Штатная мультимедиа (ГУ)

Друзья дайте рабочую ссылку на Яндекс навигатор. Карты нужно скачивать?
 
Ссылку нашел что то не открывается.По картам у меня нет подключения к интернету. На компе можно скачать карты? И второй вопрос- при выключенном двигателе магнитола отключается примерно через 30 минут.У всех так и как можно это исправить?
 
Ссылку нашел что то не открывается.По картам у меня нет подключения к интернету. На компе можно скачать карты? И второй вопрос- при выключенном двигателе магнитола отключается примерно через 30 минут.У всех так и как можно это исправить?
Зачем это испоавлять?это специально если ты забыл вырубить магнитолу,чтоб акум не сел.так часто на заглушенной машине по часу песни слушаешь?)а на счет карт раздай с телефона вай фай и все
 
Я, Яндекс навигатор обновил через эту программу и они стали откликаться на голос, но при условии хорошего интернета.
 

Вложения

  • IMG_20200401_095559.jpg
    IMG_20200401_095559.jpg
    658 KB · Просмотры: 195
  • Мне нравится
Симпатии: Aha
Парни. Вопрос. На флешке есть папки. В папках треки. У меня папки не видит. Открывает сразу треки. Можно папки просматривать? Или только треки по списку?
 
Парни. Вопрос. На флешке есть папки. В папках треки. У меня папки не видит. Открывает сразу треки. Можно папки просматривать? Или только треки по списку?
Через файл менеджер все видит)
 
Глюкнуло магнитолу, теперь при нажатии кнопки настроек в них не заходит, подскажите как можно скинуть настройки к заводским не заходя в настройки?
 
Глюкнуло магнитолу, теперь при нажатии кнопки настроек в них не заходит, подскажите как можно скинуть настройки к заводским не заходя в настройки?
Ищи в этом посте, был ответ на твой вопрос.
 
А кто знает у нас к магнитоле есть возможность подключить внешний микрофон? Или может кто уже подключал? Если да, поделитесь опытом. Звук ужасный, когда пытаешься по телефону поговорить через штатный микрофон.
 
Нужно переключать дутьё кондея, во время разговора, на лобовуху или в ноги и тогда всё норм
 
Хз, меня все слышат хорошо.
 
если сильно дует вперёд + внутренняя циркуляция
 
А кто знает у нас к магнитоле есть возможность подключить внешний микрофон? Или может кто уже подключал? Если да, поделитесь опытом. Звук ужасный, когда пытаешься по телефону поговорить через штатный микрофон.
1.5 года очень часто пользуюсь,ни разу не жаловались собеседники)
 
хз мож дело в телефоне ....у меня тож жалуются
 
Нужно переключать дутьё кондея, во время разговора, на лобовуху или в ноги и тогда всё норм
да и без воздуха пробовали, не от этого зависит.
Интересно, тоже чтоли баг около единичный. Не у всех есть😕
Даже и не знал об этом 1.5 года. А как начал разговаривать через магнитолу так и привет, сразу сказали что слышно плохо.
 
да и без воздуха пробовали, не от этого зависит.
Интересно, тоже чтоли баг около единичный. Не у всех есть😕
Даже и не знал об этом 1.5 года. А как начал разговаривать через магнитолу так и привет, сразу сказали что слышно плохо.
Ну не знаю, мне тоже никто из собеседников никогда не жаловался, и повторить слова не просил.
 
Робяты, Найдена замена гугл плей маркету! (причем гуглплей вообще отдыхает) ...
Называется Aptoide.
Апк последней версии добавил для скачивания и установки через флешку.
У кого на ГУ стоит браузер, можете зайти на страницу aptoide.com и с главной страницы скачать апк программы для установки.

Просто установил приложение и все!
Прога сама себя сделала маркетом по-умолчанию, распознала все приложения, установленные на ГУ и предложила их обновить.
А самое необъяснимое, что я из carwebguru смог установить через этот маркет бесплатно платную тему для carwebguru...... Это вообще бомба!
Яндекс-навигатор тоже обновился до последней версии и работает, Включая Алису! Единственное, что алиса подтупливает (может память гу надо почистить), но с аптоида можно при установке приложений выбирать версию, которую хотите установить (под названием каждого приложения, если у него были предыдущие версии, размещен прокручиваемый слева направо список версий приложений). Попробую вечером переустановить яндекс в более ранней версии.
У меня aptoid вылетает(((
 

Назад
Сверху Снизу