Куплю Zotye Coupa Royal

Seriy

Новичок
Регистрация
16 Мар 2021
Сообщения
5
Симпатии
1
Возраст
57
Город
Краснодар
Реальное имя
Сергей
Машина
Куплю Zotye Coupa Royal 2019
Ищу себе Zotye Coupa в отличном состоянии и с малым пробегом. Куплю вместо трейдина. Жду предложений господа, до 800000 руб.
89996380981 WhatsApp
 
За 800 вряд ли найдешь. А фишка трейд-ина в том что это идет в зачет нового авто, ты же не предоставишь новый авто? :)
 
Малый пробег, в отличном состоянии за 800 точно не найдёшь.

Вот человек за 865 в трйд-ин сдал и скидку получил.
 
Купы на механике от 800 начинаются) а роял так вообще от ляма. 21год на носу, цены конские🙂
 
Так на базаре, как на базаре! Я объявил, что хочу и какую сумму предлагаю, а продавец если объявиться, товар покажет (пробег какой, ремонты может были какие то, возможны ньюансы различные проявяться) , пообщаемся, может на чем и сойдёмся:)))
 
Так на базаре, как на базаре! Я объявил, что хочу и какую сумму предлагаю, а продавец если объявиться, товар покажет (пробег какой, ремонты может были какие то, возможны ньюансы различные проявяться) , пообщаемся, может на чем и сойдёмся:)))
Давай сойдёмся, но за лям?) Пробег 30 тыщ всего, считай новая. Берешь?
 
С тобой не сойдёмся, резко взял:))
 
Вы же знаете, что ДВС CUPA 1,5 литровый имеет ограниченный ресурс. Такие двигателя доживают только до 100 тыс. пробега и то не все. Частые проблемы с АКПП, да и по ДВС также и много чего по мелочи)). Учитывая это и оценивая шикарный вид и комплектацию, готов к таким ремонтам, но не за лям, конечно же !))
))) А с зимней резиной? Ладно, шутки шутками, удачи в поиске! Но если что, пиши
Так хоть покажи-расскажи про авто и откуда?))
 
Вы же знаете, что ДВС CUPA 1,5 литровый имеет ограниченный ресурс. Такие двигателя доживают только до 100 тыс. пробега и то не все. Частые проблемы с АКПП, да и по ДВС также и много чего по мелочи)). Учитывая это и оценивая шикарный вид и комплектацию, готов к таким ремонтам, но не за лям, конечно же !))

Так хоть покажи-расскажи про авто и откуда?))
МСК, Роял, 30 тыщ пробега. Стоит гбо, если смущает могу снять, чип, меняны амморты вкруг, коллектор родной, проблем нет. Вроде все описаАл?
 
Вы же знаете, что ДВС CUPA 1,5 литровый имеет ограниченный ресурс. Такие двигателя доживают только до 100 тыс. пробега и то не все. Частые проблемы с АКПП, да и по ДВС также и много чего по мелочи)). Учитывая это и оценивая шикарный вид и комплектацию, готов к таким ремонтам, но не за лям, конечно же !))

Так хоть покажи-расскажи про авто и откуда?))
откуда такая инфа? У кого двигатель дожил только до 100 тыс??? И какие ещё проблемы с АКПП???
 
Всем здравствуйте! Возможно самый маленький пробег сейчас у меня 9800км. Комплектация на механике, автозапуск, антикор 2 раза. 2а комплекта резины с датчиками. Тюнинг комплект (накладки на бампера, арки, фары).Цвет белый металлик. По гарантии низ крышки багажника красили в Долавто. Стоит на крытой стоянке. Касаемо пробега я смотрел на ютубе в разных странах у куп пробеги больше 100ткм как то ездят. Касаемо своей машины смотрел, что можно купить но вроде новый ларгус внешне понравился, а стоит так же как купа стоила - миллион какой то кошмар. Конечно за 800 тыс нет. За 1 050 000 р это думаю самая крайняя цена за купу на механике.
С Акпп кстати, как и с механикой ничего нигде не писали. Проблемы это коллектор, антифриз уходит и на одной машине якобы двигатель стуканул (но думаю это просто написали не было ничего). Ресурс 100 тыс. Не может такого быть!
Зимой на ней не ездил.
 
Последнее редактирование:
Вы же знаете, что ДВС CUPA 1,5 литровый имеет ограниченный ресурс. Такие двигателя доживают только до 100 тыс. пробега и то не все. Частые проблемы с АКПП, да и по ДВС также и много чего по мелочи)). Учитывая это и оценивая шикарный вид и комплектацию, готов к таким ремонтам, но не за лям, конечно же !))

Так хоть покажи-расскажи про авто и откуда?))

братан, не знаем. и первый раз слышим. хз откуда ты это принес, если основная часть реальных владельцев купы сидит на этом форуме :)
 
Я тоже считаю что ресурс у двигателя однозначно больше 100 тыс. На ютубе есть видео из других стран zotye coupe у которых пробег за 150 тыс. И они на ней по пустыне гоняют. Про коробки ни про автомат тем более механика вообще ничего небыло. Я считаю обычная машина как и везде на одних машинах все без проблем на не которых есть брак! Если почитать форумы по другим маркам у всех есть проблемные машины. Я только пока переживаю где в Москве сервис найти где ее делать будут и запчасти у кого заказывать? Смотрю на алиэкспрессе и не пойму что на нее подходит. Продавцы же не отвечают.
Я сначало думал без доплат поменять ее на Ларгус.... ну что бы с ремонтом не заморачиваться и запчастями.... посмотрел цены на него и саму машину и передумал.... не буду купу менять.
 
))) А с зимней резиной? Ладно, шутки шутками, удачи в поиске! Но если что, пиши
Да, спасибо. Я неспеша ищу машину. В запасе больше месяца у меня)). Но попрошу, фотки можешь сбросить своей Cupa мне? WhatsApp 89996380981
 
Сергей удачи Вам в поиске тоже. Я смотрел новых похоже нет. На сайте zotye даже цены убрали. На китайском сайте коупы тоже нет. То есть ее если завод заработает уже не производят. В интернете так и не понятно, что в китае у них производят они или нет. Но купы больше не будет. У t600 другой дизайн что-то от купы, а перед вообще новый дизайн.
 
Сергей удачи Вам в поиске тоже. Я смотрел новых похоже нет. На сайте zotye даже цены убрали. На китайском сайте коупы тоже нет. То есть ее если завод заработает уже не производят. В интернете так и не понятно, что в китае у них производят они или нет. Но купы больше не будет. У t600 другой дизайн что-то от купы, а перед вообще новый дизайн.
На официальном сайте не только цен нет. Сайт уже не доступен.
 
Да новый сайт. Цен нет. Машин тоже не осталось новых нигде.
 
Всем здравствуйте! Возможно самый маленький пробег сейчас у меня 9800км. Комплектация на механике, автозапуск, антикор 2 раза. 2а комплекта резины с датчиками. Тюнинг комплект (накладки на бампера, арки, фары).Цвет белый металлик. По гарантии низ крышки багажника красили в Долавто. Стоит на крытой стоянке. Касаемо пробега я смотрел на ютубе в разных странах у куп пробеги больше 100ткм как то ездят. Касаемо своей машины смотрел, что можно купить но вроде новый ларгус внешне понравился, а стоит так же как купа стоила - миллион какой то кошмар. Конечно за 800 тыс нет. За 1 050 000 р это думаю самая крайняя цена за купу на механике.
С Акпп кстати, как и с механикой ничего нигде не писали. Проблемы это коллектор, антифриз уходит и на одной машине якобы двигатель стуканул (но думаю это просто написали не было ничего). Ресурс 100 тыс. Не может такого быть!
Зимой на ней не ездил.
может мне взять у тебя, а свою продать))) в бумерангах поворотники или ходовые стоят?
 

Назад
Сверху Снизу