Кто кем работает?!

У Вас будет здесь самые большие пробеги, если можно как сможете пишите все о машине. Значит вы ее обклеивать будете? Будьте внимательны кругом рейды. Смотрите на ютубе каналы Бородач такси и Столица мира. С первым блогером Алексеем я встречался случайно. Удачи Вам! Пишите все как ведет себя автомобиль!
Будьте внимательны за неправильно заполненный путевой или его отсутствие автомобиль на штраф стоянку.
 
Макс, это что такое?
 
Всем привет, да буду работать на Coupe, собираюсь ставить метан, пофиг на гарантию, за два дня заработал 6000, пробег 335, расход показывает 7.8 по городу, но думаю врёт, заправил на 2000 , 95, в баке что-то плещется ещё, комп показывает ещё на 190 пробега, фары как у всех потеют, в принципе машина норм , но подставка под левую ногу не удобная , не могу подстроиться, время всё расставит по своим местам
а вы не в яндекс такси случайно? Купа позиционируется как эконом или комфорт? У меня жена с Череповца, если поедем на поезде к теще, возможно придется на такси добираться с жд до хаты, как на Вас выйти?)
 
Заведующий хозяйством! Работа руками, документооборот! Работа радует тем что не сидишь на одном месте и тухнешь(((
Заведующий хозяйством! Работа руками, документооборот! Работа радует тем что не сидишь на одном месте и тухнешь(((
И НЕ тухнешь))))
 
а вы не в яндекс такси случайно? Купа позиционируется как эконом или комфорт? У меня жена с Череповца, если поедем на поезде к теще, возможно придется на такси добираться с жд до хаты, как на Вас выйти?)
С Яшей не работаю, а в Везёт подхожу к люкс
 
Максим здравствуйте! У Вас уже большой пробег? Как эксплуатация? Я сам работал в такси и поэтому у Вас спрашиваю так как машина в таком режиме полностью показывает все ньюансы. Жду ответ, спасибо.
 
Максим здравствуйте! У Вас уже большой пробег? Как эксплуатация? Я сам работал в такси и поэтому у Вас спрашиваю так как машина в таком режиме полностью показывает все ньюансы. Жду ответ, спасибо.
Здравствуйте, пробег на данный момент, 10150, из поломок пока ничего существенного, загоралось АВs, был не докручен датчик на переднем правом колесе ,концевик сцепления надо посмотреть, то потухнет то погаснет, ещё не смотрел, сверчки в передней панели на неровной грунтовке, передние двери грязью с нутри закидывает надоо что-то думать, а так все норм пока
 
  • Мне нравится
Симпатии: Stif
Спасибо за ответ! Это радует!
 

Назад
Сверху Снизу