меня тоже встали как родные, а по поводу сверления крыла - по-другому никак верхнюю часть не закрепить, я просверлил, залил герметиком через отверстие, фиг что сгниет.
Сгнить может и не сгниет, зато если оторвет брызговик, то вырвет вместе с крылом.
 
В том то и дело, что родные должны крепиться без сверления крыла, кроме того если вы обратили внимание, внутри между брызговиком и подкрылком в одном месте образуется карман (пустота) из-за неплотного прилегания. Установщик на сервисе сказал, что на Купу родных пока не встречал. Кстати задние тоже в одном месте надо подрезать(маленькую канавку).

Сгнить может и не сгниет, зато если оторвет брызговик, то вырвет вместе с крылом.
Дак не ставьте какие проблемы:rolleyes:
 
Maxgrey, как мне кажется, производителем они не предусмотрены, а все что на рынке-производят сторонние производители комплектующих.. Поэтому решения без сверления-нет.
В "карман" отлично ставятся такие клипсы. Держат шикарно.
IMG_20190408_144119.jpg
 
Maxgrey, как мне кажется, производителем они не предусмотрены, а все что на рынке-производят сторонние производители комплектующих.. Поэтому решения без сверления-нет.
В "карман" отлично ставятся такие клипсы. Держат шикарно.
Посмотреть вложение 3680
То, что на рынке нет это я уже понял, вся надежда на отечественного производителя, коврики делают, неужели не могут брызговики сделать? Кстати резиновые были бы очень кстати.
 
Maxgrey, как мне кажется, производителем они не предусмотрены, а все что на рынке-производят сторонние производители комплектующих.. Поэтому решения без сверления-нет.
В "карман" отлично ставятся такие клипсы. Держат шикарно.
Посмотреть вложение 3680
Так точно, на заводе об этой опции даже и не думали, по этому ставим что есть.
 
На купу есть и предусмотрены, сам смотрел у дилеров на сто стояли купы с брызговиками
 
На купу есть и предусмотрены, сам смотрел у дилеров на сто стояли купы с брызговиками
Сколько видел обзоров и фоток китайских, там их не было ни на одном автомобиле.
 
Konfuzi, так это моть дилер сам и прикрутил. Или как я, сам владелец))
 
Приветствую всех!
Эти подойдут?
Перед
Зад
 
Последнее редактирование:

Назад
Сверху Снизу