Коврики в салон и багажник

В центре круга-это штырь?
Да, валик, на который садится втулочка пластиковая в ковре. Но это заводской ковер. Надеюсь там сделают также плотную посадку. В любом случаем все будет еще проверяться на машине перед запуском серийно в производство, инженер все обмерял в том числе и диаметр валиков и высоту на купе, должен все подогнать четко. Про задние забыли т.к. ковры взад кинули, они подошли по размерам, там и остались лежать (в подарок мне) а я на радостях профукал этот момент с крепежом(
 
Да, валик, на который садится втулочка пластиковая в ковре.
Ну если так же реализуют, то, в принципе, вроде и норм.... Лишь бы втулочка герметично на ковре сидела
 
  • Мне нравится
Симпатии: Stif
Да, валик, на который садится втулочка пластиковая в ковре. Но это заводской ковер. Надеюсь там сделают также плотную посадку. В любом случаем все будет еще проверяться на машине перед запуском серийно в производство, инженер все обмерял в том числе и диаметр валиков и высоту на купе, должен все подогнать четко. Про задние забыли т.к. ковры взад кинули, они подошли по размерам, там и остались лежать (в подарок мне) а я на радостях профукал этот момент с крепежом(
Эх, повелись на халяву, аж разум отшибло😂 Ждём-с полноценный обмер, а то гляди на том тема и закроется)
 
Эх, повелись на халяву, аж разум отшибло😂 Ждём-с полноценный обмер, а то гляди на том тема и закроется)
Не закроется, завтра этот вопрос обсудим, они заинтересованы сделать максимально качественно.
 
Не закроется, завтра этот вопрос обсудим, они заинтересованы сделать максимально качественно.
Приветствую. Не появилось новостей по коврикам?
 
Приветствую. Не появилось новостей по коврикам?
Нет пока, как только будет инфа сразу напишу здесь и выложу фотки с установленными коврами в машину. Говорили около месяца будут изготавливать.
 
Нет пока, как только будет инфа сразу напишу здесь и выложу фотки с установленными коврами в машину. Говорили около месяца будут изготавливать.
Будем ждать) А то погодка у нас сами знаете какая, когда сажусь каждый раз в машину (с родными ковриками), так сердце кровью обливается...
 
Будем ждать) А то погодка у нас сами знаете какая, когда сажусь каждый раз в машину (с родными ковриками), так сердце кровью обливается...
на днях написал представителю, ответил мне, что пока в процессе, ориентировочно к концу марта будут готовы матрицы.
 
Последнее редактирование:
Stif, может пора шатануть ещё разок желателен наших ковров??)) С начала темы уже около 2 мес прошло....
Эти, от t600, откровенно бесят уже)) вся обивка грязная
 
Нет пока, как только будет инфа сразу напишу здесь и выложу фотки с установленными коврами в машину. Говорили около месяца будут изготавливать.
Да, Александер, есть новости?
 
Stif, может пора шатануть ещё разок желателен наших ковров??)) С начала темы уже около 2 мес прошло....
Эти, от t600, откровенно бесят уже)) вся обивка грязная
Да, Александер, есть новости?
пока тишина, сам уже в предвкушении, но видимо возникли технические моменты как всегда, думаю как будут готовы, сразу позвонят и договоримся на примерку.
 
Пока не по шевелишь ни проснуться. Напиши им хоть бы в ВотСап, "как дела, как успехи", типо "тут предзаказов на ковриеи штук 20 набралось". :)
 
Пока не по шевелишь ни проснуться. Напиши им хоть бы в ВотСап, "как дела, как успехи", типо "тут предзаказов на ковриеи штук 20 набралось". :)
думаю 20 мало, 200) вот тогда зашевелятся)
 
Что-то заглохло совсем, придётся видать Ева ковры покупать...
 
Что-то заглохло совсем, придётся видать Ева ковры покупать...
3215

element0201912
element3d02019210k
Вот такие есть.
Придут сфоткаю=)
 
У меня точно такие же. Коврик багажника квадрат, без ушей под ниши, ну а в салон это от Т600, как лежат тут сто раз уже обсуждали... фигово
ELEMENT10102210k
может такие у тебя=)))?
Коврик в багажник подходит для ZOTYE Coupa, 2018->, ун. (полиуретан)
Коврики 3D в салон подходят для ZOTYE Coupa 2018, 01/2018 - > 4шт. (полиуретан)
Эти такие должны быть.
 
Последнее редактирование:
Блин, да...попутал малость ☺️ Видимо с тех пор многое поменялось, это радует) ждём-с фото!
 

Назад
Сверху Снизу