Покупка Zotye Coupa у официального дилера

По какой цене вы приобрели Zotye Coupa?

  • Дешевле официальной цены

    Голосов: 5 8,6%
  • По официальной цене и мне сделали подарки

    Голосов: 5 8,6%
  • По официальной цене без подарков

    Голосов: 15 25,9%
  • Дороже официальной цены (завысили цену или заставили купить допы)

    Голосов: 13 22,4%
  • Я пока размышляю над покупкой автомобиля

    Голосов: 20 34,5%

  • Всего проголосовало
    58
Я чет не догоняю как можно забрать авто без ПТС?
оплачиваете счёт фактуру берёте справку об ответственном хранении- договор с диллером. приходит птс едете за птсом!
 
оплачиваете счёт фактуру берёте справку об ответственном хранении- договор с диллером. приходит птс едете за птсом!
Не брал ни того не другого, забрал только авто, по закону можете ездить 10 дней без номеров и страховки. Доверился дилеру он своё слово сдержал!
 
Не брал ни того не другого, забрал только авто, по закону можете ездить 10 дней без номеров и страховки. Доверился дилеру он своё слово сдержал!
ездить без птс нельзя. должны быть документы! без номеров и страховки можно. наличие ПТС обезательно!
ПТС не оформлен копия ПТСК сожалению, подобные случаи в последнее время встречается при покупке новых автомобилей. Дилер выдает покупателю копию паспорта транспортного средства, а оригинала, по словам менеджера, нужно подождать всего несколько дней. Чаще всего это не инициатива дилера, а указание представителей торговой марки, которые до получения оплаты не спешат выписывать ПТС на автомобиль. В некоторых ситуациях процесс получения документа затягивается на месяц. Можно ли воспользоваться выданной вам копией? Ответ категоричный – нет. Копия паспорта транспортного средства не является документом, разрешающим управлять автомобилем до его постановки на государственный учет. По копии ПТС автомобиль невозможно зарегистрировать, что создает для его владельца дополнительные сложности. Ведь управление авто без регистрационных знаков – это серьезное административное правонарушение, за которое не только полагается наказание в виде штрафа, но и существует вероятность лишиться права управления автомобилем.
Источник: http://pravo-auto.com/mozhno-li-ezdit-bez-pts/
Копия ПТС, выданная в автосалоне при покупке новой машины для временной замены не прибывшего с авто оригинала, не может служить заменой подлинника ПТС, по ней автомобиль нельзя зарегистрировать. А управляя машиной, не зарегистрированной в установленном порядке, водитель нарушает ПДД РФ и будет наказан по статьям «Кодекса РФ об административных правонарушениях» от 30.12.2001 N 195-ФЗ (ред. от 05.04.2016): штрафом в 500-800 рублей (ст.12.1, п.1 КоАП РФ); штрафом в 5 тыс. рублей или лишением водительских прав на 1-3 месяца – за повторное нарушение (ст.12.1, п.1.1 КоАП РФ).
Источник: http://auto-lawyer.org/shtrafy/kakoj-shtraf-za-ezdu-bez-pts.html
 
Последнее редактирование:
обычно)))) ездишь с ксерокопией)
 
Дают копию птс и договор купли продажи, птс позже приходит, я так понял её отправляют после того, как диллер перечислит денежку поставщику за данное авто.
10 дней можно, а потом договор новый и так до бесконечности;)
 
аналогично))))
я с 16.01 ездил так, пришел птс и переделали договор 29.01)
 
Дают копию птс и договор купли продажи, птс позже приходит, я так понял её отправляют после того, как диллер перечислит денежку поставщику за данное авто.
10 дней можно, а потом договор новый и так до бесконечности;)
Это у вас гайцы какие-то мягкие. Гнал свою предыдущую машину из салона домой с копией птс - еле уболтал... Сказали - попадешься без документов еще раз (без оригинала птс и страховки) - машина будет на штрафстоянке.
 
Мужики, Флайт Авто в Москве задрал. Кто-нибудь получал машину в Москве заказанную в 2019 году?

Флайт авто ничего конкретного сказать не могут, подтверждают что машины приходят по предзаказам, спрашиваю от каких чисел заказы по которым приходят машины - ответить ничего не могут, какой мой заказ в очереди не знают, когда машина будет не знают.

3 месяца жду машину, с 4 января, должны были поставить до 15 февраля.
 
Мужики, Флайт Авто в Москве задрал. Кто-нибудь получал машину в Москве заказанную в 2019 году?

Флайт авто ничего конкретного сказать не могут, подтверждают что машины приходят по предзаказам, спрашиваю от каких чисел заказы по которым приходят машины - ответить ничего не могут, какой мой заказ в очереди не знают, когда машина будет не знают.

3 месяца жду машину, с 4 января, должны были поставить до 15 февраля.
В белорусии сейчас все на посевной картопля .... :)
 
Мужики, Флайт Авто в Москве задрал. Кто-нибудь получал машину в Москве заказанную в 2019 году?

Флайт авто ничего конкретного сказать не могут, подтверждают что машины приходят по предзаказам, спрашиваю от каких чисел заказы по которым приходят машины - ответить ничего не могут, какой мой заказ в очереди не знают, когда машина будет не знают.

3 месяца жду машину, с 4 января, должны были поставить до 15 февраля.
Это не Флайт задрал, это ЗМР задрал. 100 процентов траблы на производстве, как уже писали ранее либо машинокомплектов нет либо ЗМР скоро вообще свернёт свою лавочку
 
Это не Флайт задрал, это ЗМР задрал. 100 процентов траблы на производстве, как уже писали ранее либо машинокомплектов нет либо ЗМР скоро вообще свернёт свою лавочку

Да, ЗМР обложались, когда забирал предоплату во Флат Авто, менеджер говорила что много людей отказывались и уезжали на Атласах Сузуках, Хавалах.
 
Что то непонятно. Я каким то чудом купил эту машину. Но запчастей на нее нет. Кузов ржавеет из нутри. На t600 такого нет. Только сзади где сабля. Когда будут в свободной продаже не один дилер не знает. В Долавто знакомый менеджер по секрету сказал, что сборка пока приостановлена. Причины он не знает.
 
Что то непонятно. Я каким то чудом купил эту машину. Но запчастей на нее нет. Кузов ржавеет из нутри. На t600 такого нет. Только сзади где сабля. Когда будут в свободной продаже не один дилер не знает. В Долавто знакомый менеджер по секрету сказал, что сборка пока приостановлена. Причины он не знает.
Какие запчасти то нужны на новое авто? (Дтп не берем, это исключение) Расходники есть. Кузов не ржавеет, сегодня был на то, отмыли всё, ходил минут 20 вокруг машины искал сколы, жуки, вздутия, вспучивания, ничего не нашел, все рыжие маленькие крапинки, которые были до мойки-исчезли, по днищу также с фонарем бегал, ржавчина только на сварных стыках глушителя, потому что антикором его не обрабатывают, но таже ситуация была и на атласе, который висел рядом, так что криминала в этом нет, на т600 как раз таки правильно-сабля больное место, в купе ее опустили, китайцы сделали выводы относительно предыдущей модели, что не сказать о многих производителях, проблема должна исчезнуть, все остальное по краске Ваш частный случай, думаю нужно с этим смириться, хоть и сложно, и добиваться конкретики от диллера.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
если сами не обрабатывали каким нибудь средством. А то иногда некоторые, послушают совет и чем нибудь намажут, а то чем мажут повреждает ЛКП. В любом случае к диллеру сначала......
 
Доброго времени суток, подскажите есть кто в Екатеринбурге купил купу? и в каком салоне?
и есть те кто в Челябинске покупал авто? какой салон лучше по спецпредложениям, по ценам на допы?
 
Доброго времени суток, подскажите есть кто в Екатеринбурге купил купу? и в каком салоне?
и есть те кто в Челябинске покупал авто? какой салон лучше по спецпредложениям, по ценам на допы?
Купил в Челябинске,в Автовиладж,больше не видел ни где.Сделали всё быстро и качественно.на днях приходила смс-поступило 3 машины(белые-черные),на днях поеду на нулевое то могу узнать если что то нужно
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Всем доброго дня!
Короткая история покупки Зоти:
Последний месяц выбирали авто для жены с сыном. Бюджет был +- млн и строго на новый авто. Из всего, что предлагал рынок - ничего не устраивало.
И тут я поехал в AVT Perfomance (не реклама) провести некие манипуляции с моим авто.
Пока ребята занимались машиной, разговорился и мне рассказали, что не так давно занимались прошивкой на Зоти Купа.
Что это и откуда это, спросил я)
В итоге, находясь в боксе, прочитал все, что можно было найти про машину. К вечеру вернулся домой, показал жене - тут же получил одобрение и занялся поиском авто.
Первый звонок был в Риа авто. Манагер "Антон" сказал, что в наличии три авто, приезжайте смотрите, бла бла бла. Сказать, что они "люди нетрадиционной сексуальной ориентации" - ничего не сказать. Приехали с женой и сыном (месяц ребенку), а в наличии только пустые слова.
"Вежливо" поговорив, поехали в Долавто (Догопрудный). В наличии стояла черная Купа (не исключаю, что еще стоит, т.к. в сб звонила менеджер.) Посмотрели, вдохновились и стали искать цвет золото.
На следующий день нашли в Торг Маше, съездили, посмотрели, уехали подумать. Через день залетели, внесли аванс (50 т.р.) и договорились, чтобы машину придержали на неделю.
23 марта сего года стали обладателями золотой зоти в комплектации рояль!
Итого с момента "узнал о существовании авто" до получения в салоне прошло 10 дней.
 

Вложения

  • зоти.jpg
    зоти.jpg
    206,7 KB · Просмотры: 375
Всем доброго дня!
Короткая история покупки Зоти:
Последний месяц выбирали авто для жены с сыном. Бюджет был +- млн и строго на новый авто. Из всего, что предлагал рынок - ничего не устраивало.
И тут я поехал в AVT Perfomance (не реклама) провести некие манипуляции с моим авто.
Пока ребята занимались машиной, разговорился и мне рассказали, что не так давно занимались прошивкой на Зоти Купа.
Что это и откуда это, спросил я)
В итоге, находясь в боксе, прочитал все, что можно было найти про машину. К вечеру вернулся домой, показал жене - тут же получил одобрение и занялся поиском авто.
Первый звонок был в Риа авто. Манагер "Антон" сказал, что в наличии три авто, приезжайте смотрите, бла бла бла. Сказать, что они "пид..асы" - ничего не сказать. Приехали с женой и сыном (месяц ребенку), а в наличии только пустые слова.
"Вежливо" поговорив, поехали в Долавто (Догопрудный). В наличии стояла черная Купа (не исключаю, что еще стоит, т.к. в сб звонила менеджер.) Посмотрели, вдохновились и стали искать цвет золото.
На следующий день нашли в Торг Маше, съездили, посмотрели, уехали подумать. Через день залетели, внесли аванс (50 т.р.) и договорились, чтобы машину придержали на неделю.
23 марта сего года стали обладателями золотой зоти в комплектации рояль!
Итого с момента "узнал о существовании авто" до получения в салоне прошло 10 дней.
А цена? Неужели по рекомендованной?
 

Назад
Сверху Снизу