ShoGun
Авторитет
- Регистрация
- 5 Дек 2018
- Сообщения
- 345
- Симпатии
- 370
- Возраст
- 50
- Город
- Санкт-Петербург
- Имя
- Андрей
- Авто
- Zotye Coupa Hyper Silver
Да ты генийВечер добрый!
У меня так же с YouTube было и есть...если радио играет, то автоматом на звук не переключается.
Лечится, как оказалось, просто...кнопка MEDIA. Нажал раз и заиграло.
Действительно, если нет звука в каком-то стороннем приложении, то достаточно нажать кнопку медиа (экран переключится в раздел медиа) и снова зайти в приложение, которое было без звука.
И никаких проблем с кодеками и никаких кинишек "под андроид" не надо искать, все работает.