КАСКО

Каско нужно на тотал+ущерб, угонять ближайший год купу, я думаю, некто не будет)) камень в лобовуху и каско окупилась.. дальше профит...
Схожесть с премиумом в данном случае может сыграть плохую шутку и из 300-500 проданных авто найти нового хозяина в горах
 
Каско нужно на тотал+ущерб, угонять ближайший год купу, я думаю, некто не будет)) камень в лобовуху и каско окупилась.. дальше профит...
А сколько стоит лоб что окупилось? каско дешевые на год только с франшизами, а мелкий ущерб-оплата за свой счет в размере франшизы. Без них там уже суммы под полтос.

Угонят только если с таурегом перепутают 😂
 
А сколько стоит лоб что окупилось? каско дешевые на год только с франшизами, а мелкий ущерб-оплата за свой счет в размере франшизы. Без них там уже суммы под полтос.

Угонят только если с таурегом перепутают 😂
Именно об этом и речь, смотря откуда зайдут - сзади порш угоняют, спереди туарег)
Лоб надо посмотреть по Т600, примерно понятно будет. Но думаю что само стекло порядка 10, + замена
 
Именно об этом и речь, смотря откуда зайдут - сзади порш угоняют, спереди туарег)
Лоб надо посмотреть по Т600, примерно понятно будет. Но думаю что само стекло порядка 10, + замена
На t600 стекло порядка 20к+ замена 3-5 к в зависимости от комплектации (ДД+ДС).
ВСК с франшизой 10к стоимость 35к. Вполне себе ничего....
 
Лоб надо посмотреть по Т600, примерно понятно будет. Но думаю что само стекло порядка 10, + замена
Чтоб было дешевле народ на T600 ставит лобовые стекла от Audi Q5 2008.
 
На t600 стекло порядка 20к+ замена 3-5 к в зависимости от комплектации (ДД+ДС).
ВСК с франшизой 10к стоимость 35к. Вполне себе ничего....
На Т600 ставят от Q5 первой генерации, думаю что в будущем это и наш вариант тоже. Цена до 10 р за стекло с работой
 
Я не хочу на новое авто стекло от Ауди q5. Если щас начну колхозить, как я её потом продавать буду, а это время настанет.
 
Я не хочу на новое авто стекло от Ауди q5. Если щас начну колхозить, как я её потом продавать буду, а это время настанет.
Когда продавать надумаете, вклеите оригинал, тока не думаю, что будет на это время и желание
 
И где тут логика?
 
Тут разговор за КАСКО. А не за покупку стекла.
 
Тут разговор за КАСКО. А не за покупку стекла.
Да не вопрос, ждите по каско, ждите. Люди месяцами ждут на Т600, а у нас и того дольше. Вопросов нет, бесплатно, только если стекло вдрызг, что тогда?
 
У меня это второе авто в семье, подожду)
 
У богатых свои причуды) ну а если шутки в сторону, то сроки это основная причина покупки не оригинала или аналогов
Да это не причуды, а реальность.. ладно лоб, хрен с ним... Где-то видел, человек t600 расхлестал морду в хлам и сидит репу чешет теперь, либо слить за 400 (если возьмут), либо восстановить за 500... Вот и вся суть КАСКО
Да это не причуды, а реальность.. ладно лоб, хрен с ним... Где-то видел, человек t600 расхлестал морду в хлам и сидит репу чешет теперь, либо слить за 400 (если возьмут), либо восстановить за 500... Вот и вся суть КАСКО
Тоже, наверное, рассуждал, что 30 к это много
 
Где-то видел, человек t600 расхлестал морду в хлам и сидит репу чешет теперь, либо слить за 400 (если возьмут), либо восстановить за 500... Вот и вся суть КАСКО
этот видимо

Каско хоть и затратно, но на то она и страховка. В спб каждый день сосули на машины падают, жкх будет деньги выплачивать? Ага, ждите. Как пример, случиться может что угодно. Со страховыми конечно тоже не так все просто с выплатами, но там шанс получить бабули явно выше. Ущерб и тотал-риски которые вас могут обезопасить от многочисленных финансовых потерь, не говоря уже об угоне, конечно не встречал еще постов с угнанными китайцами, но считаю, что береженого бог бережет)
Скупой платит в нашим случаем много. В моем банке каско было не обязательным, решил все-равно сделать. 20-30к не те деньги которые надо жалеть на каско для машины стоимостью свыше ляма.
 
Последнее редактирование:
Stif, обеими руками-ЗА!
 

Назад
Сверху Снизу