Коллективная закупка незамерзайки МСК

honest

Старейшина
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
1.633
Симпатии
651
Возраст
38
Город
Москва
Реальное имя
Валерий
Машина
Zotye Coupa Royal
Господа, создаю тему не во благо наживы, а с целью помощи одноклубникам.
Предлагаю обсудить коллективную закупку незамерзайки, актуально только для МСК.
Цена зависит от объема, ориентировочно 65-75 р за 5 литров ( по факту там порядка 4.5 литров). Жижа качественная, проверено мной лично в неоднократных закупках у данного поставщика, честно держит -28-30 градусов ( проверяли в морозильнике 12+ часов заморозки).
Если кому интересно для себя, родственникам, на продажу - велком!
 
а как же отправка в регионы?)))
 
Господа, создаю тему не во благо наживы, а с целью помощи одноклубникам.
Предлагаю обсудить коллективную закупку незамерзайки, актуально только для МСК.
Цена зависит от объема, ориентировочно 65-75 р за 5 литров ( по факту там порядка 4.5 литров). Жижа качественная, проверено мной лично в неоднократных закупках у данного поставщика, честно держит -28-30 градусов ( проверяли в морозильнике 12+ часов заморозки).
Если кому интересно для себя, родственникам, на продажу - велком!
Готов поучаствовать.
 
Готов поучаствовать.
Тогда предлагаю следующий формат.
Ведём список, ник и количество.
Каждый следующий копирует список и добавляет себя.
Поехали, honest-30
 
Тогда предлагаю следующий формат.
Ведём список, ник и количество.
Каждый следующий копирует список и добавляет себя.
Поехали, honest-30
honest-30
Rosmar - 25 (5 по 5 литров, чтобы было понятнее)
 
honest-30
Rosmar - 25 (5 по 5 литров, чтобы было понятнее)
deputat052 - 30 (6*5л, раз уж такой разговор :D)
 
honest , а ты где территориально проживаешь?
 
honest , а ты где территориально проживаешь?
Коломенская, там же на пр.Андропова планируется раздача. Явки и пароли будут когда станет ясно что и кому надо. Приблизительно, список формируем 1-2 недели и в бой.
Раздача будет в один из выходных, рано с утра, прошу иметь в виду и планировать заказы с учётом этих данных
 
пр.Андропова 46к2 долеко от тебя, Мамка моя там живёт........ Бываю там раз в месяц-два
 
пр.Андропова 46к2 долеко от тебя, Мамка моя там живёт........ Бываю там раз в месяц-два
Коломенская набережная, 14, но не суть, раздача будет где то в районе ТЦ Мегаполис, точно будет инфа позже, так как там все блин перерыли
 
honest-30
Rosmar - 25 (5 по 5 литров, чтобы было понятнее)
deputat052 - 30 (6*5л, раз уж такой разговор :D)
Мельник - 30 (6*5л, на пробу, если вкусненькая, то в следующий раз могу и литров 100 взять, для друзей и коллег )
 
honest-30
Rosmar - 25 (5 по 5 литров, чтобы было понятнее)
deputat052 - 30 (6*5л, раз уж такой разговор :D)
Мельник - 30 (6*5л, на пробу, если вкусненькая, то в следующий раз могу и литров 100 взять, для друзей и коллег )
Так, друзья, вы ща конкретно напутаете)
Пишем не в пинтах, галонах, литрах и кубометрах, а только в штуках!
Итак, honest-30
Rosmar-5
deputat052- 6
Мельник -6
...
 
  • Мне нравится
Симпатии: Aha
honest-30
Rosmar-5
deputat052- 6
Мельник -14
 
Итак, господа, известна цена и дата.
80р за баклашку, раздача 21 сентября в 7.00!!
Кто участвует, ожидаю подтверждения.
Большая просьба не подводить, мне слишком много будет незамерзайки если кто-то передумает или просто не приедет.
Как только от желающих будет подтверждение, обратной дороги нет)
И да, главное это познакомиться, нас и так мало - это бесценно)
 
рановато по времени. я в пятницу обычно побухиваю, это необходимая мера в профилактических, так сказать, целях. вставать в субботу в 6 утра - это для меня грех, ипадь какой. 🔕
 
рановато по времени. я в пятницу обычно побухиваю, это необходимая мера в профилактических, так сказать, целях. вставать в субботу в 6 утра - это для меня грех, ипадь какой. 🔕
Ясен красен даже не бухая быть в 7 на Андропова это люто после рабочей то недели, но...кто рано встаёт, тот на зиму с незамерзайкой)
Посыл принял, Мельник- вычёркиваю
 
Да, рановато. Но постараюсь встать и приехать. Пятница в сухую пройдет.....ЙЫыыыы.
Какой точный адрес?
 
Да, рановато. Но постараюсь встать и приехать. Пятница в сухую пройдет.....ЙЫыыыы.
Какой точный адрес?
Стоянка напротив ТЦ Мегаполис
Screenshot_2019-09-13-21-33-54-602_ru.yandex.searchplugin.png
 
Стоянка напротив ТЦ МегаполисПосмотреть вложение 4092
Просмотрел яндех по картам, не нашел такого места:) извинте за тупизну, но конкретный адрес ближайшего здания имеется? Или как то на комбинации карт крупного и мелкого масштаба можно изобразить?
 

Назад
Сверху Снизу