Болтаем обо всем (разговоры на любые темы)

Это конечно всё хорошо, но я нифига не понял, что в итоге нужно ставить и блоу офф и вестгейт? или нефиг мешать машине работать)))
а у Вас реально большие провалы? Я в Ялту часто езжу и мне хватает.
 
Это конечно всё хорошо, но я нифига не понял, что в итоге нужно ставить и блоу офф и вестгейт? или нефиг мешать машине работать)))
Макс, если все устраивает, то лезть не нужно)
Ну а если нет, то проще свапнуть мотор, чем в нем чё то сделать. Имхо, 170 сил с 1.5 это уже предел.
 
Макс, если все устраивает, то лезть не нужно)
Ну а если нет, то проще свапнуть мотор, чем в нем чё то сделать. Имхо, 170 сил с 1.5 это уже предел.
на ресурсе двигателя может аукнуться!
 
98 только
вот только есть ли у нас в России 98))))
 
в Крыму и 95 хорошего нгет
 
Засветился на Яндекс картах 😲
IMG_20200130_161352.jpg
 
Как шорошо что ближайший дилер от нас 350км 18550км пробег пока всё норм тфу тфу тфу скорее вот это тфу и спасает и щё раз большое ТФУ.
 
Не знаю почему одноклубник не хочет выкладывать у нас в группе свои наработки, я сделаю за него, сильно не пинай только меня)


 
Не знаю почему одноклубник не хочет выкладывать у нас в группе свои наработки, я сделаю за него, сильно не пинай только меня)
На вкус и цвет как говорится...лично меня кроме проставок ничего не зацепило. Первый видос вообще 🙊
Но за проделанный труд все равно 5
 
На вкус и цвет как говорится...лично меня кроме проставок ничего не зацепило. Первый видос вообще 🙊
Но за проделанный труд все равно 5
Мне бегущии поворотники впечатлили, да и сигналы прикольно)
 
Как сделал динамический огни на поворотники?. , Почему на бумерангах нет?
 
Мне бегущии поворотники впечатлили, да и сигналы прикольно)
Поворотники...ну допустим, не плохо, если бы не разбирать все под ноль, а фонари так и расклеивать. А сигнал поставил бы себе такой?) Первое впечатление от сигнала и наклеек такое
Screenshot_2020-02-05-22-01-39-769_ru.yandex.searchplugin.jpg
 
Поворотники зачёт, может подскажешь как сделал
 
Было бы не плохо подилится этим секретом
 
Было бы не плохо подилится этим секретом
 

Назад
Сверху Снизу