Датчики давления в шинах

Верные наблюдения, я уже и привык к пискам датчика, если на трассе то радио чуть громче и ничего не слышно, или притормаживаю до 20 км/ч. В общем , обойдусь до весны, на городских скоростях не пищит порой неделями.
На левой стороне есть кнопка, просто надо нажать и все писк пропадает до следующего раза
 
Доброе время суток . Не как не решил проблему с отключением сигнала от колёс...?
 
Но отключается сигнал на какой то период и потом опять пищит.... я так ездил когда на второй комплект колес поставил другой комплект датчиков и не прописал.
 
Спасибо попробую
Не говорит какая программа, сказал что заходил в блок панели приборов. Тел: 89128412060 - Олег. Оренбургская область, г.Орск.
Ну позвони спроси как он делал. За спрос в лоб не дадут.
 
Ни кто не пробовал менять батарейку в наших датчиках?
У меня походу батарейка сдохла. Пишет : low voltage warning
 
Мне програмно отключили датчики.Зимняя резина вообще без датчиков. Периодически вылезает на экране картинка шин но звукового сигнала нет, так что неудобств не доставляет.
Отключали в настроках панели приборов, где спидометр
 
Последнее редактирование:
Мне програмно отключили датчики.Зимняя резина вообще без датчиков. Периодически вылезает на экране картинка шин но звукового сигнала нет, так что неудобств не доставляет.
Отключали в настроках панели приборов, где спидометр
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Сканером отключали датчики?
Ёщё одна новость. После смены резины на родные диски и после привязки датчиков к каждому колесу примерно после пробега 15-20км на дисплей выходит рамка всех колёс и появляется писк но стоит сбавить скорость почти до 0 -ля писк прекращяется и так каждые 15-20км от скорости не зависит только от пробега. И ЧТО ЭТО может быть.
Добрый день. Подскажите пожалуйста вы решили эту проблему с датчиками. Если да то как?
 
Последнее редактирование:
Да сканером, програмист зашел в меню панели приборов и отключил. В подробности не посвещал.
 
Спасибо. А с экрана эту вылезающию картинку никак нельзя отключить?
Да сканером, програмист зашел в меню панели приборов и отключил. В подробности не посвещал.
А где делали у какого дилера? В каком городе?
 
Последнее редактирование:
Спасибо. А с экрана эту вылезающию картинку никак нельзя отключить?

А где делали у какого дилера? В каком городе?
Тел: 89128412060 - Олег. Оренбургская область, г.Орск.
 
Датчики живые. Рандомно пищит в дороге. Попищит - отключится. Очень часто начинает пищать сразу после запуска двигателя, либо после поворота рулевого колеса в упор все обороты, в движении и на месте одинаково. Видимо какой то контакт от блока где то под рулевым. Куда искать хз. Электрик на дилере искал 2 раза, не справился.
 

Вложения

  • 20230620_181033.mp4
    16,5 MB
Датчики живые. Рандомно пищит в дороге. Попищит - отключится. Очень часто начинает пищать сразу после запуска двигателя, либо после поворота рулевого колеса в упор все обороты, в движении и на месте одинаково. Видимо какой то контакт от блока где то под рулевым. Куда искать хз. Электрик на дилере искал 2 раза, не справился.
У тебя батарейка села в одном колесе. Скорее в котором показывает. 🤷‍♂️
 

Назад
Сверху Снизу