LED лампы

Toha

Новичок
Симпатии
3
Город
Череповец
Реальное имя
Антон
Машина
Zotye Coupa
Всем привет. хочу задать вопрос по поводу замены лам на светодиодные. Наш цоколь ведь HB3? Но как сказали в магазине это может быть либо дальний, либо ближний, но я хочу поменять оба света. Кто мне расскажет как работает дальний свет у нас и где эта лампочка? Или всё таки эта лампа и дальний и ближний?

Андрей.О

Новичок
Симпатии
0
Город
Москва
Реальное имя
Андрей
Машина
Zotye Coupa
Всем привет. хочу задать вопрос по поводу замены лам на светодиодные. Наш цоколь ведь HB3? Но как сказали в магазине это может быть либо дальний, либо ближний, но я хочу поменять оба света. Кто мне расскажет как работает дальний свет у нас и где эта лампочка? Или всё таки эта лампа и дальний и ближний?
Привет . У нас одна лампа и ближний и дальний. Преломляется линзой.

Андрей.О

Новичок
Симпатии
0
Город
Москва
Реальное имя
Андрей
Машина
Zotye Coupa
Закажу попробую.

Andr.Kor.

Старейшина
Симпатии
412
Город
Oren
Реальное имя
Andrei
Машина
Zotye Coupa Royal 2018
Закажу попробую.
Не заказывай, пройденный вариант. Хочешь свет хороший ставь би лед. Ну или лампы со светодиодами 360 по кругу. А обычные не пойдут!
2 454,42 руб. 31%СКИДКА | H11 LED H7 светодиодный 9005 лм H8 HB3 9012 HB4 H1 фонари головного света Светодиодные лампы 120 HIR2 6 сторон 360 Вт 3D Высокая мощность градусов Автомобильная Лампа 12 В
9 337,90 руб. 15%СКИДКА | Bi светодиодный линзы 3,0 Hella 3R G5 55 Вт 12 В 24 В, светодиодные фары для автомобиля, двойной диод, светодиодные фонари для грузовика
6 563,36 руб. 19%СКИДКА | Автомобильный прожектор, 3,0 дюймов, 90 Вт, Bi светодиодный, дальний и ближний свет, обновление модернизация лампы, универсальный, быстрый, яркий, Стайлинг автомобиля

Последнее редактирование:

Сверху Снизу