Болтаем обо всем (разговоры на любые темы)

В кратце я об этом написал выше, итог всего этого, мотор должен крутиться легко, работать во всем диапазоне своих оборотов, не затягивайте передачи и он вам за это будет благодарен.
Согласен! Мотор должен работать на всех оборотах! Да ему нужно время от времени дать "просраться" на максимальных оборотах, но желательно на стоянке на нейтрали, но не трассе, как вы сказали.
 
Вот и Валера подтянулся! А вот теперь аргументируй про высокие обороты!
Соскучились?🙃 Блин, куча профильных тем в нете, погуглите, все разжевано уже. А то я опять буду демагогию разводить и нервы трепать
 
Пять лет гуглил, сидя за партой 😀
 
Соскучились?🙃 Блин, куча профильных тем в нете, погуглите, все разжевано уже. А то я опять буду демагогию разводить и нервы трепать
Ну как же мы без тебя?(y)
 
Привет всем кто-нибудь корректировал показания спидометра?
 
Привет всем кто-нибудь корректировал показания спидометра?
А зачем? У нас кстати спидометр относительно гпс не сильно врёт, даже на скорости выше 100
 
Мне пробег скрутить надо 2. Месяц пробег 12000 хочу на нулевое то съездить))
 
Мне пробег скрутить надо 2. Месяц пробег 12000 хочу на нулевое то съездить))
Ну так сьездите) все равно у нас гарантия номинальна, почитайте т600 клуб. Зч идут миллион лет и то если признают гарантией.
Скрутить пробег думаю не сложно, спецов таких куча, вот только что если пробег пишется не только на приборка но и в ЭБУ? А бывает что он там не трётся. Имхо, смысла просто нет, ездите и не парьтесь, не ломается она🙃 надеюсь
 
Всем доброго дня.
Есть непонятные поведения Зоти, при приличном простое (около 1ч.) после запуска через сек.30 появляется гул как будто работает АБС, звук этот продолжается секунд 10 и перестаёт. У кого что-то есть похожее? Если кто думает что это эл.ручник то нет, исключил. Подозрение на ЭУР или ...
 
У меня такое на блейзер. Особенно в морозы)
 
Шум коробки, у меня так же, но только утром на прогреве, потом норм.
 
У меня не коробка. Где-то под сидением снизу днища есть маленькая улитка. Гудит она. Зачем не знаю. Но опять же, это на блейзере)
 
Кстати, кто в курсе, что за коробочка у нас под сидением на купе?

Не гудит, не шумит, всё норм, просто интересно что это)
 
А на коробочке что написано? 😀
 
Кстати, кто в курсе, что за коробочка у нас под сидением на купе?

Не гудит, не шумит, всё норм, просто интересно что это)
Скорее всего блок глонасс
Всем доброго дня.
Есть непонятные поведения Зоти, при приличном простое (около 1ч.) после запуска через сек.30 появляется гул как будто работает АБС, звук этот продолжается секунд 10 и перестаёт. У кого что-то есть похожее? Если кто думает что это эл.ручник то нет, исключил. Подозрение на ЭУР или ...
Все нормально, продувка бензобака
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Симпатии: DiKe
Кстати, кто в курсе, что за коробочка у нас под сидением на купе?

Не гудит, не шумит, всё норм, просто интересно что это)
В этой теме я уже выкладывал Фото коробочек по сиденьем.
Там две коробочки - мозги авто и глонасс, а также динамик глонаса.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Кто-то на форуме говорил что занимается запчастями и есть каталог по купе, вопрос, в каталоге размер динамиков указан если да, то подскажите предстоит глобальная модернизация звука, а двери лишний раз ковырять не охото
 
Кто-то на форуме говорил что занимается запчастями и есть каталог по купе, вопрос, в каталоге размер динамиков указан если да, то подскажите предстоит глобальная модернизация звука, а двери лишний раз ковырять не охото
Я, но размера их в каталоге нет, только оригинальные артикулы
Я, но размера их в каталоге нет, только оригинальные артикулы
Мой совет, посмотрите т600 клуб, там народ уже вовсю модернизировал машины, в том числе с заменой аккустики. Динамики должны быть идентичны
 

Назад
Сверху Снизу