Загорелись лампочки неисправности тормозной системы, индикатор ESP и ABS

AlexАлексей

Опытный
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
62
Симпатии
0
Возраст
40
Город
Санкт-Петербург
Реальное имя
Алексей
Машина
Zotye Cupa мт 2019
Всем привет. Ехал по скользской дороге,кинуло в колею задом и загорелись лампочки неисправности тормозной системы (воскл знак) и индикатор ESP и ABS. И не гаснут. Повреждений нет. Тормозная жидкость полная. Как быть, что делать подскажите.
 
Всем привет. Ехал по скользской дороге,кинуло в колею задом и загорелись лампочки неисправности тормозной системы (воскл знак) и индикатор ESP и ABS. И не гаснут. Повреждений нет. Тормозная жидкость полная. Как быть, что делать подскажите.
У меня так на другой машине в сильный мороз при заносе было, вылечил сняв клемму с аккумулятора. Если не поможет, то к дилеру....
 
Клемму сними.бывало такое на зотьке
 
Все норм только часы заново настроить.у меня 2раща загоралось такое
 
Ничего не нужно делать, само потухнет через некоторое время. Было такое уже не первый раз.
 
Всем привет. Ехал по скользской дороге,кинуло в колею задом и загорелись лампочки неисправности тормозной системы (воскл знак) и индикатор ESP и ABS. И не гаснут. Повреждений нет. Тормозная жидкость полная. Как быть, что делать подскажите.
кидало много раз, ничего не загоралось, диллеру сообщить об этом, пусть проверят
 
Вчера ехал в дождь. Не заносило, не тормозил резко.
Загорелась abs, esp.
Что за?
Аккум ещё не скидывал.
По elm прочитал ошибку нет связи с блоком типо.
Открыл капот посмотрел как там у нас провода конечно расположены и не удивлен что там все могло залить.
Хоть самому придумывать защиту какую.
 
Вчера ехал в дождь. Не заносило, не тормозил резко.
Загорелась abs, esp.
Что за?
Аккум ещё не скидывал.
По elm прочитал ошибку нет связи с блоком типо.
Открыл капот посмотрел как там у нас провода конечно расположены и не удивлен что там все могло залить.
Хоть самому придумывать защиту какую.
А можно фото в студию, где оно там расположенно.
 
А можно фото в студию, где оно там расположенно.
IMG_20200710_210441.jpg
 

Вложения

  • IMG_20200710_210401.jpg
    IMG_20200710_210401.jpg
    705,4 KB · Просмотры: 254
Последнее редактирование:
Спасибо за фото! Как думаете если обработать спреем защита высоковольтной системы не будет такого? Или какой то кожух прищумывать?
 
вот вариант хороший, я им буду пробовать обрабатывать все фишки, тем более у меня тоже печальный опыт был в этом плане.
1594469440278.png
 
Я так понял, что разъем снимать не надо. Все поверх обрабатывается)
 
Приговорили датчик abs. В заднем колесе.
Вот артикул и все номера. От Т600 похож.
Может пригодится кому.
 

Вложения

  • IMG_20200911_113544.jpg
    IMG_20200911_113544.jpg
    514,8 KB · Просмотры: 203
  • IMG_20200911_113536.jpg
    IMG_20200911_113536.jpg
    530,7 KB · Просмотры: 191
Всем привет!!! Такой вопрос,на улице снегу навалило пипец,но до этого все нормально было..сегодня ехал по городу и ни с того ни с сего загорелись датчики.фото прилагается,что может быть,кто подскажет? И как решить проблему?
 

Вложения

  • IMG_20210116_123702.jpg
    IMG_20210116_123702.jpg
    523,4 KB · Просмотры: 263

Назад
Сверху Снизу