Штатная мультимедиа (ГУ)

Всем привет спасибо за проделанную работу... Не получается соединить комп с ГУ. Звук выходит странный, не как обычнл и дрова не встают. На Гу установлен Morelocale2. Все также папка переименовано на аdb в локальном диске С: лежит но дело в cmd.
C:\ users\users^ cd C:\adb\enter
пишет error(ошибку) может там не cd надо писать , как то Гу указать ????C:\ users\users^ здесь (cd ) C:\adb\enter

cd это стандартная команда Линукса означающая каталог, делай все в точности как в видео и все должно работать.
Что-то мне подсказывает, что ты не правильно что-то вбиваешь
Первый раз встречаю, чтобы у человека adb на первом же шаге не вошел в папку adb/ У всех работает, кто все делает как в видео..
Если ты вбиваешь команды как написал в своем сообщении, то они работать не будут у тебя в сообщении после С:\ пробел стоит почему-то, вместо второго users должно быть реальное имя пользователя пк, и cd C:\adb\enter неправильно, т.к. после adb нет слеша, сразу надо энтер нажать после ввода adb
Еще может быть вопрос в версии винды, на какой винде комп?
На странице adb на 4pda есть две версии adb под разные версии виндоус.
Я ставил из под виндоус 10, никаких драйверов никуда не устанавливал, просто активировал режим USB Device в ГУ через оболочку CarWebGuru и соединил ноутбук кабелем с ГУ через левый порт usb
 
только что все продела, после ввода команды adb shell перевести на русский не получилось. ввел остальные две команды и все получилось.
 

Вложения

  • IMG_20190120_172018.jpg
    IMG_20190120_172018.jpg
    532,8 KB · Просмотры: 542
только что все продела, после ввода команды adb shell перевести на русский не получилось. ввел остальные две команды и все получилось.
Значит мне все-таки удалось получить рут, раз у меня сразу рут включился после ввода adb shell :)
 
Я тоже установил все ок... SoGun спасибо за ответ.. На винде 7 обновил usb драйвер и все ок... Благодарствую за внимание)
 
Значит мне все-таки удалось получить рут, раз у меня сразу рут включился после ввода adb shell :)
Попробуй супер су поставить и будет понятно получил или нет.
 
Кто нибудь смог настроить в плеере CarWebGuru листание треков от рулевого ролика??? Блин вообще беда с этим....
 
Попробуй супер су поставить и будет понятно получил или нет.
Уже пробовал. SU требует обновить бинарный файл, а с этим проблемы на этом гу, надо будет через терминал обновлять. Позже может быть заморочусь.
В любом случае, adb у меня сам переключился в рут режим передачи команд, так что похоже, что рут активирован.
 
Уже пробовал. SU требует обновить бинарный файл, а с этим проблемы на этом гу, надо будет через терминал обновлять. Позже может быть заморочусь.
Там намного сложнее все будет по ходу( Это единственное что не устраивает меня в Гу. Нет в базовой плеере папок и что конкретно нужно- по нему пол года искать( А в любых других плеерах аimp итд не работает руль... За ранее благодарю...
 
Там намного сложнее все будет по ходу( Это единственное что не устраивает меня в Гу. Нет в базовой плеере папок и что конкретно нужно- по нему пол года искать( А в любых других плеерах аimp итд не работает руль... За ранее благодарю...
Попробуйте это: https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=899753
 
не знаю у кого видео любого формата проигрывает со звуком, у меня нормально только мр4, мкв через один, ави вообще без звука. какие только плееры не ставил
 
да, мкв скачал мультиков штук 50, через один звук есть
 
На механике я так понял подсветка одного цвета и возможность регулировки отсутствует в гу?ниже wallpaper только voice вкладка
 
Форумчане, а у вас бывает такое, что избранные радиостанции после выключения и включения двигателя меняются? То есть у меня вот DFM и рекорд в избранных, а после выключения и включения авто ГУ настойчиво предлагает мне слушать шансон и какое то татарское радио, то есть в избранных совершенно другие частоты появляются. Это бывает не всегда далеко, но бывает. С чем может быть связано не понимаю.
 
я не знаю в чем проблема с нашим ну, ничего не русифицировал пока, с английским дружу, так как все устраивает, лаунчер не очень понравился, родное прикольней(чисто мое мнение). все устанавливается без проблем, даже перезагружать гу не нужно. единственное wi-fi модуль слабенький и видеоформаты не все со звуком воспроизводит, а так гу на уровне
да и про Яндекс навигатор, установил, был на англ. поменял в настройках на русский и все гуд
 
Мне тоже штатное гу нравится.Вот толь ко почему не запоминает цветовую схему когда ее меняешь и сбрасывает на дефолт не пойму.
 

Назад
Сверху Снизу