Форсунки омывателя лобового стекла

Михаил21

Опытный
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
92
Симпатии
40
Город
Казань
Реальное имя
Михаил
Машина
Zotye coupa royal 2018
Сегодня только купил машину и столкнулся с тем, что незамерзайка из форсунок стеклоочистителя уж очень низко льется, буквально на дворники, только в области нижней трети лобового стекла. Очень неудобно на трассе было чистить, и расход большой. Как эту проблему решить? Может как то форсунки наверх направить?
 
Настроить можно как на любой машине. Я иголкой настраиваю

Сегодня только купил машину и столкнулся с тем, что незамерзайка из форсунок стеклоочистителя уж очень низко льется, буквально на дворники, только в области нижней трети лобового стекла. Очень неудобно на трассе было чистить, и расход большой. Как эту проблему решить? Может как то форсунки наверх направить?
А какая у вас температура? За бортом?
 
-10 у нас это попа....:) может замерзли форсунки?
 
Сегодня только купил машину и столкнулся с тем, что незамерзайка из форсунок стеклоочистителя уж очень низко льется, буквально на дворники, только в области нижней трети лобового стекла. Очень неудобно на трассе было чистить, и расход большой. Как эту проблему решить? Может как то форсунки наверх направить?
У меня было тоже самое. Иголка там не подойдет, т.к. форма форсунки не круглая, а щелевидная. Берешь тонкую шлицевую отвертку, и с помощью ее форсунки чуть поднимаешь на верх
 
Сегодня только купил машину и столкнулся с тем, что незамерзайка из форсунок стеклоочистителя уж очень низко льется, буквально на дворники, только в области нижней трети лобового стекла. Очень неудобно на трассе было чистить, и расход большой. Как эту проблему решить? Может как то форсунки наверх направить?
Точно так, иголочкой верх вниз, я так и делал.
 
У меня было тоже самое. Иголка там не подойдет, т.к. форма форсунки не круглая, а щелевидная. Берешь тонкую шлицевую отвертку, и с помощью ее форсунки чуть поднимаешь на верх
Спасибо, попробую!)
 
У меня было тоже самое. Иголка там не подойдет, т.к. форма форсунки не круглая, а щелевидная. Берешь тонкую шлицевую отвертку, и с помощью ее форсунки чуть поднимаешь на верх
Форма форсунок у всех одинакова

Имеется ввиду марок производителя
 
Незамерзайка какая? дорогая? - если она, то она густеет на морозе, лейте дешевую за 150 руб.
Вопрос решен!) Действительно купил на ирбисе по пути незамерзайку за 300 руб, пол бака истратил по пути и пропсиховался. Уже в казани на автомойке купил за 150 рублей обычную синюю, залил в бак, льет идеально, веером, как должно быть. Плюс чуть чуть поднял форсунки при помощи тонкой отвертки. Вопрос финито)
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
ксати по поводу передних форсунок омывателя стекла, у кого как льет? а то у меня такое подозрение, что они забиты
 
Да всё норм, работает как положено, распылитель хочу поставить.
 
видео может кто-то закинуть. у меня как раз как-будто распылитель стоит, постараюсь скинуть видео как у меня работают
вот у меня так
 
Последнее редактирование:
видео может кто-то закинуть. у меня как раз как-будто распылитель стоит, постараюсь скинуть видео как у меня работают
вот у меня так
Классно брызгает, реально как распылители! У меня как обычные форсунки (
 
видео может кто-то закинуть. у меня как раз как-будто распылитель стоит, постараюсь скинуть видео как у меня работают
вот у меня так
Точно так работали в октябре, но перекидывали жидкость через всю машину, на 0 ТО попросил сделать угол по меньше, лучше бы не просил 🤦‍♂️, весной сам отрегулирую.
 
так что лучше не трогать? я бы чуток поднял
 
Ребята, форсунки регулируются шлицевой отвёрткой элементарно (вверх-вниз). Я как машину пригнал, сразу поднял. С завода занижено, на скорости вообще лили до дворников, соответственно на окно мало что попадалось.
Макс, трогайте, с гарантии не снимут)))
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Всем привет. Подскажите можно ли менять форсунки омывателей лобового стекла? Которые щас стоят плохо брызгают?
 
Хорошо льют, подрегулируй угол сам и все
 

Назад
Сверху Снизу