Покупка Zotye Coupa у официального дилера

По какой цене вы приобрели Zotye Coupa?

  • Дешевле официальной цены

    Голосов: 5 8,6%
  • По официальной цене и мне сделали подарки

    Голосов: 5 8,6%
  • По официальной цене без подарков

    Голосов: 15 25,9%
  • Дороже официальной цены (завысили цену или заставили купить допы)

    Голосов: 13 22,4%
  • Я пока размышляю над покупкой автомобиля

    Голосов: 20 34,5%

  • Всего проголосовало
    58
Ага, Особенно увеличение стоимости на 140 тыс не считая 110 за 2019 . Итого тот же геморрой что и у вас , но на 250 тысяч дороже относительно вашего :)

А если учесть, что Гнездюк так радуется Негативной рекламе, то становится понятным его стиль работы и к чему это всё приведёт по аналогии с его предыдущим местом работы.
Я не про дилера, а про геморой с гу и т.д, с гу это вообще мелочи не стоящие внимания, датчик дождя лично у меня не глючит да и думаю это тоже не так страшно чтоб от понравившейся машины отказаться, с датчиком света я вообще не слышал чтоб проблемы были, насчёт давления ведь геморой только у тех кто хочет второй комплект да и опять же решили уже все эти проблемы, на другой машине с датчиками будет тоже самое 10000%. Вот про рыжики страшновато конечно, пока тьфу тьфу тьфу не наблюдаю я их но мало ли, хотя щас не только китай подвержен ржавчине, делают все на отшибись.... отношение змр конечно пипец полный но опять же для тех кто уже купил это так то не фатально, вот что дилер у вас фиговый это да, но случай то частный.
 
согласен с прдущим постом. но столько ждать, любой психанет. такое отношение змр к потребителям уже надоело. предложение к "конфузи" - напиши коллективное обращение российских потребителей к оф представитилю в китае, может так лед тронется?
 
8 (861) 203 50 50
ул. Ростовское шоссе, 20/1


это данные дилера в краснодаре где я брал. у них есть авто в свободной продажи. стоят некто не берет. вчера еще приехал автовоз сгружали coupa. дефицита нет.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Моряк, Но по пункту договора машину должны передать не позднее 1 апреля, формально договор не нарушен. Если только не было доп соглашение или еще условия по которым автомобиль должен быть передан раньше
 
Моряк, Но по пункту договора машину должны передать не позднее 1 апреля, формально договор не нарушен. Если только не было доп соглашение или еще условия по которым автомобиль должен быть передан раньше
Формально машину они могут передать до первого апреля(кстати день дурака!), но по какой цене? Внимательно прочитайте пункт 2.9.
 
8 (861) 203 50 50
ул. Ростовское шоссе, 20/1


это данные дилера в краснодаре где я брал. у них есть авто в свободной продажи. стоят некто не берет. вчера еще приехал автовоз сгружали coupa. дефицита нет.
)))) если слышен денег шелест !значит лох пошёл на нерест! нагнетание обстановки простое,!!
 
Моряк, Но по пункту договора машину должны передать не позднее 1 апреля, формально договор не нарушен. Если только не было доп соглашение или еще условия по которым автомобиль должен быть передан раньше
Мужики, я все описал выше. Дилер в четверг мне абсолютно понятно сказал, что машину поставит где-то в апреле (когда заключал договор, то говорил, что поставит в начале февраля, а потом каждую неделю брехал, что точно на следующей неделе). А г-н Гнездюк в субботу в письме предложил расторгнуть договор 18 года со старой ценой, заключить на этой неделе новый договор с новой ценой и подождать еще пару-тройку месяцев машину, так как завод не справляется.
 
Мужики, я все описал выше. Дилер в четверг мне абсолютно понятно сказал, что машину поставит где-то в апреле (когда заключал договор, то говорил, что поставит в начале февраля, а потом каждую неделю брехал, что точно на следующей неделе). А г-н Гнездюк в субботу в письме предложил расторгнуть договор 18 года со старой ценой, заключить на этой неделе новый договор с новой ценой и подождать еще пару-тройку месяцев машину, так как завод не справляется.
мне также дилер пел, но я нашел выход на дилера выше(тот который продает моему дилеру) и все ускорилось. теперь там и обслуживаться буду
Моряк, не стоит отчаиваться, попробуй в другом месте купить, оно того стоит, машина стоит своих денег и ожиданий
 
Мужики, я все описал выше. Дилер в четверг мне абсолютно понятно сказал, что машину поставит где-то в апреле (когда заключал договор, то говорил, что поставит в начале февраля, а потом каждую неделю брехал, что точно на следующей неделе). А г-н Гнездюк в субботу в письме предложил расторгнуть договор 18 года со старой ценой, заключить на этой неделе новый договор с новой ценой и подождать еще пару-тройку месяцев машину, так как завод не справляется.
Хаха, ну и отмазка, завод не успевает, хрененю у него мощностей до.... Тупа нет машинокомплектов либо машин
 
... предложил расторгнуть договор 18 года со старой ценой, заключить на этой неделе новый договор с новой ценой...
Приветствую, земляк! У меня складывается впечатление, что все (а может только воронежские) дилеры, блин, работают по одной схеме... 2010 г., салон ААА-моторз, Рено флюенс - машина в Москве, первым же автовозом привезем и так 2 месяца. А потом - ты же п. 2.9. читал - мы не виноваты, с 1.07.10 отпускные цены стали такими, поэтому по старой цене не продадим. Не хочешь - не бери, договор расторгаем, первый взнос возвращаем. Так машина ввезена в РФ в июне, еще по старой цене - ну и что, уже цена другая... Поэтому, пока жду.
 
Приветствую, земляк! У меня складывается впечатление, что все (а может только воронежские) дилеры, блин, работают по одной схеме... 2010 г., салон ААА-моторз, Рено флюенс - машина в Москве, первым же автовозом привезем и так 2 месяца. А потом - ты же п. 2.9. читал - мы не виноваты, с 1.07.10 отпускные цены стали такими, поэтому по старой цене не продадим. Не хочешь - не бери, договор расторгаем, первый взнос возвращаем. Так машина ввезена в РФ в июне, еще по старой цене - ну и что, уже цена другая... Поэтому, пока жду.
Я бы тоже потерпел, но покупатель моей нынешней машины тепит уже полтора месяца и больше терпеть не может. И цена хорошая. Боюсь, этот соскочит, а придет моя машина - не успею быстро продать и останусь у разбитого корыта. Да и дилер обещал ну вот-вот придет, а щас - где-то в апреле.
 
Я бы тоже потерпел, но покупатель моей нынешней машины тепит уже полтора месяца и больше терпеть не может. И цена хорошая. Боюсь, этот соскочит, а придет моя машина - не успею быстро продать и останусь у разбитого корыта. Да и дилер обещал ну вот-вот придет, а щас - где-то в апреле.
Успехов, ну должно же хоть кому-то в этой жизни повезти... Я, просто, к тому, что могут объявить уже новую цену...
 
При покупке машины мне не дали тех паспорт и гарантийную книжку, это у всех так? Ещё птс оригинал жду пока придёт.
 
При покупке машины мне не дали тех паспорт и гарантийную книжку, это у всех так? Ещё птс оригинал жду пока придёт.
у меня так было. птс и гарантийку получишь вместе)
 
Долавто г.москва. все документы в день получения автомобиля. Забрал уже с номерами.
 
я забрал машину с подписанными доками но без птс (ошиблись с реквизитами) катался 3 дня на прокатной шкоде, купу отвез на антикор и поставил во двор, потом уже когда пришел птс, отдали его с сервисной книгой и диском.
 
я забрал машину с подписанными доками но без птс (ошиблись с реквизитами) катался 3 дня на прокатной шкоде, купу отвез на антикор и поставил во двор, потом уже когда пришел птс, отдали его с сервисной книгой и диском.
Я забрал машину 30 декабря, ПТС, сервисную и диск в середине января после праздников, так, что если кто то очкует брать машину без ПТС совет - если дилер надежный можно не бояться.
 
Я забрал машину 30 декабря, ПТС, сервисную и диск в середине января после праздников, так, что если кто то очкует брать машину без ПТС совет - если дилер надежный можно не бояться.
что такое надёжный диллер?? берёте счёт фактуру с оплатой а авто можете хоть через полгода забрать с птс. можете взять договор ответственного хранения до прихода птс! не критично! если не очень нужно средство для передвижения!
 
Я чет не догоняю как можно забрать авто без ПТС?
 

Назад
Сверху Снизу