Штатная мультимедиа (ГУ)

  • Автор темы Автор темы Admin
  • Дата начала Дата начала
ничего в USB разъемах нет, все слушаю по блютуз-штатная магнитола, все прекрасно работало, пока на улице +, все нормально, как минус так проблема. Да программы стоят те что на форуме выкладывали, но они давно стоят, проблемы только при минусовой температуре, еще раз повторяюсь.
 
Я имел ввиду стереть всё в ноль и скачать какую нибудь свежую прошивку. А не так кусками.
 
Мужики,кто подскажет как установить ТВ
 
Мужики,кто подскажет как установить ТВ
Ставь программу ГлазТВ.
На мой взгляд лучшая прога для тв.
Только после установки не обновляй прогу до 1.6, при запуске нажимай кнопку " Обновить позже" или как-то так.
Ну и по старой традиции - чтобы был звук, надо гу перевести в режим медиа, нажатием кнопки Медиа.
 

Вложения

Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Большое спасибо.Все установилось и работает, и без МЕДИА.Еще убрать бы это постоянное напоминание об обновлении.Да можешь подскажешь,как в яндекс-навигаторе запустить ГОЛОСОВОЙ поиск,а то все время приходится писать адрес
 
Большое спасибо.Все установилось и работает, и без МЕДИА.Еще убрать бы это постоянное напоминание об обновлении.Да можешь подскажешь,как в яндекс-навигаторе запустить ГОЛОСОВОЙ поиск,а то все время приходится писать адрес
Я уже где-то здесь писал - я многократно тыкаю в круглую кнопку активации голосового помощника, пока звук тыканья не сменится с пик-пик-пик на пилик, тогда алиса начинает работать.
Количество нажатий всегда разное, иногда три раза, а иногда приходится раз 50 нажать в разном темпе, но в итоге всегда запускается.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Почему-то у меня на Глаз-ТВ нет 1 канала
 
Сделал перезагрузку и сейчас все ок.Но с голосовым помощником в яндекс-навигаторе беда,сколько не тыкал,все бесполезно
 
Добрый день выручайте
Подскажите как вернуть заводские настройки!!!! копался в гу ка-кто удалил раздел с настройками .теперь нажимаешь на шестеренку а там пусто
 
Народ нахожусь далеко от дома щас а машина дома, начали ковырять лаунчер со спецом одним он согласился попробовать и если выйдет надо на пивасик скинуться бы.)) а щас помощь нужна тех у кого машина под боком. Пофоткайте пожалуйста все окна которые доступны в штатном лаунчере кроме настроек ну и того что уже переведено, чтоб было понимание у человека как что в итоге выглядеть должно
 
Народ нахожусь далеко от дома щас а машина дома, начали ковырять лаунчер со спецом одним он согласился попробовать и если выйдет надо на пивасик скинуться бы.)) а щас помощь нужна тех у кого машина под боком. Пофоткайте пожалуйста все окна которые доступны в штатном лаунчере кроме настроек ну и того что уже переведено, чтоб было понимание у человека как что в итоге выглядеть должно
пятая страница самый низ все окна=)
 
Вы не правы это все окна программы аида, а мне нужен интерфейс.

Ну че нет ни у кого машины под рукой? Или никому уже не интересно адаптировать штатный интерфейс?
 
Вчера корпоратичик был, сегодня допиваем, что вчера не допили. Авто увижу только завтра, в поездке на день рождения. Так что просто не получается выбрать время........ Считаю, что тем кто ездит на дачу, намного легче провести данную процедуру. Возможно не до конца понятно, что конкретно пощёлкать.
З.Ы. по результатам ковыряния лаунчера, готов поучаствовать в скидывании на пивасик........
 
Вы не правы это все окна программы аида, а мне нужен интерфейс.

Ну че нет ни у кого машины под рукой? Или никому уже не интересно адаптировать штатный интерфейс?
До машины нормально доберусь только к ночи. попробую пофоткать, скинуть и то если в лесу инет ловить будет)
Кто помнит как там на стандартный лаучер войти? А то я забыл уже...
 
Вчера корпоратичик был, сегодня допиваем, что вчера не допили. Авто увижу только завтра, в поездке на день рождения. Так что просто не получается выбрать время........ Считаю, что тем кто ездит на дачу, намного легче провести данную процедуру. Возможно не до конца понятно, что конкретно пощёлкать.
З.Ы. по результатам ковыряния лаунчера, готов поучаствовать в скидывании на пивасик........
просто тыкать во все функции и фоткать результат
До машины нормально доберусь только к ночи. попробую пофоткать, скинуть и то если в лесу инет ловить будет)
Кто помнит как там на стандартный лаучер войти? А то я забыл уже...
В нештатном в настройках отключить использовать как лаунчер по умолчанию
 
Я могу сейчас, но у меня нет лунчера на русском, не ставил его, так пойдёт?
 

Вложения

  • B149CD45-2424-4831-A337-EF294842EB8C.webp
    B149CD45-2424-4831-A337-EF294842EB8C.webp
    34,3 KB · Просмотры: 481
Всё подряд? Правильно я понимаю.
Ну вот, блики только.
 

Вложения

  • IMG_20190607_182251.webp
    IMG_20190607_182251.webp
    265 KB · Просмотры: 457
  • IMG_20190607_182234.webp
    IMG_20190607_182234.webp
    235,4 KB · Просмотры: 456
  • IMG_20190607_182221.webp
    IMG_20190607_182221.webp
    249,7 KB · Просмотры: 475
  • IMG_20190607_182143.webp
    IMG_20190607_182143.webp
    183,6 KB · Просмотры: 428
  • IMG_20190607_182046.webp
    IMG_20190607_182046.webp
    222,5 KB · Просмотры: 424
  • IMG_20190607_182106.webp
    IMG_20190607_182106.webp
    226,9 KB · Просмотры: 420
  • IMG_20190607_182132.webp
    IMG_20190607_182132.webp
    187,3 KB · Просмотры: 426
  • IMG_20190607_182137.webp
    IMG_20190607_182137.webp
    192,7 KB · Просмотры: 408
  • IMG_20190607_182036.webp
    IMG_20190607_182036.webp
    234,4 KB · Просмотры: 404
  • IMG_20190607_182019.webp
    IMG_20190607_182019.webp
    211,7 KB · Просмотры: 451
  • IMG_20190607_182013.webp
    IMG_20190607_182013.webp
    188,7 KB · Просмотры: 393
  • IMG_20190607_181956.webp
    IMG_20190607_181956.webp
    204,6 KB · Просмотры: 415
  • IMG_20190607_181922.webp
    IMG_20190607_181922.webp
    157,1 KB · Просмотры: 414
  • IMG_20190607_181928.webp
    IMG_20190607_181928.webp
    184,3 KB · Просмотры: 423
  • IMG_20190607_181940.webp
    IMG_20190607_181940.webp
    202,1 KB · Просмотры: 400
  • IMG_20190607_181948.webp
    IMG_20190607_181948.webp
    184,3 KB · Просмотры: 398
  • IMG_20190607_181912.webp
    IMG_20190607_181912.webp
    205,9 KB · Просмотры: 415
  • IMG_20190607_181906.webp
    IMG_20190607_181906.webp
    200,7 KB · Просмотры: 397
  • IMG_20190607_181858.webp
    IMG_20190607_181858.webp
    216,9 KB · Просмотры: 418
  • IMG_20190607_181846.webp
    IMG_20190607_181846.webp
    222,2 KB · Просмотры: 412
  • IMG_20190607_181740.webp
    IMG_20190607_181740.webp
    209,9 KB · Просмотры: 389
  • IMG_20190607_181802.webp
    IMG_20190607_181802.webp
    343,6 KB · Просмотры: 397
  • IMG_20190607_181812.webp
    IMG_20190607_181812.webp
    380,2 KB · Просмотры: 376
  • IMG_20190607_181823.webp
    IMG_20190607_181823.webp
    471,9 KB · Просмотры: 412
  • IMG_20190607_181723.webp
    IMG_20190607_181723.webp
    157 KB · Просмотры: 386
  • IMG_20190607_181718.webp
    IMG_20190607_181718.webp
    175,7 KB · Просмотры: 390
  • IMG_20190607_181711.webp
    IMG_20190607_181711.webp
    200,9 KB · Просмотры: 379
  • IMG_20190607_181636.webp
    IMG_20190607_181636.webp
    209,5 KB · Просмотры: 436
  • IMG_20190607_181537.webp
    IMG_20190607_181537.webp
    447,7 KB · Просмотры: 412
  • IMG_20190607_181549.webp
    IMG_20190607_181549.webp
    386,9 KB · Просмотры: 376
  • IMG_20190607_181553.webp
    IMG_20190607_181553.webp
    346,4 KB · Просмотры: 418
  • IMG_20190607_181625.webp
    IMG_20190607_181625.webp
    184 KB · Просмотры: 403
  • IMG_20190607_181516.webp
    IMG_20190607_181516.webp
    387,8 KB · Просмотры: 421
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу