Штатная мультимедиа (ГУ)

Не получается указать путь для других программ, хотя место полно просит удалить что нибудь, подскажите пожалуйста как правильно сделать
 

Вложения

  • IMG_20200224_112640.jpg
    IMG_20200224_112640.jpg
    1,1 MB · Просмотры: 170
Я могу ошибаться, но у нас не ставит программы на внешнюю память
 
У шо гуна как то получилось же.
 
Чет не помню такого
 
Робяты, Найдена замена гугл плей маркету! (причем гуглплей вообще отдыхает) ...
Называется Aptoide.
Апк последней версии добавил для скачивания и установки через флешку.
У кого на ГУ стоит браузер, можете зайти на страницу aptoide.com и с главной страницы скачать апк программы для установки.

Просто установил приложение и все!
Прога сама себя сделала маркетом по-умолчанию, распознала все приложения, установленные на ГУ и предложила их обновить.
А самое необъяснимое, что я из carwebguru смог установить через этот маркет бесплатно платную тему для carwebguru...... Это вообще бомба!
Яндекс-навигатор тоже обновился до последней версии и работает, Включая Алису! Единственное, что алиса подтупливает (может память гу надо почистить), но с аптоида можно при установке приложений выбирать версию, которую хотите установить (под названием каждого приложения, если у него были предыдущие версии, размещен прокручиваемый слева направо список версий приложений). Попробую вечером переустановить яндекс в более ранней версии.
:D(y)(y)(y)(y) Круто! Молодец
 
так рут права всеже есть?
 
Не получается указать путь для других программ, хотя место полно просит удалить что нибудь, подскажите пожалуйста как правильно сделать
Это место выделено под систему. я оттуда при этом удалял 8,3 Гб кажется, которые занимает папка с китайской навигацией, т.е. у меня было свободно в этом разделе 9 Гб, но ставить туда что-либо пока не получилось. Надо как-то этот раздел перераспределить, попробую как-нибудь еще что-нибудь придумать.
А чтобы освободить место, скорее всего достаточно очистить кэш браузера хром, он очень быстро начинает весить под 50 Мб. Да и в других программах можно пошарить насчет очистки кеша.
 
Робяты, Найдена замена гугл плей маркету! (причем гуглплей вообще отдыхает) ...
Называется Aptoide.
Апк последней версии добавил для скачивания и установки через флешку.
У кого на ГУ стоит браузер, можете зайти на страницу aptoide.com и с главной страницы скачать апк программы для установки.

Просто установил приложение и все!
Прога сама себя сделала маркетом по-умолчанию, распознала все приложения, установленные на ГУ и предложила их обновить.
А самое необъяснимое, что я из carwebguru смог установить через этот маркет бесплатно платную тему для carwebguru...... Это вообще бомба!
Яндекс-навигатор тоже обновился до последней версии и работает, Включая Алису! Единственное, что алиса подтупливает (может память гу надо почистить), но с аптоида можно при установке приложений выбирать версию, которую хотите установить (под названием каждого приложения, если у него были предыдущие версии, размещен прокручиваемый слева направо список версий приложений). Попробую вечером переустановить яндекс в более ранней версии.
Могу его скачать и через него уже проги уустанавливать?
 
парни есть фото как вытащить штатную магнитолу?
 
Друзья какие приложения можно безболезненно удалить???
 
Друзья какие приложения можно безболезненно удалить???
Много места занимают карты китайской навигации, можно удалить, но само приложение навигации не советуют.
 
1. Писал ранее, что в установленные проги изначально попал, когда закончилось свободное место и система сама предложила войти в данный раздел для освобождения пространства. Соответственно, изначально деинсталировал установленные проги таким образом, что запускал установку новой программы при закончившемся свободном месте, гу выдавал сообщение, что надо освободить пространство и давал возможность попасть в меню установленных приложений, там удалял, что хотел.

А теперь новый лайф-хак!!!!!!! ))))) - нашел способ как не дожидаясь момента, когда закончится свободное пространство, удалять любые установленные на гу программы.
ES проводник оказывается это позволяет сделать - запускаешь этот проводник и немного сдвигаешь главный экран вниз, там поле с ярлыками, тыкаешь в ярлык App кажется и открывается окно в котором все установленные на гу приложения, в т.ч. китайские. На ярлыке программы, которую хочешь удалить делаешь долгое нажатие, появляется меню с ярлыками, нажимаешь левый ярлык Uninstall и все!
Из китайский категорически не рекомендую удалять приложение с изображением руля, это голосовой помощник и пока не советую трогать mxnavi, остальное наверное можно снести, типа китайского музыкального сервиса kw, календарь, калькулятор и пр.

2. Плей-сервис качай 8 версии из раздела Старые версии Ссылка, он поставился и работает, даже настройки плей-сервисес открываются полноценно. Ютуб если правильно помню качал последней версии. Будет поставишь рабочий плей-сервис, будет и ютуб. Но я ютуб снес, т.к. в хроме на главной странице ярлык быстрого доступа в ютуб есть, можно без проблем через браузер пользоваться.

А вообще, при скачивании программ с сайта, смотрите версию андроид, которую поддерживает программа, например при скачивании последней версии плей-сервисес указана версия андроид 6.0, поэтому я просто скачал плей-сервисес самую старую из выложенных 8 версии (2016 г.), она подошла.
Так какие конкретно приложения можно безболезненно удалить? По братски.
 
Да пока не трогайте может наши программисты, что нибудь придумаю, а Ютуб через хром у меня работает и Яндекс по русски заговорил не стого не сего, а больше мне ничего не нужно. Главное навигация есть и зашибись
А скажите пожалуйста у вас Яндекс полностью говорит? У меня она говорит что маршрут построен либо перестроен если съехал и все, ни про повороты ни про камеры ни слова. Я просто привык смотреть и звук всегда выключал, а жена хочет чтоб она говорила куда ехать. В настройках Яндекс нави все галочки включены что связано с голосом
 
А скажите пожалуйста у вас Яндекс полностью говорит? У меня она говорит что маршрут построен либо перестроен если съехал и все, ни про повороты ни про камеры ни слова. Я просто привык смотреть и звук всегда выключал, а жена хочет чтоб она говорила куда ехать. В настройках Яндекс нави все галочки включены что связано с голосом
У меня все говорит.
 
и у меня все говорит
Версия которую тут когда то скидывали
 
И у меня говорит
 
Да говорит и Алиса тоже.
 

Назад
Сверху Снизу