Как открыть закрытую машину с севшим аккумулятором?

IDG

Старейшина
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
858
Симпатии
138
Возраст
46
Город
Москва
Реальное имя
Дмитрий
Машина
Zotye Coupa MT 2018
Всем здравствуйте! Закрыл вчера машину штатной сигнализацией с открытым капотом и отключил клему, закрыл капот. Вся машина закрыта и без питания. Кто открывал механическим ключем как открыть водительскую дверь? Я так понимаю надо заглушку снять на ручке? В инструкции по эксплуатации какая то ерунда написана и нарисована!
 
Всем здравствуйте! Закрыл вчера машину штатной сигнализацией с открытым капотом и отключил клему, закрыл капот. Вся машина закрыта и без питания. Кто открывал механическим ключем как открыть водительскую дверь? Я так понимаю надо заглушку снять на ручке? В инструкции по эксплуатации какая то ерунда написана и нарисована!
Достаёшь из ключа железный ключ (тавтология но по другому не знаю как объяснить) на двери смотришь на ручку снизу и там есть отверстие в правой стороне (маленькая часть ручки) прям ключом в прорезь и поддеть, снимется накладка и под ней личинка обычная
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Всем здравствуйте! Закрыл вчера машину штатной сигнализацией с открытым капотом и отключил клему, закрыл капот. Вся машина закрыта и без питания. Кто открывал механическим ключем как открыть водительскую дверь? Я так понимаю надо заглушку снять на ручке? В инструкции по эксплуатации какая то ерунда написана и нарисована!
в ключе механическая болванка, на ручке снимается крышка и открываете
 
Спасибо! После работы пойду на стоянку открывать ее.
 

Назад
Сверху Снизу