Штатная мультимедиа (ГУ)

перестал говорить навигатор, когда происходит голосовое уведомление, звук приглушается и тишина, вместо привычного сообщения "двигайтесь прямо" молчание...
 
Попробуй в настройках голос выбрать другой, у меня Дарт Вейдер))
 
Попробуй в настройках голос выбрать другой, у меня Дарт Вейдер))
У меня такая же фигня, немой Яндекс навигатор, в настройках голос проигрывается, звуковое сопровождение включено, молчит и с нажатой "медиа" и без.
 
Знаю, что уши у всех разные, но я решил поделиться своими настройками звука, хуже чем стандартно точно звучать не будет) Бас можно на 4ку, но зависит от громкости, на высокой сильно долбит на большинстве треков, 3 оптимально. Как кстати кому звук в купе? Меня лично очень радует (учитывая что это механика и динамиков меньше чем в рояле) Сравниваю с бывшими фокусами, в первом стоял саб на 400ВТ и фронты с магнитолой пионер.
 

Вложения

  • IMG_5693.JPG
    IMG_5693.JPG
    492,7 KB · Просмотры: 427
  • IMG_5694.JPG
    IMG_5694.JPG
    434,8 KB · Просмотры: 417
  • IMG_5695.JPG
    IMG_5695.JPG
    471,3 KB · Просмотры: 383
Последнее редактирование:
Если честно, то плоский звук😁, но опять же это на любителя, летом планируется полная перестройка по звуку!
https://vk.com/video103143488_456239111, если кому интересно, это собрали брату, но он молодой любит такое😁
 
Последнее редактирование:
Если честно, то плоский звук😁, но опять же это на любителя, летом планируется полная перестройка по звуку!
https://vk.com/video103143488_456239111, если кому интересно, это собрали брату, но он молодой любит такое😁
Благо переболел в свое время этим, сейчас кучу денег позволяет сэкономить)
Без замены ГУ все в пустую...да, хорошие динамики будут отыгрывать лучше, шумка даст басов и объём, но глобально ничего толком без серьезных вложении не сделаешь.
Как по мне, звук 8 штатных динамиков играет очень прилично, есть запас по громкости без хрипов и завала чх, для повседнева зер гуд.
Но не с такими настройками эквалайзера как писали выше, слишком плоско как по мне
 
Чтобы штатное ГУ не менять планируется процессор. А по деньгам, да, затратно все это, но оно этого стоит!
 
Всем добрый день!Вопрос к нашим спецам по системным делам.Сам не очень силён в этих вопросах,но вот натолкнулся на программку.Может она чем поможет добраться до ROOT и русифицировать наш ГУ? Даю ссылку https://root-device.ru/programs/system/91-root-explorer.html
 
Всем добрый день!Вопрос к нашим спецам по системным делам.Сам не очень силён в этих вопросах,но вот натолкнулся на программку.Может она чем поможет добраться до ROOT и русифицировать наш ГУ? Даю ссылку https://root-device.ru/programs/system/91-root-explorer.html
Эта программа всего лишь файловый менеджер для устройств с рут-доступом, она не дает рут-доступа сама.
 
пробовал, скачивал другие голоса, тишина.
все разобрался! в настройках звука в штатной магнитоле, прибавьте чтобы было больше 15 звук NAVI, и яндекс навигатор начнет говорить.!
Будем искать спецов, такой есть в Оренбурге именно он на т600 запелил прошивку, и он же будет пробовать делать на купу. Когда появятся в салоне автомобили где можно будет проверять.

В принципе я с ней уже с помощью Яндекс переводчика разобраться, но вот только не работает предустановленное приложение андроид авто, с помощью которого дублируется второй экран вашего смартфона на мультимедиа, чтобы нормально пользоваться навигатором. Ни через провод ни через wifi не хочет соединять и это бесит.
все прекрасно работает, просто кабель нормальный подберите, есть кабели , которые только для зарядки, а есть заряд+обмен данных, подключил другой кабель, сразу появился коннект к панели.
 
Появилась информация,не знаю на сколько правдивая.Был сегодня у нашего дилера по поводу ТО 1,так как пробег уже подходит к 3000.Выяснял что будут делать и что это будет стоить.Заодно задал вопрос и по-поводу нашего ГУ.Так вот мне сказали что прошивка есть уже и скоро будет на станции.По срокам точно сказать не могли,но вроде ждут уже в ближайшее время.Будут ли прошивать бесплатно или нет информации нету.Может по своим дилерам тоже есть смысл поспрошать,так ли это..?Было бы конечно весьма не плохо,если действительно так.И в Таганроге есть спец,который тоже уже прошивал нашу Купу,но выйти на него пока не смог.
 
кто знает где у нас микрофон,по громкой связи собеседник плохо слышит.
 
slava liga, вроде как два выреза в панели, в районе ГУ. Но это неточно)
 
Всем привет! В моей комплектации в зависимости от увеличения скорости движения увеличивается звук магнитолы. У кого так-же? Подскажите в настройках это как то регулируется. Комплектация 1.5 turbo mt.
 
Всем привет! В моей комплектации в зависимости от увеличения скорости движения увеличивается звук магнитолы. У кого так-же? Подскажите в настройках это как то регулируется. Комплектация 1.5 turbo mt.
У всех так.
 

Назад
Сверху Снизу