Куда точно не надо ехать за машиной

не знаю как у вас в Москве, у нас ничего не давали в подарок, только ожидание машины и при покупке ответ "скажите спасибо, что получили". теперь я понял и говорю спасибо)
 
Mykaltin, вы в соседней теме спрашивали про риаавто нормально ли на почти этих условиях.
RIA AVTO и МАС МОТОРС одна кантора и условия там идентичны просто в МАС МОТОРС предлагали 1.100.000 ,а в RIA AVTO 1.160.000 , я съездил и туда и туда.
 
Mykaltin, все верно. И при этом спросили в соседней теме про этот салон, а тут сейчас обсмеиваете человека, который задал абсолютно такой же вопрос, что и вы вчера. По мне тут двойные стандарты какие-то.
 
Mykaltin, все верно. И при этом спросили в соседней теме про этот салон, а тут сейчас обсмеиваете человека, который задал абсолютно такой же вопрос, что и вы вчера. По мне тут двойные стандарты какие-то.
Вы внимательно прочитайте мой комментарий , я не смеялся ни над кем !
 
не знаю как у вас в Москве, у нас ничего не давали в подарок, только ожидание машины и при покупке ответ "скажите спасибо, что получили". теперь я понял и говорю спасибо)
я писал, что ни каких акций и подарков, в риале, в Москве нет
только, допы по дороже
 
Ну если это не смех....
Человек написал МасМоторс га*вно не езжайте туда и я ему пишу что полностью с вами согласен купа за 1.1млн+допы пхахах , то бишь я посмеялся над их акцией так как вчера узнал что такое нормальные дилеры и цены , соответственно на данный момент я понимаю что купа за 1.1млн это анриал. Где тут насмешка над человеком который написал что Мас Мотор га*вно ??? Теперь то вы поняли суть моего письма ?
 
ТоргМаш - мне понравился салон. Все четко и по договоренности.
Машину забирали с ПТС сразу.
 
Мужики вы забыли у (НАС) есть ещё шенли моторс мы с товарищем взяли 2купы всё норм кстати дилер о ф и ц и а л ь н ы й. И это не реклама.
 
ТоргМаш - мне понравился салон. Все четко и по договоренности.
Машину забирали с ПТС сразу.
Север или ЮГ ? Сегодня был на Юге салон понравился и консультант тоже хороший мужик сказал скажет когда будет поставка Зоти в ближайшее время
 
Север или ЮГ ? Сегодня был на Юге салон понравился и консультант тоже хороший мужик сказал скажет когда будет поставка Зоти в ближайшее время
Мы брали на севере, 88-й км МКАД (внешняя)
 
Опять же прошу добавить в первый пост.
Сим авто, СПб(sim-avto.com)
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Mykaltin, а ведёте себя как менеджер торгмаша)
Появились тут с шаблонными отзывами, а в итоге начали топить за торгмаш.
 
Mykaltin, а ведёте себя как менеджер торгмаша)
Появились тут с шаблонными отзывами, а в итоге начали топить за торгмаш.
Ни в коем случаи , побойтесь бога )))
Просто этот салон меня впечатлил и всё.
 
Mykaltin, ну т.е. внесли предоплату, договор? Какие в очереди по счёту?
 

Назад
Сверху Снизу