Электроусилитель рулевого управления (ЭУР)

2 недели с момента когда признали, что случай гарантийный. А так вся эта история длилась 2 месяца.
Теперь ждём рулевое колесо для замены из-за неработающего регулятора громкости
 
Здравствуйте Игорь! Какой у Вас пробег? Этот сервис на шоссе энтузиастов?
 
22800, да там.
 
Мне почему то не понравился этот автосалон... я там был в итоге на транспортном проезде в Долавто купил. Они отказывают практически как я понял по максимуму в гарантии в Долавто. Вас при покупке не обманули на большую сумму и скрытые доплаты?
 
Я брал во Флайт-авто, с ЭУР поехал в Шэнли, т.к. ближе да и сканер у них на Купу есть. С гарантией не отбрехивались, а сфоткали ошибки, сняли видео и отправили в ЗМР.
 
Спасибо понятно. То есть впринципе сервис у них наверно не хуже чем в Долгопрудном. Надо попробовать к ним обратиться ради интереса...
 
Я брал во Флайт-авто, с ЭУР поехал в Шэнли, т.к. ближе да и сканер у них на Купу есть. С гарантией не отбрехивались, а сфоткали ошибки, сняли видео и отправили в ЗМР.
А у вас прошита машина? Читаются ли сканером изменения в прошивке?)
 
2 недели с момента когда признали, что случай гарантийный. А так вся эта история длилась 2 месяца.
Теперь ждём рулевое колесо для замены из-за неработающего регулятора громкости
Вопрос по колесу громкости, объясните, зачем менять руль из-за него, не проще сам узел колесика? Интересует, так как в жару тоже начал выделываться регулятор громкости.
И можно ли его разобрать и самому сделать? или он не работает из-за чего-то другого?
Жду подсказок)))
 
В конечном итоге так и сделали, в Долавто разобрали и сделали, как делали не подскажу.
 
В конечном итоге так и сделали, в Долавто разобрали и сделали, как делали не подскажу.
Руки чешутся самому разобрать, или ждать до ТО и пусть делают по гарантии.
И как теперь работает после ремонта?
 
Напишите , что там было ! Как отремонтировали это колесико. Спасибо.
 
Привет. Выбесил дребезг под щитком приборов. Излазил все- закреплено как надо. Сегодня вскрыли ЭУР не снимая, там отсутствие смазки в паре металлический червяк и пластиковая шестерёнка . Дребезг оттуда. Заливного отверстия не нашли.
Вопрос- кто разбирал ЭУР есть ли заливное отверстие у нас и какую лучше смазку зашприцевать.???
 

Назад
Сверху Снизу