Дополнительные уплотнители на двери

honest

Старейшина
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
1.633
Симпатии
651
Возраст
38
Город
Москва
Реальное имя
Валерий
Машина
Zotye Coupa Royal
Всем привет! Начал процесс дополнительных уплотнителей на авто, для начала установил на кромки дверей. В будущем буду делать на кромки передний дверей, чтобы кромка двери и передняя стойка оставались чистыми.
Ссыль на те что установил
422,27 руб. 30%СКИДКА | уплотнитель дверей автомобиля для авто резиновая Нержавеющая сталь прокладка наполнитель для B столб двери автомобиля защита Герметик полосы
3685
3686
3687
 
Как понимаю уплотнители брал на скотче? Скотч нормальный или нужно менять? Одного комплекта хватило? Тоже хочу поставить такие же.
 
Как понимаю уплотнители брал на скотче? Скотч нормальный или нужно менять? Одного комплекта хватило? Тоже хочу поставить такие же.
Одного хватило, уплотнитель на скотче. Из минусов чуть сильнее надо закрывать дверь, но это и понятно из назначения уплотнителя
Как понимаю уплотнители брал на скотче? Скотч нормальный или нужно менять? Одного комплекта хватило? Тоже хочу поставить такие же.
Про скотч только время покажет, но я оставил тот что был, приклеился отлично
 
Всем привет! Начал процесс дополнительных уплотнителей на авто, для начала установил на кромки дверей. В будущем буду делать на кромки передний дверей, чтобы кромка двери и передняя стойка оставались чистыми.
Ссыль на те что установил
422,27 руб. 30%СКИДКА | уплотнитель дверей автомобиля для авто резиновая Нержавеющая сталь прокладка наполнитель для B столб двери автомобиля защита Герметик полосы
Посмотреть вложение 3685Посмотреть вложение 3686Посмотреть вложение 3687
А какой в этом смысл? В районе центральной стойки грязи нет, только ухудшите вентиляцию, а значит создаются условия для коррозии.
 
А какой в этом смысл? В районе центральной стойки грязи нет, только ухудшите вентиляцию, а значит создаются условия для коррозии.
Для меня смысла много, будет ещё чище. А про вентиляцию так она и так там присутствует
 
У всех понятие чистоты разное. Для вас чисто и смысла нет, для меня не очень чисто
Ну так снаружи пачкается намного чаше, на мойке все равно моют и эти места тоже.
 
Ну так снаружи пачкается намного чаше, на мойке все равно моют и эти места тоже.
Вы зимой в жижу и грязь часто машину моете? Я нет, так как смысла нет. Но чистые стойки и полости как минимум приятнее, а как максимум не попадают реагенты и соль, соответственно выше защита от коррозии
 
Вы зимой в жижу и грязь часто машину можете? Я нет, так как смысла нет. Но чистые стойки и полости как минимум приятнее, а как максимум не попадают реагенты и соль, соответственно выше защита от коррозии
Валерий зимой туда вообще ничего не попадает, снег не вода, расслабьтесь вот это для настроения
 
Валерий зимой туда вообще ничего не попадает, снег не вода, расслабьтесь вот это для настроения
Да я расслаблен) хотите клейте, хотите нет. Я дал совет того, что сделал сам для себя и исключительно тем, кому это надо
 
Ещё одина доработка уплотнителями, на этот раз передних дверей и кромки капота. Писать особо нечего, все видно на фото
IMG_20190811_145903.jpg
IMG_20190811_145922.jpg
IMG_20190811_145913.jpg
IMG_20190811_145937.jpg
IMG_20190811_153413.jpg
IMG_20190811_153427.jpg
IMG_20190811_153433.jpg
 
А как так ровно в углах на капоте сделал?
 
Профи поэтому как😆 Аккуратно загнул, получилось реально как завод
Валера, сколько полос уплотнителя ушло на капот(и сколько в комплекте на али по твоей ссылке)?
 
Валера, сколько полос уплотнителя ушло на капот(и сколько в комплекте на али по твоей ссылке)?
Я брал 4 метра, по метру с хвостом на двери, остальное на капот. Полметра осталось на эксперименты
 

Назад
Сверху Снизу