Zotye готовит новинки для российского рынка

Компания «Зоти Моторс Рус» планирует провести сертификацию в 2019 году нового кроссовера Zotye Т700 и компактного «паркетника» T600 нового поколения. При этом текущее поколение Т600 покинет рынок в связи с остановкой производства в Китае. Так как документы на сертификацию еще не поданы, точная дата их появления пока неизвестна.

2686

Кроссовер T600 нынешнего поколения уже снят с производства и заменить его новым компании нужно как можно быстрее, так как автомобиль входит в пятерку самых популярных китайских кроссоверов на нашем рынке.

2685

Что касается модели T700, то этот автомобиль планируется собирать на белорусском предприятии «Юнисон», где производят и Т600. Модель будет выпускаться в двух версиях: с 5- и 7-местным салоном. Оснащать автомобиль планируют двумя двигателями на выбор, объемом 1,8 и 2 литра, мощностью 177 и 190 л.с. Работать они будут в паре либо с 5-ступенчатой механикой, либо с 6-ступенчатым роботом. Система полного привода не предусмотрена.
 
Два красавца дело за малым ЦЕННИК - ждём.
 
ЗМР обещает сертифицировать в этом году, походу опять будет saic c 5 ст механикой и 2.0 с роботом
 
Хочется вспомнить народную мудрость в этом случае, Свежо придание но верится с трудом! Читали мы ваши хотелки ЗМР в прошлом году. Не верю!!!
 
Хочется вспомнить народную мудрость в этом случае, Свежо придание но верится с трудом! Читали мы ваши хотелки ЗМР в прошлом году. Не верю!!!
Ну почему, все возможно. В этом году только сертифицируют, продавать будут в следующем, как всегда в конце года, тем более Т700 уже точно не будет.
 
Ну почему, все возможно. В этом году только сертифицируют, продавать будут в следующем, как всегда в конце года, тем более Т700 уже точно не будет.
а почему 700 не будет????
 
Новинки)))) тут та нету то чего должно быть, а они о новинках:LOL::ROFLMAO: прям смешно
 
Новинки)))) тут та нету то чего должно быть, а они о новинках:LOL::ROFLMAO: прям смешно
"Новинки" это просто название темы, в сообщениях это слово не упоминается. А так смейтесь конечно - это приветствуется!
 
"Новинки" это просто название темы, в сообщениях это слово не упоминается. А так смейтесь конечно - это приветствуется!
Да хочется смеяться и плакать))) приходишь купить машину, а тебе говорят нету🤷‍♂️ вот печалька та какая, а так хотелось купить, а тут на заказ да ещё и ждать пол года)))
 
да тут большинство такие(сам 1,5 месяца ждал), но ожидания того стоили. ну вот такие змр пи...не заботятся о продажах и клиентах, ну не хотят они зарабатывать)
 
Им бы лучше сперва запчасти к нам завезти и сделать нормальный сервис!!
 
Не, красивая не спорю, но больше 1,5 турбо не возьму, да еще и передний привод)
Минимум 1,8 2,0 турбо и полный привод, слабенький для гор 1,5
 
Не, красивая не спорю, но больше 1,5 турбо не возьму, да еще и передний привод)
Минимум 1,8 2,0 турбо и полный привод, слабенький для гор 1,5
Ну для гор возможно а для обычного города по мне так оптимальный баланс между динамикой и расходом.) а если чипануть то вообще тема... а 2.0 турбо и полный привод мы уже видели на хавале, зайдите к ним на форум почитайте про их расход, это на роботе, а он по логике должен быть поэкономичнее автомата, как бы 15 литров и больше по мне это уже много, причём это у людей с обычным полудедовским режимом езды а про активную езду и речи нет, вот и хз нужна ли она эта большая мощность....? На машине крупнее а ля гак там согласен что нужно мощнее а так, про полный привод даже писать не буду уже разъяснял тут его бесполезность для среднестатистического городского пользователя, да и для рыбаков-охотников муфта сомнительна, может быть в вашем случае гористой местности и имеет смысл....не могу ничего сказать не ездил там так чтоб мнение сложилось
 
Ну для гор возможно а для обычного города по мне так оптимальный баланс между динамикой и расходом.) а если чипануть то вообще тема... а 2.0 турбо и полный привод мы уже видели на хавале, зайдите к ним на форум почитайте про их расход, это на роботе, а он по логике должен быть поэкономичнее автомата, как бы 15 литров и больше по мне это уже много, причём это у людей с обычным полудедовским режимом езды а про активную езду и речи нет, вот и хз нужна ли она эта большая мощность....? На машине крупнее а ля гак там согласен что нужно мощнее а так, про полный привод даже писать не буду уже разъяснял тут его бесполезность для среднестатистического городского пользователя, да и для рыбаков-охотников муфта сомнительна, может быть в вашем случае гористой местности и имеет смысл....не могу ничего сказать не ездил там так чтоб мнение сложилось
Сам думал хватит, но увы, да в поездках по трассе и в городе хватает, а вот в горах увы, доя нашего веса либо атмосферник, либо минимум 1,8. Ну и так как пол года живу на даче, а дорога туда грунтовка, с подьемом на горку хорошую, то в дождь полный привод ой как нужен, а то бить днище с разгона не айс
Да и после дождя(дорога глинистая) сохнет очень долго
 
Не, привод, нужен, пусть и через муфту, у кого есть дача или кто за город суется по разным причинам...
 
В средней полосе 1.5 турбо просто самолёт я очень доволен тасса 8.0 город 10.5 Господа чё вам ещё надо за такие деньги и с такой компликтацией да вы просто зажжжрались если вы конечно (господа)
 

Назад
Сверху Снизу