Zotye Coupa T600 - Шокирующий Китай, мчим по трассе на максимальной скорости. Z Drive (Видео)


Зоти Купа поражает. Уровень материалов, используемых в салоне соотвесвует доступным комплектация премиальных немцев (!). И все это за 1 250 000 рублей. Но самое удвительное, что на автомобиле не просто можно ездить, а чувствовать неожиданный комфорт (!). Да, мотор маловат, но большинству хватит. Продолжение следует!
 
Не знаю, мне машина очень нравится, можно даже сказать это любовь с первого видоса))), накатал уже 1000км, а вчера поставил зимнюю резину и о чудо её не слышно в салоне, так что доп.шумка ей точно не нужна.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Не знаю, мне машина очень нравится, можно даже сказать это любовь с первого видоса))), накатал уже 1000км, а вчера поставил зимнюю резину и о чудо её не слышно в салоне, так что доп.шумка ей точно не нужна.
Приветствую земляк.)) вот смотрю на купу думаю брать или нет... выбор между ней и кашкаем...тут поинтереснее кажется, но страх немного есть насчёт турбины... как вообще тачка то?
 
Блин, ну Тойота конечно вызывает уважение и спокойствие в плане надёжного автомобиля, тут наверное вопрос цены конкретно для меня был, по качеству за прошлые годы сильных нареканий от владельцев т600 не было, этот момент я изучал по группе, турбина китайская но ни разу ни у кого не сломалась, главное знать как её следует эксплуатировать, в остальном я очень доволен, 1300км все хорошо, отсутствие подогрева компенсируется тем что она очень быстро прогревается. Вчера видел автовоз с Атласами но в какой салон он поехал я не знаю, тоже очень интересный вариант на полном приводе, посмотрите его.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Блин, ну Тойота конечно вызывает уважение и спокойствие в плане надёжного автомобиля, тут наверное вопрос цены конкретно для меня был, по качеству за прошлые годы сильных нареканий от владельцев т600 не было, этот момент я изучал по группе, турбина китайская но ни разу ни у кого не сломалась, главное знать как её следует эксплуатировать, в остальном я очень доволен, 1300км все хорошо, отсутствие подогрева компенсируется тем что она очень быстро прогревается. Вчера видел автовоз с Атласами но в какой салон он поехал я не знаю, тоже очень интересный вариант на полном приводе, посмотрите его.
Ну а как эксплуатировать? То что не нагружать ее сверх меры? Атлас видел, с него я в китайский автопром и окунулся.)) но вот купа все же интереснее мне кажется, полный привод не критичен. Да вот в том то и дело что тойота и Ниссан ценой не устраивают, обнаглели... А как по комфорту она? Сил вообще мало?
 
У меня был запасной вариант хавал н2, уже стоял в Уфе и ждал но всё-таки я дождался Купу, и все мои знакомые говорят, что нужно брать то что хочется душой. Ждите когда появятся у дилера покатайтесь и тогда можно принимать решение.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
вот смотрю на купу думаю брать или нет... выбор между ней и кашкаем...тут поинтереснее кажется, но страх немного есть насчёт турбины...
аналогично, теперь заинтересовала Купа
 
я заказал, жду. Цвет пока что сказали можно пересогласовать, заказал чёрную, но жене больше золотая нравится. И действительно золотая как то по солидней, по больше кажется....... К стати с остальными цветами вообще не понятно, у дилеров даже образцов с разными цветами нету
 
Цвета такие же как у т600 будут. На них можно и сейчас посмотреть в салоне. У меня черная но я хотел белую, до этого была Рио и чёрная и белая с белой я отдыхал .
 
У меня был запасной вариант хавал н2, уже стоял в Уфе и ждал но всё-таки я дождался Купу, и все мои знакомые говорят, что нужно брать то что хочется душой. Ждите когда появятся у дилера покатайтесь и тогда можно принимать решение.
Так вот запала по фото и видео, но стереотипы все же присутствуют к сожалению, хотя уже и не так сильно... просто интересно мнение человека который уже пользуется.

аналогично, теперь заинтересовала Купа
Жаба душит отдавать такте деньги за то что предлагают в брендовых салонах...
 
Не бойтесь берите в любом случае 4 года гарантия почти на все.
 
Да конечно, фото выложу позже

По гарантии
1761176217631764

Обсуждение гарантии перенесено в отдельную тему >>>
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Симпатии: Admin

Назад
Сверху Снизу