Drive2

Есть блог на драйве?

  • Да

    Голосов: 2 40,0%
  • Нет

    Голосов: 3 60,0%
  • Планирую создать

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    5

Stif

Авторитет
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
469
Симпатии
278
Город
Saint-Petersburg
Реальное имя
Александр
Машина
Coupa на палке и на ГБО
Ссылка на сайт
Попросил создателей добавить купу в список моделей, complete. Так что кто хотел и не мог, регаемся;)
Снимок экрана 2018-12-23 в 23.07.37.png
Для тех кто не знает что это в кратце расскажу. На сайте есть возможность вести свой блог и бортжурнал своего авто, купил регистратор, поменял масло, подвеску или попал в дтп, все это фиксируешь датами и фактами, люди получают возможность коментировать, обсуждать, делиться советами, задавать вопросы и т.д., а ты в свою очередь всегда можешь зайти на свой блог и просмотреть, что в будущем бывает очень полезным, когда что-то вылетело из головы, также подписываясь на другие машины ты отслеживаешь изменения связанные с ними во всех планах (тюнинг, обслуживание и т.д) Подписавшись на купу завтра ты возможно узнаешь что-то новое о чем тебе не напишут в мануале и не расскажет диллер, присоединяйся, возможность добавить купу уже есть на драйве.

А также оставляем ссылки на свои страницы => вот моя
 
Последнее редактирование:
можно еще вести блокнот (бортовой журнал) где записывать когда, что и на каком пробеге делалось, менялось, какие детали были установлены и их артикулы и тоже будет своя история по автомобилю
 
можно еще вести блокнот (бортовой журнал) где записывать когда, что и на каком пробеге делалось, менялось, какие детали были установлены и их артикулы и тоже будет своя история по автомобилю
Можно конечно, но как минимум там не будет фотографий. Бумага уходит в прошлое, письма уже практически никто не пишет, только разве что суд) дело конечно каждое, кому как удобно:) Все же познается в сравнении, раньше я также думал, но поняв насколько это делать удобно в электронном виде могу смело рекомендовать к применению)
 
на бумажном носителе, чтоб писать не разучиться :), а комп или записи глюкнут и все привет записям
 

Назад
Сверху Снизу