Восприятие окружающими Zotye Coupa

На заправке: Какой то странный у вас порше ))
 
Вчера менял резину, шиномонтажник говорит - А че за машина такая?, я ему - китаец, он - да ну на, прикалываешься, я говорю - да серьезно вон надпись на руле, он подскакивает, смотрит в салон и говорит - нихрена себе китаец .....
Рядом стояли какие-то два его кореша, слышал как один другому говорит - не, ну красиво смотрится, реально ....

3230
 
На мойке администратор на всю клиентскую : " Порше готов!" . Еле улыбку сдержал))
А у меня было: сидим в зоне ожидания на мойке, человек 5. Заходит мойщик и говорит: "кайен готов". Все сидят и смотрят. Мойщик опять: "кайен 667 готов". Я начинаю улыбаться и вставать. Мужик сидящий говорит: вы свою машину только по номерам узнаете что ль:)) я говорю: ну у меня просто близко не кайен. За мной пошла толпа к машине смотреть что это за не кайен))))
 
Только что припарковался, иду к подьезду, догоняет тип: "Дружище! Месяц хожу любуюсь! Сойра ведь твоя тачка?"

3367
 
звонок с незнакомого номера рано утром, беру: "Добрый день, это ваш форд стоит? ну или что это, белый джип?!":)
Настроение поднял. Стереотип про джипы такой же мощный как и про китайский автопром)
p/s позже выяснилось, что это охранник, обзванивали, просили убрать машины для организации ремонтных работ
 
звонок с незнакомого номера рано утром, беру: "Добрый день, это ваш форд стоит? ну или что это, белый джип?!":)
Настроение поднял. Стереотип про джипы такой же мощный как и про китайский автопром)
p/s позже выяснилось, что это охранник, обзванивали, просили убрать машины для организации ремонтных работ
кстати, Стиф, недавно меня тоже фордом обозвали)
я четко ответил, вы разве не видете что это не форд, а Зоти Купа(гордо)=)
 
заказал пропуск на объект. И то же, по приезду, сказали, что на форда пропуск не выписывался
 
ну хоть какое-то разнообразие, а то лишь 2 марки у всех на уме при виде машины:)
только вот что за форд, куга? или у форда появилось что-то похожее на каен и таурег? :unsure:
 
ну хоть какое-то разнообразие, а то лишь 2 марки у всех на уме при виде машины:)
только вот что за форд, куга? или у форда появилось что-то похожее на каен и таурег? :unsure:
Ну как бы сзади я теперь больше бы сказал что не Каен, а Ауди. Вот только по размеру..
До ку7 не дотягивает, но вроде как больше ку5, фиг поймёшь) ну вот чтобы Фордом обозвали, это уж черечур как по мне, до Експлоурера явно не хватает
 
по шильдику спереди путают)
мне так вообще ни кого не копирует, если так судить, то все марки друг друга копируют или подражают в дизайне
 
Последнее редактирование:
Сегодня на мойке озвучили)
Белый фольксваген готов.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
нашел на ютубе ))
кто тут таксовал на купе?
 
  • Мне нравится
Симпатии: Stif
напишу сценарий, подготовлюсь, сделаю;)только вряд ли что то там новое и интересное будет для форумчан)
 
Вчера менял резину в шиномонтаже при автосервисе на несколько боксов и все было обычно, пока один из работников не спросил "А что это за машина, туарег что-ли?", я говорю "да нет, китаец" и тут понеслось .... :)

Этот побежал собирать народ, весь автосервис начал бегать смотреть китайскую "супер тачку", человек 15 посмотрело то по одному, то по несколько человек одновременно подходили, включая клиентов автосервиса, все подходили со словами типа "да ну на, я думал это - ауди, порш, фольксваген, каен, ку5", потом я им открывал водительскую дверь и у них вообще челюсть отвисала :)
Один говорит "а что за двигло?", я говорю, да не знаю точно, какое-то 1,5 л турбо, открываю капот, а он сходу "да этож митцубиши родимый, у меня такой на лансере 9 стоял, точно"

Один из слесарей работал на дилерах разных марок и как начал делиться инфой про именитые бренды .... типу новые витары одно время приходили с завода все поголовно с гнутыми задними балками и т.п.
В общем колеса меняли мне вчера раза в два дольше чем обычно :)
 
Вчера менял резину в шиномонтаже при автосервисе на несколько боксов и все было обычно, пока один из работников не спросил "А что это за машина, туарег что-ли?", я говорю "да нет, китаец" и тут понеслось .... :)

Этот побежал собирать народ, весь автосервис начал бегать смотреть китайскую "супер тачку", человек 15 посмотрело то по одному, то по несколько человек одновременно подходили, включая клиентов автосервиса, все подходили со словами типа "да ну на, я думал это - ауди, порш, фольксваген, каен, ку5", потом я им открывал водительскую дверь и у них вообще челюсть отвисала :)
Один говорит "а что за двигло?", я говорю, да не знаю точно, какое-то 1,5 л турбо, открываю капот, а он сходу "да этож митцубиши родимый, у меня такой на лансере 9 стоял, точно"

Один из слесарей работал на дилерах разных марок и как начал делиться инфой про именитые бренды .... типу новые витары одно время приходили с завода все поголовно с гнутыми задними балками и т.п.
В общем колеса меняли мне вчера раза в два дольше чем обычно :)
У меня каждое посещение шинки или автомойки где есть народ,заканчивается презентацией машины😂
 

Назад
Сверху Снизу