Болтаем обо всем (разговоры на любые темы)

  • Автор темы Автор темы Admin
  • Дата начала Дата начала
Благодарю всех за ответ жить стало спокойнее:)
 
Люди кто покупал такие прокладки от чего подходят? Прокладка выхлопнового коллектора,,резинки на впускной коллектор,Если есть артикулы буду благодарен
 
Парни подскажите шруз внешний от т600 подойдет к купе ?
 
Всем привет.
Бампер передний никто не покупал случаем?
 
Доброе время суток не кто не подскажет в чём причина: машина начала дёргаться при разгоне похоже на свечи или зажигание ? троит
 
Доброе время суток не кто не подскажет в чём причина: машина начала дёргаться при разгоне похоже на свечи или зажигание ? троит
Тут вариантов много брат, но лучше разберись сразу же, не запускай. Может свечи, может катушки а может и форсунка какая.

И сразу же спрошу, я запарился искать форсунки на Zotye Coupa от T600 подходят они ?
 
Тут вариантов много брат, но лучше разберись сразу же, не запускай. Может свечи, может катушки а может и форсунка какая.

И сразу же спрошу, я запарился искать форсунки на Zotye Coupa от T600 подходят они ?
Не факт, а почему не почистить?
 
Не факт, а почему не почистить?
Ну для форсунок актуальна чистка на 20 тысячах на 50 на 80 но после 100 тысяч лучше поменять.

А иначе может быть смесь бедная а как мы знаем что бедная смесь сгорание ее проходит дольше, а клапан открыт будет и нагрузка на него будет большая и вероятность что он прогорит высокая.

И да, форсунки от T600 не подходят, а подходят от mazda prorege 2001-2003 точно такие же копия стоят, по цене купил 4500 за комплект.
 
Ну для форсунок актуальна чистка на 20 тысячах на 50 на 80 но после 100 тысяч лучше поменять.

А иначе может быть смесь бедная а как мы знаем что бедная смесь сгорание ее проходит дольше, а клапан открыт будет и нагрузка на него будет большая и вероятность что он прогорит высокая.

И да, форсунки от T600 не подходят, а подходят от mazda prorege 2001-2003 точно такие же копия стоят, по цене купил 4500 за комплект.
Ну да) или как я, сразу новый двиг на 160тысячах. Посчитал капиталку, время простоя и доставки запчастей и решился на новый с навесным. Вышло +/- так же.

Зато теперь новая тачка, за не дорого))
 
Ну да) или как я, сразу новый двиг на 160тысячах. Посчитал капиталку, время простоя и доставки запчастей и решился на новый с навесным. Вышло +/- так же.

Зато теперь новая тачка, за не дорого))
Это хорошо что движек не такой дорогой у нас )))
 
Парни подскажите что за железячка болтается в топливной рампе ?

Сантиметров 7-8 толщиной как стержень ручки , я не пойму как она там очутилась или должна там быть ?
 
Друзья, скажите сколько ампер наш генератор???
 
В Египте наши Зотьки пашут на всю железку. Пробег почти 600000. Все контрольные значки горят а им пофиг. Ушатанные, но летают.
 

Вложения

  • зотька панель.webp
    зотька панель.webp
    177,9 KB · Просмотры: 63
Пробег-150000., масло в норме и критически важные агрегаты тоже. Менял; выпускной коллектор на 70000, стойки на 30000. (скоро буду менять по кругу), два раза менял сайлентблоки и стабилизаторы по кругу, два раза тормозные колодки по кругу, три раза наружные гранаты по своей глупости (надо было ставить нивовские силиконовые пыльники и было бы мне счастье), на 90000 свечи и масло в коробке, на днях из за морозов -35 для подстраховки АКБ. Из глюков ; иногда дворники живут своей жизнью, перестало работать радио и при -30 градусов иногда воет турбина. При -35 треснуло лобовое стекло (видимо в своё время прилетел камушек) надо искать замену. Полезли небольшие рыжики на задних крыльях в районе соприкосновения с бампером(друг кузовщик обещал вылечить). В итоге: моя Зотька мне нравится, менять китайское шило на мыло не вижу смысла. Б/У европа, япония или корея тоже не вариант. Попробовал наш Российский автопром (чуть не стошнило). Так что с моей Зотькой будем жить «Я клянусь любить тебя в горе и в радости, в богатстве и бедности, в болезни и здравии, любить и лелеять, пока смерть не разлучит нас»
П.С. конечно до лучших времён.
 

Вложения

  • зотя..webp
    зотя..webp
    272,4 KB · Просмотры: 30
  • зотя.webp
    зотя.webp
    142 KB · Просмотры: 31
Пробег-150000., масло в норме и критически важные агрегаты тоже. Менял; выпускной коллектор на 70000, стойки на 30000. (скоро буду менять по кругу), два раза менял сайлентблоки и стабилизаторы по кругу, два раза тормозные колодки по кругу, три раза наружные гранаты по своей глупости (надо было ставить нивовские силиконовые пыльники и было бы мне счастье), на 90000 свечи и масло в коробке, на днях из за морозов -35 для подстраховки АКБ. Из глюков ; иногда дворники живут своей жизнью, перестало работать радио и при -30 градусов иногда воет турбина. При -35 треснуло лобовое стекло (видимо в своё время прилетел камушек) надо искать замену. Полезли небольшие рыжики на задних крыльях в районе соприкосновения с бампером(друг кузовщик обещал вылечить). В итоге: моя Зотька мне нравится, менять китайское шило на мыло не вижу смысла. Б/У европа, япония или корея тоже не вариант. Попробовал наш Российский автопром (чуть не стошнило). Так что с моей Зотькой будем жить «Я клянусь любить тебя в горе и в радости, в богатстве и бедности, в болезни и здравии, любить и лелеять, пока смерть не разлучит нас»
П.С. конечно до лучших времён.
Цвет красивый 🥰
У меня дворники жили своей жизнью тоже , в итоге моторчик трапеции приказал долго жить , найти нигде не могу - поеду к кулибиным местным будем что то из аналогов подбирать …
 
Подскажите пожалуйста как открыть крышку багажника,с кнопки не открывае

Подскажите пожалуйста как открыть крышку багажника,с кнопки не открывается?
 
Назад
Сверху Снизу