Чип тюнинг и все что с этим связано

Чип-тюнинг, диагностика, ремонт китайских автомобилей.
8-929-905-06-07 Александр он же Мегавольт.
 
3 года назад чиповал у него Грейт Вол Ховер Н6. Двигатель 1,5 турбо. Цена тоже была 10 тыс.
 
Имхо, здоровая конкуренция всегда плюс, позволяет развиваться. Заодно потом будет возможность сравнить несколько вариантов и для будущих поколений предложить оптимальный
 
Чип-тюнинг, диагностика, ремонт китайских автомобилей.
8-929-905-06-07 Александр он же Мегавольт.
Жаль, что он в москве, я бы к нему съездил.
Все проблемы он также устранил с отсечением мощности и прочее, да еще и 4 варианта на любой вкус подготовил.
А тем более, что еще и человек не жадный, как некоторые умельцы.
 
Мегавольт представитель Адакта, в Питере наверное тоже есть их представители.
 
Мегавольт представитель Адакта, в Питере наверное тоже есть их представители.
По его словам он не только адакт прошивает, но и паулюса и прочие.
Смысл в том, что он доработал эти прошивки неделю назад
 
Всем здравствуйте!

Разрешите представиться, меня зовут Александр, я являюсь одним из владельцев тюнинг ателье AVT_Performance. Наша компания занимается чип-тюнингом автомобилей.
На этот клуб пришел по приглашению Сергея (сергей 8464), именно мы мучали его автомобиль последние несколько недель...
Прежде всего, хочу выразить благодарность Сергею, за его доверие и терпение, проделана огромная и серьезная работа, но еще предстоят доработки...
Отличная цена, не понятно почему 18 заламывают на зоти
Потому что у Вас не Haval, а Zotye
И не смотря на то, что блоки управления двигателем стоят одинаковые, внутри программы абсолютно разные.
A так чип-тюнинг на Haval и у нас 10тр стоит.
Чип-тюнинг, диагностика, ремонт китайских автомобилей.
8-929-905-06-07 Александр он же Мегавольт.
С Мегавольтом сотрудничаем лет 6-7 примерно)
Все проблемы он также устранил с отсечением мощности и прочее, да еще и 4 варианта на любой вкус подготовил.
Еще раз, не путайте Haval и Zotye, это разные машины, с разными моторами.
 
Последнее редактирование:
Всем здравствуйте!

Разрешите представиться, меня зовут Александр, я являюсь одним из владельцев тюнинг ателье AVT_Performance. Наша компания занимается чип-тюнингом автомобилей.
На этот клуб пришел по приглашению Сергея (сергей 8464), именно мы мучали его автомобиль последние несколько недель...
Прежде всего, хочу выразить благодарность Сергею, за его доверие и терпение, проделана огромная и серьезная работа, но еще предстоят доработки...

Потому что у Вас не Haval, а Zotye
И не смотря на то, что блоки управления двигателем стоят одинаковые, внутри программы абсолютно разные.
A так чип-тюнинг на Haval и у нас 10тр стоит.

С Мегавольтом сотрудничаем лет 6-7 примерно)

Еще раз, не путайте Haval и Zotye, это разные машины, с разными моторами.
Здравствуйте, есть ли у Вас представители в регионах в частности Краснодарский край
 
Смысл в том, что он доработал эти прошивки неделю назад
Смысл в том, что Александр наш партнер, мы много лет сотрудничаем и имеем общие проекты. Что то мы делаем вместе, что то раздельно, но в любом случае, если что то сделали мы, то это есть у Мегавольта, если что то сделал он, это есть у нас.
Кстати, та тема на ховер клубе, с которой взята информация о Мегаволете, создана мной) ник на ховер клубе - int2146655
И ещё, цены у нас с Мегавольтом одинаковые.
Здравствуйте, есть ли у Вас представители в регионах в частности Краснодарский край
К сожалению, представителей нету, но у нас специалист переодически бывает в вашем регионе.
 
Всем здравствуйте!

Разрешите представиться, меня зовут Александр, я являюсь одним из владельцев тюнинг ателье AVT_Performance. Наша компания занимается чип-тюнингом автомобилей.
На этот клуб пришел по приглашению Сергея (сергей 8464), именно мы мучали его автомобиль последние несколько недель...
Прежде всего, хочу выразить благодарность Сергею, за его доверие и терпение, проделана огромная и серьезная работа, но еще предстоят доработки...

Потому что у Вас не Haval, а Zotye
И не смотря на то, что блоки управления двигателем стоят одинаковые, внутри программы абсолютно разные.
A так чип-тюнинг на Haval и у нас 10тр стоит.

С Мегавольтом сотрудничаем лет 6-7 примерно)

Еще раз, не путайте Haval и Zotye, это разные машины, с разными моторами.
Возможно ли прошиться в Питере и сколько это будет стоить?
 
а в крыму бываете?
 
мне не зачем, я ж не один из крыма)
 
Не поверите,в крыму то же есть счастливые обладатели зоти
 
Не поверите,в крыму то же есть счастливые обладатели зоти
Лично я верю и очень даже рад, что география нашей машины расходится во все концы. Но Макс, как мне показалось, проявил скепсис по необходимости чипа, а потом желание, завуалированное под помощь другим, удобно) имхо, хочется, так и надо писать, будет понимание для разработчиков о количестве желающих и возможном снижении цены в будущем
 
Возможно ли прошиться в Питере и сколько это будет стоить?
Пока нет, так как на данный момент прошивка на стадии тестирования.
В ближайшее время планируются стендовые замеры, а по итогам замеров будет финальная доработка. Также планируется разработка нескольких версий(под разные стили езды).
Когда будут окончены все разработки, а прошивки будут откатаны хотя бы на 10+ автомобилей, после этого организуем выезд специалиста.
Что касается цен, есть некая неопределенность, с одной стороны, мы хотим сделать доступный продукт и не хотим завышать цены, с другой стороны, в этот проект уже вложено не мало сил, времени и денег, а затраты надо компенсировать. На данный момент, стоимость для клуба, видеться в районе 15т.р., после окончания разработок стоимость будет скорректирована.
а в крыму бываете?
В Крыму не был, но давно хочу туда попасть, так что всё возможно)
 
Пока нет, так как на данный момент прошивка на стадии тестирования.
В ближайшее время планируются стендовые замеры, а по итогам замеров будет финальная доработка. Также планируется разработка нескольких версий(под разные стили езды).
Когда будут окончены все разработки, а прошивки будут откатаны хотя бы на 10+ автомобилей, после этого организуем выезд специалиста.
Что касается цен, есть некая неопределенность, с одной стороны, мы хотим сделать доступный продукт и не хотим завышать цены, с другой стороны, в этот проект уже вложено не мало сил, времени и денег, а затраты надо компенсировать. На данный момент, стоимость для клуба, видеться в районе 15т.р., после окончания разработок стоимость будет скорректирована.

В Крыму не был, но давно хочу туда попасть, так что всё возможно)
Спасибо!!! Будем ждать новостей с передовой )
 
AVT_Performance, здравствуйте!
Когда (примерно) ожидать финальные версии прошивок?
 
Но Макс, как мне показалось, проявил скепсис по необходимости чипа, а потом желание, завуалированное под помощь другим, удобно) имхо, хочется, так и надо писать, будет понимание для разработчиков о количестве желающих и возможном снижении цены в будущем
Увы показалось, никогда не чиповал свои машины и не буду)
 
Увы показалось, никогда не чиповал свои машины и не буду)
Макс, это правильно, а то потом прошьетесь ещё ненароком и потом так и будете в неопределенности надо оно вам или нет)
 

Назад
Сверху Снизу