Болтаем обо всем (разговоры на любые темы)

Нааодили меня на мысли типа движок у нас у купы не айс , больше 100000 тысяч не проходит , вот щас и думаю так ли это
 
Нааодили меня на мысли типа движок у нас у купы не айс , больше 100000 тысяч не проходит , вот щас и думаю так ли это
Не зря в Китая машинка не пошла, уже тогда была инфа что движок проблемный. Возможно дело как раз в ГБЦ и последствиях
 
Так что полусается сливатся с тачки ? Или бережное храненте прокатит )
 
Так что полусается сливатся с тачки ? Или бережное храненте прокатит )
Конечно нет, зачем? Может и не отрыгнет) хотя не, по-любому отрыгнет, вопрос времени 🤔
 
Ууууу я так понимаю ремонт будет не дешевый
Весьма...проще мотор поменять если что. Думаю, 200-250+ цена вопроса, если блок пробьет. Но зачем думать об этом? Главное, чтобы машина радовала
 
Весьма...проще мотор поменять если что. Думаю, 200-250+ цена вопроса, если блок пробьет. Но зачем думать об этом? Главное, чтобы машина радовала
Согласег )) думаю прокатит ))) а вдруг
 
Ну так вроде не у всех с антифризом проблемы? Не могли же они все движки бракованные поставить?
Если так то получается и на 100 тыс км это может неожиданно начаться?
 
Ну так вроде не у всех с антифризом проблемы? Не могли же они все движки бракованные поставить?
Если так то получается и на 100 тыс км это может неожиданно начаться?
Я тоже надеюсь что не у всех так
 
Ну так вроде не у всех с антифризом проблемы? Не могли же они все движки бракованные поставить?
Если так то получается и на 100 тыс км это может неожиданно начаться?
У тебя за 2,5 года какой пробег уже? :)
 
Какой самый большой рробег у нашей тачки на форуме ,?? У меня 68 000
 
50000 всё хорошо.
 
У меня наверно самый маленький пробег тут на сегодня 10600км
Колесико громкости перестало работать, но спасибо всем посмотрел видео на нашем форуме сам снял подушку руля и все заработало. На 1500км стал коричневый антифриз - сразу заменил на японский зеленый tcl. И резиновые уплотнители все пошли разлагаться вот буквально вчера увидел. В общем то и все. На 10 ти тыс. Поменял масло в двигателе и все фильтра. В Долавто больше не обслуживаю.
 
Последнее редактирование:
Ну так вроде не у всех с антифризом проблемы? Не могли же они все движки бракованные поставить?
Если так то получается и на 100 тыс км это может неожиданно начаться?
Вот я и говорю, если у тебя пробег 10т.км за 2,5 года, то про 100 т.км нет смысла переживать, этот пробег наступит через 25 лет 🤪 :ROFLMAO:
 
  • Мне нравится
Симпатии: Aha
На днях тоже продал свою. Решил, что с каждой тыс. рисков все больше и больше для движка. А напомню гарантии у меня уже нет давно. Но не смотря на все опасения, по факту до 56 тыс. не вылезло не одной проблемы. Кататься было одно удовольствие конечно на машине. Захотел полный привод и багажник для семьи нужен больше. Купил человек в возрасте, дальнобойщик, катается на китайцах как раз. Очень они ему зашли.
 

Вложения

  • 7F88EA9C-196D-44D2-9361-4931A06937F6.jpeg
    7F88EA9C-196D-44D2-9361-4931A06937F6.jpeg
    679,5 KB · Просмотры: 50
Не знаю мне на ней нравится ездить... зеркала огромные вообще все видно... в управлении тоже устраивает... страшно конечно по поводу антифриза... так как с гарантии слетел.... но на что ее поменять...? Я думал про новый ларгус... но не смогу после нее на нем... так все устраивает! Если бы только не сломалась
 
Не знаю мне на ней нравится ездить... зеркала огромные вообще все видно... в управлении тоже устраивает... страшно конечно по поводу антифриза... так как с гарантии слетел.... но на что ее поменять...? Я думал про новый ларгус... но не смогу после нее на нем... так все устраивает! Если бы только не сломалась
Зеркала реально крутые, недавно на карше ездил на каптюре, так вот в них вообще нефига не видно.
 

Назад
Сверху Снизу