Штатная мультимедиа (ГУ)

Всем привет! В моей комплектации в зависимости от увеличения скорости движения увеличивается звук магнитолы. У кого так-же? Подскажите в настройках это как то регулируется. Комплектация 1.5 turbo mt.
В настройках звука верхняя строка не помню как называется.
 
Кто нибудь подскажет, где можно русифицировать магнитолу ? Или как можно сделать самому
 
Кто нибудь подскажет, где можно русифицировать магнитолу ? Или как можно сделать самому
Где то в этой ветке этот вопрос уже обсуждался, поищите. Пока на сколько я понял, до полной русификации так и не дошли.
 
Кто нибудь подскажет, где можно русифицировать магнитолу ? Или как можно сделать самому
Есть костыль, смотрите в теме инструкция есть как что делать, но это не совсем полная руссификация пока к сожалению.
 
Здесь начиная с третьей страницы. и т д......
 
каждый раз что то новое)
 
  • Мне нравится
Симпатии: DiKe
RIMAC, вы бы поменьше копались в файловой системе магнитолы, проблем бы меньше было.
В этот раз после чего это произошло?
 
а что все ждут пока полностью загрузится?)завел и поехал)
 
Если использовать конечную флешку то ГУ может вообще зависнуть очень жёстко. Пройденная история по этому заказал новые usb.fleh. 3.0 и всё нормально.
 
Вы не закачивали в магнитолу какие либо программы? После чего это началось? Она потом загружается?
 
У меня вообще всегда флешка воткнута, без нее медиа (ТВ, ютуб и пр.) не воспроизводит. Просит источник медиа когда нажимаешь кнопку медиа. Зависания не замечено. Вообще, заметил, купа купе рознь, они, как будто, разные комплекты... У одних все плохо, у других все хорошо. Я из вторых))
 
Пока не дождёмся новую прошивку так и будет фик знает что. Что то крутые хакеры молчат или они не хотят помочь бедным куповодам хотя бы за деньги или для них это очень мелко или им это на...... ненужно. Очень жаль.
 
Пока не дождёмся новую прошивку так и будет фик знает что. Что то крутые хакеры молчат или они не хотят помочь бедным куповодам хотя бы за деньги или для них это очень мелко или им это на...... ненужно. Очень жаль.
Слишком мало людей купили пока купу, нет среди нас прям знатоков кто быстро все бы сделал, я пробую что могу но пока без результатно, как только что выйдет сразу напишу. А вообще главная задача выдернуть прошивку дальше проще будет.
 
куба, так а что надо то? Вроде все хотелки реализовали. Переписывать с 0 никто не будет (кроме производителя), слишком много функций авто задействовано.
 

Назад
Сверху Снизу