LED лампы

Toha

Участник
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
21
Симпатии
6
Возраст
26
Город
Череповец
Реальное имя
Антон
Машина
Zotye Coupa
Всем привет. хочу задать вопрос по поводу замены лам на светодиодные. Наш цоколь ведь HB3? Но как сказали в магазине это может быть либо дальний, либо ближний, но я хочу поменять оба света. Кто мне расскажет как работает дальний свет у нас и где эта лампочка? Или всё таки эта лампа и дальний и ближний?
 
Всем привет. хочу задать вопрос по поводу замены лам на светодиодные. Наш цоколь ведь HB3? Но как сказали в магазине это может быть либо дальний, либо ближний, но я хочу поменять оба света. Кто мне расскажет как работает дальний свет у нас и где эта лампочка? Или всё таки эта лампа и дальний и ближний?
Привет . У нас одна лампа и ближний и дальний. Преломляется линзой.
 
Закажу попробую.
 
Закажу попробую.
Не заказывай, пройденный вариант. Хочешь свет хороший ставь би лед. Ну или лампы со светодиодами 360 по кругу. А обычные не пойдут!
2 454,42 руб. 31%СКИДКА | H11 LED H7 светодиодный 9005 лм H8 HB3 9012 HB4 H1 фонари головного света Светодиодные лампы 120 HIR2 6 сторон 360 Вт 3D Высокая мощность градусов Автомобильная Лампа 12 В
9 337,90 руб. 15%СКИДКА | Bi светодиодный линзы 3,0 Hella 3R G5 55 Вт 12 В 24 В, светодиодные фары для автомобиля, двойной диод, светодиодные фонари для грузовика
6 563,36 руб. 19%СКИДКА | Автомобильный прожектор, 3,0 дюймов, 90 Вт, Bi светодиодный, дальний и ближний свет, обновление модернизация лампы, универсальный, быстрый, яркий, Стайлинг автомобиля
 
Последнее редактирование:
Не заказывай, пройденный вариант. Хочешь свет хороший ставь би лед. Ну или лампы со светодиодами 360 по кругу. А обычные не пойдут!
2 454,42 руб. 31%СКИДКА | H11 LED H7 светодиодный 9005 лм H8 HB3 9012 HB4 H1 фонари головного света Светодиодные лампы 120 HIR2 6 сторон 360 Вт 3D Высокая мощность градусов Автомобильная Лампа 12 В
9 337,90 руб. 15%СКИДКА | Bi светодиодный линзы 3,0 Hella 3R G5 55 Вт 12 В 24 В, светодиодные фары для автомобиля, двойной диод, светодиодные фонари для грузовика
6 563,36 руб. 19%СКИДКА | Автомобильный прожектор, 3,0 дюймов, 90 Вт, Bi светодиодный, дальний и ближний свет, обновление модернизация лампы, универсальный, быстрый, яркий, Стайлинг автомобиля
благодарю . Теперь посмотрю эти.
 
Привет, парни!
Всем рекомендую поставить лампы Такие
40 000 люменов на две лампы, 6 000 Кельвинов, светят реально отлично и стоят всего 3 т.р.
Мне даже кажется, что немного ярче чем iQLight фары на новом тигуане жены с матричными светодиодами в линзах.
Себе поставил неделю назад. До этого стояли 12 000 люменов (где-то в этой теме выкладывал).
На фото сравнение предыдущих ламп (правая) и новых (левая), фото сделано днем под навесом с прозрачной крышей. Свет реально белый, на фото желтит.
Если что, никого не слепят, фары настроены правильно - проверил на стенде после установки, да и на дороге никто не моргает.

20211017_161431.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Привет, парни!
Всем рекомендую поставить лампы Такие
40 000 люменов на две лампы, 6 000 Кельвинов, светят реально отлично и стоят всего 3 т.р.
Мне даже кажется, что немного ярче чем iQLight фары на новом тигуане жены с матричными светодиодами в линзах.
Себе поставил неделю назад. До этого стояли 12 000 люменов (где-то в этой теме выкладывал).
На фото сравнение предыдущих ламп (правая) и новых (левая), фото сделано днем под навесом с прозрачной крышей. Свет реально белый, на фото желтит.
Если что, никого не слепят, фары настроены правильно - проверил на стенде после установки, да и на дороге никто не моргает.

Посмотреть вложение 5301
Здорово. Благодарю за совет
 
Добрый день, товарищи.
Итак, ездил год на галогене, в целом свет устраивал, в линзах с родным галогеном свет был на порядок лучше чем на прежних авто(шкода, форд, опель на ксеноне). Решил я свет улучшить и по сообщениям на форуме выбрал лампы, которые тут советовали ранее:

Автомобильная фара CNSUNNYLIGHT, Фара для автомобилей H7, H4 LED, H8/H11, HB3 9005, HB4 9006, H1, H3, 9012, H13, 9004, 9007, мощность 70Вт, 7000 лм, 6000 К​

Получил. поставил, и так сказать разочаровался. света вроде стало больше перед машиной, но на трассе бъет слабо и близко, а дальний так совсем беда. Вернулся обратно на галоген. Через год родная лампа галогенка сгорела, встал вопрос что брать.
временно поставил эти же диоды и ездил, пересмотрел кучу всего, и галоген увеличенной мощьности и ксенон, везде все так себе.
В итоге остановился снова на диодах другого производителя, отзывы очень достойные
dawnknight k5c, по тестам тоже самое что F5, свтовой поток 4300 люмен.
И ребята, это реально светит лучше родного галогена, яркость огонь, стг четкая, бъет очень далеко.
Так что советую, хотя сколько отходит не знаю, посмотрим. но свет реально лучше стал, постараюсь выложить фото позже.
А вот первый вариант свотодиодов полное г.... за свои деньги, свет как от самых дешевых галогенок.
 
Не заказывай, пройденный вариант. Хочешь свет хороший ставь би лед. Ну или лампы со светодиодами 360 по кругу. А обычные не пойдут!
2 454,42 руб. 31%СКИДКА | H11 LED H7 светодиодный 9005 лм H8 HB3 9012 HB4 H1 фонари головного света Светодиодные лампы 120 HIR2 6 сторон 360 Вт 3D Высокая мощность градусов Автомобильная Лампа 12 В
9 337,90 руб. 15%СКИДКА | Bi светодиодный линзы 3,0 Hella 3R G5 55 Вт 12 В 24 В, светодиодные фары для автомобиля, двойной диод, светодиодные фонари для грузовика
6 563,36 руб. 19%СКИДКА | Автомобильный прожектор, 3,0 дюймов, 90 Вт, Bi светодиодный, дальний и ближний свет, обновление модернизация лампы, универсальный, быстрый, яркий, Стайлинг автомобиля
У меня стоят светодиоды и нормально
 

Назад
Сверху Снизу