Zotye Coupa T600 - Шокирующий Китай, мчим по трассе на максимальной скорости. Z Drive (Видео)

Зоти

Участник
Симпатии
18

Зоти Купа поражает. Уровень материалов, используемых в салоне соотвесвует доступным комплектация премиальных немцев (!). И все это за 1 250 000 рублей. Но самое удвительное, что на автомобиле не просто можно ездить, а чувствовать неожиданный комфорт (!). Да, мотор маловат, но большинству хватит. Продолжение следует!

Andr.Kor.

Старейшина
Симпатии
381
Город
Oren
Реальное имя
Andrei
Машина
Zotye Coupa Royal 2018
Не знаю, мне машина очень нравится, можно даже сказать это любовь с первого видоса))), накатал уже 1000км, а вчера поставил зимнюю резину и о чудо её не слышно в салоне, так что доп.шумка ей точно не нужна.

• Мне нравится
Симпатии: Admin

Grek25007

Старейшина
Симпатии
209
Город
Оренбург
Реальное имя
Никита
Машина
Zotye Coupa Royal 2018
Не знаю, мне машина очень нравится, можно даже сказать это любовь с первого видоса))), накатал уже 1000км, а вчера поставил зимнюю резину и о чудо её не слышно в салоне, так что доп.шумка ей точно не нужна.
Приветствую земляк.)) вот смотрю на купу думаю брать или нет... выбор между ней и кашкаем...тут поинтереснее кажется, но страх немного есть насчёт турбины... как вообще тачка то?

Andr.Kor.

Старейшина
Симпатии
381
Город
Oren
Реальное имя
Andrei
Машина
Zotye Coupa Royal 2018
Блин, ну Тойота конечно вызывает уважение и спокойствие в плане надёжного автомобиля, тут наверное вопрос цены конкретно для меня был, по качеству за прошлые годы сильных нареканий от владельцев т600 не было, этот момент я изучал по группе, турбина китайская но ни разу ни у кого не сломалась, главное знать как её следует эксплуатировать, в остальном я очень доволен, 1300км все хорошо, отсутствие подогрева компенсируется тем что она очень быстро прогревается. Вчера видел автовоз с Атласами но в какой салон он поехал я не знаю, тоже очень интересный вариант на полном приводе, посмотрите его.

• Мне нравится

Grek25007

Старейшина
Симпатии
209
Город
Оренбург
Реальное имя
Никита
Машина
Zotye Coupa Royal 2018
Блин, ну Тойота конечно вызывает уважение и спокойствие в плане надёжного автомобиля, тут наверное вопрос цены конкретно для меня был, по качеству за прошлые годы сильных нареканий от владельцев т600 не было, этот момент я изучал по группе, турбина китайская но ни разу ни у кого не сломалась, главное знать как её следует эксплуатировать, в остальном я очень доволен, 1300км все хорошо, отсутствие подогрева компенсируется тем что она очень быстро прогревается. Вчера видел автовоз с Атласами но в какой салон он поехал я не знаю, тоже очень интересный вариант на полном приводе, посмотрите его.
Ну а как эксплуатировать? То что не нагружать ее сверх меры? Атлас видел, с него я в китайский автопром и окунулся.)) но вот купа все же интереснее мне кажется, полный привод не критичен. Да вот в том то и дело что тойота и Ниссан ценой не устраивают, обнаглели... А как по комфорту она? Сил вообще мало?

Andr.Kor.

Старейшина
Симпатии
381
Город
Oren
Реальное имя
Andrei
Машина
Zotye Coupa Royal 2018
У меня был запасной вариант хавал н2, уже стоял в Уфе и ждал но всё-таки я дождался Купу, и все мои знакомые говорят, что нужно брать то что хочется душой. Ждите когда появятся у дилера покатайтесь и тогда можно принимать решение.

• Мне нравится

Kors

Авторитет
Симпатии
21
Город
Симбирск
Реальное имя
Юрий
Машина
Nissan Qashqai
вот смотрю на купу думаю брать или нет... выбор между ней и кашкаем...тут поинтереснее кажется, но страх немного есть насчёт турбины...
аналогично, теперь заинтересовала Купа

Мельник

Старейшина
Симпатии
213
Город
Москва
Реальное имя
Илья
Машина
Zotye Coupa Royal
я заказал, жду. Цвет пока что сказали можно пересогласовать, заказал чёрную, но жене больше золотая нравится. И действительно золотая как то по солидней, по больше кажется....... К стати с остальными цветами вообще не понятно, у дилеров даже образцов с разными цветами нету

Andr.Kor.

Старейшина
Симпатии
381
Город
Oren
Реальное имя
Andrei
Машина
Zotye Coupa Royal 2018
Цвета такие же как у т600 будут. На них можно и сейчас посмотреть в салоне. У меня черная но я хотел белую, до этого была Рио и чёрная и белая с белой я отдыхал .

Grek25007

Старейшина
Симпатии
209
Город
Оренбург
Реальное имя
Никита
Машина
Zotye Coupa Royal 2018
У меня был запасной вариант хавал н2, уже стоял в Уфе и ждал но всё-таки я дождался Купу, и все мои знакомые говорят, что нужно брать то что хочется душой. Ждите когда появятся у дилера покатайтесь и тогда можно принимать решение.
Так вот запала по фото и видео, но стереотипы все же присутствуют к сожалению, хотя уже и не так сильно... просто интересно мнение человека который уже пользуется.

аналогично, теперь заинтересовала Купа
Жаба душит отдавать такте деньги за то что предлагают в брендовых салонах...

Andr.Kor.

Старейшина
Симпатии
381
Город
Oren
Реальное имя
Andrei
Машина
Zotye Coupa Royal 2018
Не бойтесь берите в любом случае 4 года гарантия почти на все.

Kors

Авторитет
Симпатии
21
Город
Симбирск
Реальное имя
Юрий
Машина
Nissan Qashqai

Andr.Kor.

Старейшина