Шильдики

Ребята у нас супер автомобиль но китайский. А салон рав4 туссон или пуксон беднота по сравнению с нами а ценник в 2раза дороже. Так что неизвестно кому надо шилдик переклеивать.
 
Ну, мое делание переклеить шильдик от VAG связано исключительно с тем, что бы мне лишний раз не парили мозги на тему того ... «а что за тачка?», «ну и сколько твоё ведро проездит?», «да я бы за эти деньги себе Bugatti взял» и т.п. да и меньше косых взглядов будет....
 
Ну, мое делание переклеить шильдик от VAG связано исключительно с тем, что бы мне лишний раз не парили мозги на тему того ... «а что за тачка?», «ну и сколько твоё ведро проездит?», «да я бы за эти деньги себе Bugatti взял» и т.п. да и меньше косых взглядов будет....
Это называется ты стесняешься своей машины. Т.к. для тебя важно, что думают другие про твою машину и про тебя в связи с этим. А это комплекс.
Запомни ты сам выбрал эту машину, тебе она нравится, а что до мнения других - пусть идут лесом.
Когда в 2010 году я купил авто знакомые и не очень говорили че за газель, маршрутка, фу руль в бардачке. На тот момент в россии этих авто было меньше 200 штук, и первые два года меня и жену по дороге останавливали владельцы мерседесов, крузаков геликов просто ради того, чтобы посмотреть, что это за автомобиль. И удивлялись, когда обнаруживали, что машине длиной 3990 салон просторее чем в их. Дорогих авто , а когда обходили машину вокруг вообще теряли реальность т.к. слева и справа машина выглядит как две разные. И до сих пор в потоке головы сворачивают. https://coupa-club.ru/threads/Путешествия-бездорожье-или-как-мы-ездим.277/post-6427
Поэтому не нужно прятаться за другую марку или шильдики, пусть другие завидуют.
 
Всем привет. Вчера на мойке, протирая переднюю решетку отвалился передний шильдик и я понял что он уже до этого был когда-то отломлен. Так как держался на двустороннем скотче. Теперь остаётся догадываться где это колхозили.... Либо на ТО официалы либо на какой-то мойке. На решетке, принимающей стороне четко остался след от самой надписи, а сверху уже было 2 полосы скотча и 2 на самом шильдике. Принимающую не сфотал, уже отодрал скотч. А сам шилдик ниже. И есть следы сломанного крепления. Вот теперь вопрос оставить его также на скоче или поменять на что нибудь. Ну или совсем так оставить)
3339
3340
3341
 
Всем привет. Вчера на мойке, протирая переднюю решетку отвалился передний шильдик и я понял что он уже до этого был когда-то отломлен. Так как держался на двустороннем скотче. Теперь остаётся догадываться где это колхозили.... Либо на ТО официалы либо на какой-то мойке. На решетке, принимающей стороне четко остался след от самой надписи, а сверху уже было 2 полосы скотча и 2 на самом шильдике. Принимающую не сфотал, уже отодрал скотч. А сам шилдик ниже. И есть следы сломанного крепления. Вот теперь вопрос оставить его также на скоче или поменять на что нибудь. Ну или совсем так оставить)
а че самое интересное не сфоткал? морду без шильды? :)
 
если не трудно и будет возможность - сфоткай еще издали, чтобы общая картина была
 
<Без шильдика вид не очень, лучше приклеить обратно, если же сильно достала надпись можно заклеить наклейкой, например такой https://ru.aliexpress.com/store/pro...l?spm=a2g0v.12010612.8148356.3.8717473fF2veYx
Будет выглядеть примерно так (фотошоп). В каждой шутке есть доля шутки. ;)
IMG_20181230_143022.jpg
 
<Без шильдика вид не очень, лучше приклеить обратно, если же сильно достала надпись можно заклеить наклейкой, например такой https://ru.aliexpress.com/store/pro...l?spm=a2g0v.12010612.8148356.3.8717473fF2veYx
Будет выглядеть примерно так (фотошоп). В каждой шутке есть доля шутки. ;)Посмотреть вложение 3350
Можно таааак поизврашаться с надписью NO NAME по приколу наклеить и задний снять , пусть гадают )))
 
<Без шильдика вид не очень, лучше приклеить обратно, если же сильно достала надпись можно заклеить наклейкой, например такой https://ru.aliexpress.com/store/pro...l?spm=a2g0v.12010612.8148356.3.8717473fF2veYx
Будет выглядеть примерно так (фотошоп). В каждой шутке есть доля шутки. ;)

Да че тогробик этот реально не самое лучшее решение для логотипа у них. Но старое Z еще хуже.
Вот , для понимания как вообще без шильды выглядит. Если налепить фв - получится фв))

3351
 

Вложения

  • 1556623030642.png
    1556623030642.png
    839 KB · Просмотры: 439
  • 1556623746919.png
    1556623746919.png
    835 KB · Просмотры: 434
Да че тогробик этот реально не самое лучшее решение для логотипа у них. Но старое Z еще хуже.
Вот , для понимания как вообще без шильды выглядит. Если налепить фв - получится фв))

Посмотреть вложение 3351
Имхо, с фв лютый перебор, а так это изобретение велосипеда, решетка от т600 встаёт болт-он и вариантов масса, для примера
3354

Имхо, с фв лютый перебор, а так это изобретение велосипеда, решетка от т600 встаёт болт-он и вариантов масса, для примера
3354
3355
 
Имхо, с фв лютый перебор, а так это изобретение велосипеда, решетка от т600 встаёт болт-он и вариантов масса, для примера

да я ниче менять не собираюсь, просто визуально понять хотел как оно. ну и приколхозил фв в угаре заодно :)
 
Имхо, с фв лютый перебор, а так это изобретение велосипеда, решетка от т600 встаёт болт-он и вариантов масса, для примераПосмотреть вложение 3354

Посмотреть вложение 3355
Все таки я думаю, что от Т600 решетка на Купу не подойдет, достаточно посмотреть на рельеф переднего бампера, что бы это понять.
 
Все таки я думаю, что от Т600 решетка на Купу не подойдет, достаточно посмотреть на рельеф переднего бампера, что бы это понять.
Подойдёт. Сравнените
3357

Подойдёт. Сравнените
3357
Где то читал что они одинаковые, искать надо
 

Назад
Сверху Снизу