SOS!!! Сильный стук!!!!

Toha

Участник
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
21
Симпатии
6
Возраст
26
Город
Череповец
Реальное имя
Антон
Машина
Zotye Coupa
Всем привет! Образовался очень сильный стук. Вроде звук спереди, на улице слышно ужас как! В сервисе все перерыли и причину не нашли. Звук как буд-то куча болтов откручено и они все брякают. Было у кого так??? Ездить то стремно стало
 
Всем привет! Образовался очень сильный стук. Вроде звук спереди, на улице слышно ужас как! В сервисе все перерыли и причину не нашли. Звук как буд-то куча болтов откручено и они все брякают. Было у кого так??? Ездить то стремно стало
Может щиток тормозного диска дребезжит? Попробуй руками пошевелить щитки.
 
Руль на месте выворачиваешь стука нет?и когда на месте стоишь в драйв переводишь вибрации нет с гулом?
С рулем нет, а вот вибрация на D есть если стоять
 
С рулем нет, а вот вибрация на D есть если стоять
Вот у меня было что то похожее.поставил защиту стальную,и нижняя подушка двигателя её задевала.на месте когда стоял просто вибрация а вот на ямах как раз билась об защиту
 
Вот у меня было что то похожее.поставил защиту стальную,и нижняя подушка двигателя её задевала.на месте когда стоял просто вибрация а вот на ямах как раз билась об защиту
У меня защиты двигателя нет вообще)
 
Вот у меня было что то похожее.поставил защиту стальную,и нижняя подушка двигателя её задевала.на месте когда стоял просто вибрация а вот на ямах как раз билась об защиту
Звук похож как будто по пыльнику болты летят
У меня защиты двигателя нет вообще)
Может у тебя теплоэкран отвернулся на выхлопной?или именно с ходовки звук?
 
Звук похож как будто по пыльнику болты летят
Сегодня лично сам в гараж поеду и буду крутить, вертеть все что возможно и смотреть где звук. Уж слишком он громкий...
 
  • Мне нравится
Симпатии: Yurec

Назад
Сверху Снизу