Куплю Zotye Coupa Royal

  • Автор темы Автор темы Seriy
  • Дата начала Дата начала
Здравствуйте Алексей! Поворотники в бумерангах. Обдумал сейчас уже за 990 т.руб. похожую машину не купить. Теперь так логан в максималке почти стоит. Я менять не буду.
 
Здравствуйте Алексей! Поворотники в бумерангах. Обдумал сейчас уже за 990 т.руб. похожую машину не купить. Теперь так логан в максималке почти стоит. Я менять не буду.
А я уже этой идеей загорелся )) но если надумаете, пишите
 
Я буду продавать пробег 40т. Но по трейдину 950 в лёгкую забирают, на Авито 1050 буду ставить так как только зимняя резина на литье 50к обошлась, плюс сига 18, остальное ладно.
 
Я буду продавать пробег 40т. Но по трейдину 950 в лёгкую забирают, на Авито 1050 буду ставить так как только зимняя резина на литье 50к обошлась, плюс сига 18, остальное ладно.
Мне б ещё поменьше пробег ))) 20-25 тыс и МКПП обязательно )))
 
Назад
Сверху Снизу