Электропривод подъема/опускания двери багажника

efrokey

Авторитет
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
164
Симпатии
32
Возраст
36
Город
Москва
Реальное имя
Сергей
Машина
нет
СКИДКА 19% Электропривод подъема/опускания двери багажника


Есть кто поставил ?
 
вещь хорошая, как разбогатею так закажу))
 
вещь хорошая, как разбогатею так закажу))
А я как разбогатею жопогрейки поставлю хотя бы) забавно, когда при въезде в торговый центр парковщики проверяющие багажник стоят и мнутся когда я открою багажник для них) а потом ещё забавнее когда они ищут кнопку закрытия и не могут понять, почему на Каене ее нет)
 
Как говорится хочется и колется.... вещь хорошая и очень удобная, у нескольких знакомых есть все в восторге и сам пользовался у них ни один раз, очень удобно и круто, но вот ценник.... после покупки машины и всех сопутствующих вложений такую сумму на доп по факту не жизненно важный выложить трудно, хотя и хочется.......
 
где то еще можно найти в другом месте электропривод подъема/опускания двери багажника??
 
где то еще можно найти в другом месте электропривод подъема/опускания двери багажника??
Есть универсальные на али но стоят примерно столько же и никаких гарантий что подойдёт. (Ну там может тыщи на 3 дешевле с учетом доставки)
 
А электропривод багажника открываться/закрываться со штатного ключа(брелка) будет?
 
NeooN, будет
Открываться, закрываться с кнопки на двери багажника
 
NeooN, проводки до жопы, установить реально если есть понимание автоэлектрик..
 
NeooN, проводки до жопы, установить реально если есть понимание автоэлектрик..
Ну то есть все по штатным колодкам проводов встанет , колхозить не предаться ( по типу + от акб тащить) ? И блоки все в дверь багажника убираются? А и еще момент кнопка в салоне будет?
Ну то есть все по штатным колодкам проводов встанет , колхозить не предаться ( по типу + от акб тащить) ? И блоки все в дверь багажника убираются? А и еще момент кнопка в салоне будет?
Кнопка на открытие,закрытие из салона
 
да кстати, тоже интересно, Евген купил сию приблуду. Ты её уже установил?
 
Кнопка в салоне есть, правда она не штатная, поставили в панель ниже ряда штатных кнопок слева от руля, потом сфоткаю. Правый привод оказался бракованный и дауны из кросстрейда не могут/не хотят поменять (сегодня звонил, на вопрос "где стойка? был ответ "а вам какая необходима правая или левая?") Пля, люди сидели, ничего не делали пока я им сам перезвоню и они меня спросят.... Слов нет, вобщем... Мозги, кнопку в салоне, доводчик, все оставили, ждём привод... Как допилят, отпишу с видео.
 
Кнопка в салоне есть, правда она не штатная, поставили в панель ниже ряда штатных кнопок слева от руля, потом сфоткаю. Правый привод оказался бракованный и дауны из кросстрейда не могут/не хотят поменять (сегодня звонил, на вопрос "где стойка? был ответ "а вам какая необходима правая или левая?") Пля, люди сидели, ничего не делали пока я им сам перезвоню и они меня спросят.... Слов нет, вобщем... Мозги, кнопку в салоне, доводчик, все оставили, ждём привод... Как допилят, отпишу с видео.
Понятно, будем ждать видео))
 
Кнопка в салоне есть, правда она не штатная, поставили в панель ниже ряда штатных кнопок слева от руля, потом сфоткаю. Правый привод оказался бракованный и дауны из кросстрейда не могут/не хотят поменять (сегодня звонил, на вопрос "где стойка? был ответ "а вам какая необходима правая или левая?") Пля, люди сидели, ничего не делали пока я им сам перезвоню и они меня спросят.... Слов нет, вобщем... Мозги, кнопку в салоне, доводчик, все оставили, ждём привод... Как допилят, отпишу с видео.
Ну так что привод доделан?)
 
Grek25007, НЕТ. Нехорошие люди из Кросстрейда спустя 3 месяца прислали на замену...... та-даммм... левую стойку, хотя заказывал правую, даже уточняли ведь, и фото просили какую надо.... Дэбилы, слов нет. Подключал сам две левые, одна работает, другая нет.. вощем, опять ждать....
 
Привод здней на Купу будет стоить в районе 24 тыс.
 

Назад
Сверху Снизу