Штатная мультимедиа (ГУ)

Почистил и все встало как нужно, платную тему тоже поставил бесплатно))) а сейчас гулплей и вообще его сервисы нужны? Или можно удалить?
 
Почистил и все встало как нужно, платную тему тоже поставил бесплатно))) а сейчас гулплей и вообще его сервисы нужны? Или можно удалить?
У меня aptoid вылетает если до последней версии обновить. И обновил Яндекс навигатор и он тоже глючить стал.
 
У меня aptoid вылетает(((
Сам aptoid обнови до актуальной версии, у меня недавно перестал работать (выдавал окно с сообщением, что интернет отсутствует, хотя с инетом было все в порядке и раздача шла, хром работал), снес aptoid, скачал и установил свежий апк и все работает нормально. Если последняя версия вылетает, можно найти предыдущие версии и их попробовать поставить, возможно новая версия была скачана "бета".
Если что, посмотрю, может у меня апк остался, который я ставил.
 
я кстати махнул яндекс навигатор через аптоид и он перестал разговаривать корректно. Фразы маршрут построен и тд говорит, а о поворотах не уведомляет. Все настройки перетвикал - безрезультатно. Найти ту старую версию что стояла и корректно пахала - не смог))) Люто напрягает, в незнакомых населенных пунктах без голосовых подсказок не комфортно
 
я кстати махнул яндекс навигатор через аптоид и он перестал разговаривать корректно. Фразы маршрут построен и тд говорит, а о поворотах не уведомляет. Все настройки перетвикал - безрезультатно. Найти ту старую версию что стояла и корректно пахала - не смог))) Люто напрягает, в незнакомых населенных пунктах без голосовых подсказок не комфортно
То же самое было у меня, скачал версию из начала ветки и Аллилуйя яндекс вспомнил что есть слова кроме маршрут построен.
 
То же самое было у меня, скачал версию из начала ветки и Аллилуйя яндекс вспомнил что есть слова кроме маршрут построен.
не можешь глянуть название файла? я всю ветку перебрал
 
не можешь глянуть название файла? я всю ветку перебрал
Вроде вот https://top-androids.ru/index.php?do=downpage&id=6561&news_id=147
Кстати кто купался в адб и у кого все таки руки чешутся допилить магнитолу вот че нашёл: https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=193688 можно попробовать получить рут и после этого вытащить файл прошивки для модификации
 
Парни, доброго дня!
После установки яндекс-навигатора он долгое время благополучно работал и через вайфай показывал мне пробки и т.д. Но в один момент он перестал видеть интернет. При этом ГУ через вайфай с телефона прекрасно качает все что угодно, но именно яндекс-навигатор интернет не видит. Пробовал снести и установить заново, та же история. Попробовал с телефона жены раздать интернет и в итоге тоже самое.
Подскажите в чем может быть проблема и как эту напасть победить?
 
Парни, доброго дня!
После установки яндекс-навигатора он долгое время благополучно работал и через вайфай показывал мне пробки и т.д. Но в один момент он перестал видеть интернет. При этом ГУ через вайфай с телефона прекрасно качает все что угодно, но именно яндекс-навигатор интернет не видит. Пробовал снести и установить заново, та же история. Попробовал с телефона жены раздать интернет и в итоге тоже самое.
Подскажите в чем может быть проблема и как эту напасть победить?
А может не саму прогу сносить, а настройки wifi ресетнуть родные
 
Парни такая же ситуация, интернет есть вифи видет и работает, а все остальные проги просто перестали работать пишут нет доступа чё за хрень?
 

Вложения

  • IMG_20200802_085233.jpg
    IMG_20200802_085233.jpg
    690,5 KB · Просмотры: 88
Парни такая же ситуация, интернет есть вифи видет и работает, а все остальные проги просто перестали работать пишут нет доступа чё за хрень?
А на другое устройство пробовали раздавать вифи? Например на планшет или телефон, проверьте там работает нет. Я помню было время когда некоторые операторы блокировали возможность раздачи вифи, точнее раздавать то раздавал а вот работать уже не мог...
 
да, за услуги тетеринга (раздача интернета с устройства) сейчас принято платить дополнительно и не на каждом тарифе он есть
 
Атопдите по ходу каким то образом на это повлияло, залез в меню включил все галочки и всё заработало,:unsure:.
 
Может быть будет полезным, поигрался денек с "магнитолой".
Клавиатуру Gboard и YouTube завести не удалось, что только не качал.
Перепробовал массу клавиатур, отлично взлетела Go клавиатура Lite, работает чётко, без фризов, ставится просто через Aptoide.
Альтернативой YouTube-у, поставил NewPipe, отличное приложение, которое не требует установленных Google сервисов, но разрешение в нем выше 360* не открывает, пришлось ставить MXPlayer и делать настройку открытия видео(воспроизведение видео через внешний плеер) через него.
PS Так же для любителей музыки. Поставил приложение Murglar ссылка на приложение, можно сохранять музыку на флешку, поддерживает ВКонтакте, Яндекс, SoundCloud и Deezer.
 
Может быть будет полезным, поигрался денек с "магнитолой".
Клавиатуру Gboard и YouTube завести не удалось, что только не качал.
Перепробовал массу клавиатур, отлично взлетела Go клавиатура Lite, работает чётко, без фризов, ставится просто через Aptoide.
Альтернативой YouTube-у, поставил NewPipe, отличное приложение, которое не требует установленных Google сервисов, но разрешение в нем выше 360* не открывает, пришлось ставить MXPlayer и делать настройку открытия видео(воспроизведение видео через внешний плеер) через него.
PS Так же для любителей музыки. Поставил приложение Murglar ссылка на приложение, можно сохранять музыку на флешку, поддерживает ВКонтакте, Яндекс, SoundCloud и Deezer.
Как сделал настройку что бы через сторонний плеер открывало? И есть ли там звук?
Какие плееры не ставил видео идёт звука нет.
 
Как сделал настройку что бы через сторонний плеер открывало? И есть ли там звук?
Какие плееры не ставил видео идёт звука нет.
кнопку Media пробовал нажимать чтоб звук появился?
 
у меня просто все играет и из браузера и с аппов, но помню первый раз сам долго тупил, пока догадался нажать ее :)
С браузера все нормально играет. А вот стоит включить через плеер какой нибудь видос, так тишина.
 

Назад
Сверху Снизу