Штатная мультимедиа (ГУ)

Всем привет. Парни, кто русифицировал ГУ через ПК по инструкции из шапки, помогите!
Всё скачал что требуется. Не могу понять куда тыкать что бы ПК определил ГУ. По этой инструкции ни фига не понятно.
Где натыкать режим разработчика? Что нажать, куда бежать?

П. С пк на 10 винде у меня
А что тебе с помощью приложения не проще это сделать? И ноут со шнурами не нужен
 
А что тебе с помощью приложения не проще это сделать? И ноут со шнурами не нужен
У меня тоже ничего не получается с флешки!!! Кто-то может видео обзор сделать а🙏🙏. Я думаю многие будут очень признательны
 
У меня тоже ничего не получается с флешки!!! Кто-то может видео обзор сделать а🙏🙏. Я думаю многие будут очень признательны
Видео обзор что бы делать,это надо будет все сносить обратно, а у меня уже много всего там (в том числе платные темы😀)
 
А можете написать пошагово пожалуйста 🙏. Можно в ватсап если Вам удобно 🧐
 
Спасибо огромное. Попробую. Отпишу потом 🙌👍👍👍
 
Русификация андроида ГУ. Простой способ!

Нашел возможность через оболочку CarWebGuru попасть в скрытые стандартные настройки андроид и через них уже делать русификацию (никаких приложений типа morelocale2 и т.п. ставить не надо).
Тем, кому больше нравится стандартная китайская оболочка можно после русификации просто выбрать оболочку по умолчанию в настройках самой CarWebGuru (есть пункт Лончер по умолчанию) и пользоваться дальше китайским интерфейсом.

Процедура следующая:
  1. Устанавливаем CarWebGuru с флешки (если еще не установлен), запускаем его. Ссылка на скачивание была выложена ранее в этой теме.
  2. На главном экране CarWebGuru нажимаем кнопку Apps (в зависимости от выбранного скина может находится в разных местах экрана)
Посмотреть вложение 2382
3. Открывается меню приложений (слева видно, что CarWebGuru на английском). Здесь нажимаем и держим ярлык Settings
Посмотреть вложение 2383
4. Открывается меню действий с ярлыком. Нажимаем Explore.
Посмотреть вложение 2384
5. Появляется окно с разными стандартными настройками андроид (много экранов, прокручиваются вправо).
Посмотреть вложение 2386
6. Листаем экраны вправо до третьего экрана. Нажимаем Language
Посмотреть вложение 2387
7. Видим список языков, листаем вниз (обращаю внимание - на букву R русского нет, листаем немного дальше вниз после R)
Посмотреть вложение 2388Посмотреть вложение 2389
8. Находим русский между болгарский и сербский. Нажимаем
Посмотреть вложение 2390
9. Система андроид стала русской, включая все приложения, которые имеют поддержку русского языка.
Посмотреть вложение 2391Посмотреть вложение 2392

Как и предыдущий способ, данный способ НЕ русифицирует штатный китайский интерфейс, т.к. в нем нет поддержки русского языка.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. А как загрузить CarWebGuru с флешки. Все на флешку скачал, вставляю , дальше что делать. Можете пошагово обьяснить , куда зайти и что нажать 🙏🙏🙏
Не получается загрузить CarWebGuru с флешки. Все на флешку скачал, вставляю , дальше что делать. Можете пошагово обьяснить , куда зайти и что нажать 🙏🙏🙏
 
Не получается загрузить CarWebGuru с флешки. Все на флешку скачал, вставляю , дальше что делать. Можете пошагово обьяснить , куда зайти и что нажать 🙏🙏🙏
Сначала файл менеджер установи. А через него гуру ставь
 
Всем огромное спасибо ✌️
у меня все получилось. И яндекс навигатор установил, и CarWebGuru. Все просто шикарно работает!!!
 
  • Мне нравится
Симпатии: Aha
Всем огромное спасибо ✌️
у меня все получилось. И яндекс навигатор установил, и CarWebGuru. Все просто шикарно работает!!!
Надо было просто внимательно прочитать тему)как давно купил авто и где?)
 
Привет единомышленники. Прошу помощи. Перестал работать эквалайзер который на10 ползунков
На тапы реакции вообще нет. Гуру помогите!!!!
Привет единомышленники. Прошу помощи. Перестал работать эквалайзер который на10 ползунков
На тапы реакции вообще нет. Гуру помогите!!!!
Эквалайзер штатный который в настройках звука.
 
Valeri 56, Эквалайзер расширенный на 10 полос у меня никогда и не работал, в плане его регулировки
 
Так может кто то помочь с 10 полосным эквалайзером????
 
Последнее редактирование:
Друзья, добрый день, автомобиль свой приобрёл больше года, но занялся всеми настройками только сейчас.
Зарегистрировался на форуме, смотрю, нашёл тут много интересного для себя. Залил ГУРУ, русифицировал, не могу включить навигатор. Скачал версию для андроид, но БК не принимает.
Подскажите ка это сделать?!!!!
 
Друзья, добрый день, автомобиль свой приобрёл больше года, но занялся всеми настройками только сейчас.
Зарегистрировался на форуме, смотрю, нашёл тут много интересного для себя. Залил ГУРУ, русифицировал, не могу включить навигатор. Скачал версию для андроид, но БК не принимает.
Подскажите ка это сделать?!!!!
Попробуй более ранние версии.
 

Назад
Сверху Снизу