Штатная мультимедиа (ГУ)

Ссылка на скачивание яндекс.навигатора, который у меня установлен (работает Алиса).
Попробуйте эту версию, может в ней дело.
У меня в основном Алиса сразу после запуска яндекс.навигатора работает с голосовой команды Привет, Алиса.
Если после запуска навигатора Алиса ни на голосовую команду не реагирует ни после нажатия на микрофон (выдает неизвестную ошибку), тогда я тыкаю многократно в быстром темпе в кнопку активации алисы до изменения звука нажатия и алиса начинает работать.
 
Ссылка на скачивание яндекс.навигатора, который у меня установлен (работает Алиса).
Попробуйте эту версию, может в ней дело.
У меня в основном Алиса сразу после запуска яндекс.навигатора работает с голосовой команды Привет, Алиса.
Если после запуска навигатора Алиса ни на голосовую команду не реагирует ни после нажатия на микрофон (выдает неизвестную ошибку), тогда я тыкаю многократно в быстром темпе в кнопку активации алисы до изменения звука нажатия и алиса начинает работать.
Спасибо..!Завтра же протестирую..!Результаты доложу..!
 
Спасибо..!Завтра же протестирую..!Результаты доложу..!
Ссылка на скачивание яндекс.навигатора, который у меня установлен (работает Алиса).
Попробуйте эту версию, может в ней дело.
У меня в основном Алиса сразу после запуска яндекс.навигатора работает с голосовой команды Привет, Алиса.
Если после запуска навигатора Алиса ни на голосовую команду не реагирует ни после нажатия на микрофон (выдает неизвестную ошибку), тогда я тыкаю многократно в быстром темпе в кнопку активации алисы до изменения звука нажатия и алиса начинает работать.
К сожалению и эта версия не сработала..Тыкал её и так и этак,ничего не выходит!Видимо всё-таки в прошивке причина..Ладно,не получится ,значит буду набирать с клавиатуры.Клавиатура работает без сбоев и чисто по-русски..А с перепрошивкой Андроида пока новостей больше нет..!?
 
К сожалению и эта версия не сработала..Тыкал её и так и этак,ничего не выходит!Видимо всё-таки в прошивке причина..Ладно,не получится ,значит буду набирать с клавиатуры.Клавиатура работает без сбоев и чисто по-русски..А с перепрошивкой Андроида пока новостей больше нет..!?
может способ и не очень, но я чтобы не набирать адрес на гу, сначала набираю адрес на смартфоне, нажимаю поиск, затем захожу в поиск в гу, и он синхронизируется, тоесть просто дублируешь адрес (должен быть выполнен вход в яндекс аккаунт)
 
Спасибо.Но дело в том что набрать то адрес я могу и напрямую на ГУ. Что я и делаю при необходимости .Тут уже дело принципа,!Почему Алиса не хочет общаться..!!Вот в чём беда..
 
У всех ли такая шляпа с кнопками?
Или они в такт музыке? Сейчас заметил что при музыке мигают, а без нее нет.
 
У меня тоже без мигания
 
у меня точно так же, не знаю что с этим делать
 
у меня тоже не мигает. скорее всего косяк. к дилеру.
 
Привет народ всех с праздником 23 февраля подскажите как включить звук на видео
 
нажимал он выходит в музыку и все
 
Андрей, у вас на всех видео нет звука или на некоторых? Каким плеером пытаетесь смотреть?
 
У меня какая-то странная ситуация. Столкнулся при установке программы с недостаточным местом, хотя места завались (удалил китайские карты). Начинаю устанавливать программу выдает вот это: 1-е изображение
Потом перехожу выдает следующие: 2,3,4 изображения
Хотя при входе в ес-проводник показывает, что места много: 5 изображение
Может кто-нибудь подсказать как решить?
 

Вложения

  • IMG_20190224_130028.jpg
    IMG_20190224_130028.jpg
    447,8 KB · Просмотры: 381
  • IMG_20190224_130107.jpg
    IMG_20190224_130107.jpg
    451,1 KB · Просмотры: 372
  • IMG_20190224_130113.jpg
    IMG_20190224_130113.jpg
    434,3 KB · Просмотры: 366
  • IMG_20190224_130037.jpg
    IMG_20190224_130037.jpg
    447,8 KB · Просмотры: 356
  • IMG_20190224_130009.jpg
    IMG_20190224_130009.jpg
    707,9 KB · Просмотры: 364
У меня какая-то странная ситуация. Столкнулся при установке программы с недостаточным местом, хотя места завались (удалил китайские карты). Начинаю устанавливать программу выдает вот это:
Потом перехожу выдает следующие:
Хотя при входе в ес-проводник показывает, что места много:
Может кто-нибудь подсказать как решить?
нужны рут права. оболочка защищена.не даст поставить. на каждый раздел размечен размер памяти
 
проблема решится. если получить рут права, сложность в том что можно получить кирпич вместо Гу. а так есть варианты посмотреть на какой платформе если кортекс шансы есть. просто если бы кто рискнул своим ГУ. но таких нет!
 

Назад
Сверху Снизу